Чипигина Светлана Владимировна,мануальный терапевт, невролог - Москва
Невролог
Мануальный терапевт
7.1

Чипигина Светлана Владимировна

Чипигина Светлана Владимировна, Москва: мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-08-19.

Обновлено 29.05.2021

Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 2500₽
Невролог (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 288-08-19

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне помогло.
Не понравилось
Недостатков не было.
Обострение эпикондилита локтевого сустава. Обратилась к Светлане Владимировне. Сделали блокаду (нужно было быстро восстановить работоспособность), назначили лечение и массаж спины.
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень повезло с неврологом Светланой Владимировной Чипигиной. Чуткий, внимательный доктор, желающий искренне помочь больному. Все рекомендации и назначения мне очень помогают. Всем рекомендую этого доктора, кто хочет получить профессиональные рекомендации по лечению.
Клиника современной диагностики на Привольной
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Светлане Владимировне Чипигиной.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень отзывчивый врач, пытается найти проблему у пациента, а не пичкать его лекарствами. Помогла мне с моей проблемой. Также проходила курс гирудотерапии, которая помогла и укрепила здоровье. Рекомендую профессионального врача и отзывчивого человека. 👍👍👍
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Конечно же Чипигиной Светлане Владимировне я ставлю "5", даже все "6" баллов за прием поставлю. Мне понравилось, что доктор очень хорошо нашла общий язык с подростком. Дочь у меня не закрылась в себе, а наоборот все ей рассказала, даже может то, то и хотела скрыть. Сложилось впечатление, что Светлана Владимировна действительно профессионал своего дела. Она дала нам свои рекомендации, расписала курс лечения. Мы даже сейчас уже сдали некоторые анализы и планируем вернуться снова к Чипигиной. Со слов доктора все было понятно, разговаривала она на вполне человеческом языке. Могу отметить, очень доверительное и понимающее отношение со стороны доктора. Видимо не мы одни с такой проблемой, Светлана Владимировна знает такую болезнь, поэтому адекватно отнеслась и сразу все поняла. Безусловно я всем буду советовать обращаться к ней, тем более что нам самим ее посоветовали наши родственники.
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент! Мы обязательно передадим слова благодарности Светлане Владимировне. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я считаю, что Светлана Владимировна очень хороший врач и компетентный специалист, она показалась мне довольно-таки отзывчивым человеком. Обратилась я к неврологу с тем, что у меня вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу, связанная с давлением. Доктор прописала мне после первого приема препараты, я пропила их и могу отметить, что улучшения были. Курс терапии я уже закончила, там были препараты и витамины, это просто поддерживающее лечение, ВСД неизлечимо, тут все уже от организма зависит. Теперь же мне рекомендовано посетить психотерапевта и психолога, потому что есть вопросы по нервной системе. Перед вторым приемом я делала МРТ и УЗГД сосудов шейного отдела, забежала во второй раз просто проконсультироваться и чтобы специалист посмотрела мои анализы и МРТ расшифровала, а так, в принципе, все прошло хорошо и Светлана Владимировна мне все объяснила, так что мне врач очень понравилась, я считаю, что редко встретишь таких как она. Я теперь думаю, что возможно в дальнейшем обращусь к доктору Чипигиной как к мануальному терапевту.
Я уже во второй раз обратилась к доктору Чипигиной, с первого приема прошло примерно три месяца, я была у врача в начале лета. Обратилась я к ней как к врачу-неврологу. Обычно прием начинался вовремя, первый визит длился минут 45, а второй - полчаса, потому что я сама спешила.
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Светлане Владимировне!
Клиника современной диагностики на Привольной-ул. Привольная, 70к1
Отличный врач. Лечила у нее боли в шее и спине. Грамотный комплексный подход к лечению. Делала у нее блокады, мануальную терапию, пиявки. Лечение помогло! Рекомендую!