Поляева (Плиева) Ирина Махарбековна,кардиолог, функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
8.7

Поляева (Плиева) Ирина Махарбековна

1 категорияКандидат наук

Поляева Ирина Махарбековна, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

поблагодарить
Обновлено 26.11.2021

ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская(345м)
Новослободская(574м)

Белорусская(848м)
Кардиолог (от 18 лет) — от 2700₽
(499) 504-16-34

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач-кардиолог Поляева Ирина Махарбековна. Все прекрасно, все отлично! Можно писать и много, и долго, и только хорошее! Спасибо!
Здравствуйте! В 2013 году перенёс инфаркт. В сентябре этого года обратился в "СМ-Клинику".
Поляева И. М.
Спасибо большое за отзыв и добрые слова! Рада, что смогла помочь. До встречи на консультации.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Обращение в эту клинику было не случайным. Я шла к своему доктору! Знакомство онлайн случилось задолго до этой встречи! На ее страничке в [...] (где, кстати, очень много полезной информации). Благодарна Ирине Махарбековне за квалифицированный и тёплый приём! Сердечный доктор должен быть именно таким! Все четко, точно, без навязывания лишних процедур и манипуляций это важный момент в частных клиниках! Я получила очень информативную консультацию + кардиограмму + приятный подарочек от доктора! Спасибо, Ирина Махарбековна, буду следовать Вашим рекомендациям!
Поляева И. М.
Очень рада, что консультация оставила приятное чувство! Спасибо большое за отзыв. Всегда рада Вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Такого нет.
Мы с мужем обратились на консультацию к доктору Поляевой Ирине Махарбековне. Не подходила терапия, назначенная мужу другим кардиологом, а у меня после ковида очень ощущается с утра низкий пульс. Доктор внимательно провела осмотр, просмотрела все принесенные обследования и анализы, назначила мне дообследования и анализы крови, которые необходимы для постановки точного диагноза. Мужу была назначена другая терапия. На приёме была очень тёплая, доверительная беседа. Доктор смогла донести информацию по поводу необходимости применения статинов. Нам всё очень понравилось. Ирина Махарбековна не только профессионал своего дела, [...] но и чуткий, и внимательный доктор. В общем, мы очень довольны, будем наблюдаться у Ирины Махарбековны, всем рекомендуем этого доктора! Спасибо большое, Ирина Махарбековна, за приём! С уважением, Ольга и Михаил.
Поляева И. М.
Ольга и Михаил, огромная моя благодарность за такой замечательный отзыв! Я очень рада, что моя консультация вам понравилась и буду очень надеяться, что моё лечение поможет. С радостью буду вас ждать! Всего наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Подход, отношение, профессионализм.
Не понравилось
Понравилось все.
Давно читаю блог Ирины Махарбековны, очень доступно излагаются важные темы, врач стремится донести до пациентов, что важно быть внимательным к своему здоровью. 14.09.21 пришла на прием. Теплая атмосфера, приветливое отношение, внимание и уважение к пациенту. Однозначно буду наблюдаться у Ирины Махарбековны и всем рекомендовать!
Поляева И. М.
Спасибо большое за обратную связь и за такой прекрасный отзыв!!! Мне очень приятно читать это. Рада была быть полезной и рада знакомству уже в офлайне :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Доктор супер, жаль у нас в области нет таких. На приёме был супруг, я заходила вместе с ним. Ирина Махарбектовна все рассказала, объяснила, сделала кардиограмму. Поменяла терапию. Сочетание профессионализма и обояния.
Поляева И. М.
Спасибо вам большое. Я очень рада, что смогла вам помочь и, что консультация понравилась. Удачи вам и крепкого здоровья.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Огромное спасибо доктору, все предельно четко и понятно объяснила, успокоила! Что сдавать, как корректировать. С нетерпением жду вторую консультацию!
Обратилась к Ирине Махарбековне, так как были повышены показатели анализов.
Поляева И. М.
Здравствуйте. Я очень рада, что вы остались довольны консультацией. Спасибо вам большое за обратную связь и положительный отзыв. Всегда рада вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Я случайно попала на страницу доктора Поляевой Ирины Махарбековны и осталась там потому что врач с огромным обаянием и профессионализмом очень интересно и просто делится в своем блоге полезной информацией. Но дальше мне повезло еще больше (живем в разных городах), потому что в декабре получилось попасть на личную консультацию по поводу гипертонии и атеросклероза. С первой минуты общения, получив заряд положительных эмоций, я сразу поняла, что это мой доктор. Ирина Махарбековна, изучив историю моей болезни, очень грамотно откорректировала мое лечение, сделав новое назначение, выполняя которые давление пришло в норму и самочувствие улучшилось. Так здорово, что есть такие врачи, которые лечат не только наши больные сердца, но и души. Очень рада знакомству с таким доктором.
Поляева И. М.
Спасибо вам большое за такой отзыв!!!! Я очень рада, что вам нравится мой блог в [...] и то, что я смогла вам помочь!!! Я на связи и всегда готова помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ответственный, грамотный врач!
Ирина Махарбековна - очень грамотный, ответственный и чуткий врач. Обращалась с гипертонией ко многим врачам и только Ирина Махарбековна смогла отрегулировать и вывести на нормальные цифры давление. Врач вела меня долгое время очно и дистанционно, контролировала моё состояние и грамотно корректировала лечение. Побольше бы таких компетентных и внимательный врачей! С благодарностью, Караева А. К.
Поляева И. М.
Спасибо вам большое, в первую очередь, за доверие!!!! Я очень рада, что смогла вам помочь. И отдельная благодарность за такие тёплые слова!!! Удачи вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
В январе 2019 г я поступила в кардиореанимацию к доктору Ирине Махарбековна с пароксизмом аритмии. Все мне объяснила, предложила лечение и восстановила мне ритм электрическим током. Профессионал!
Поляева И. М.
Благодарю вас за положительную оценку моей работы. Я очень рада, что смогла вам помочь. Удачи вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Ирина Махарбековна ответила на все интересующие вопросы. Объяснила необходимость дальнейшего обследования и лечения. Всем доволен. Назначенное лечение помогло. Всем рекомендую.
Поляева И. М.
Спасибо большое. Очень приятно.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный доктор. Подобрала мне лечение от гипертонии. Благодаря Ирине Махарбековне, сейчас чувствую себя отлично.
Поляева И. М.
Спасибо большое. Рада, что смогла помочь.