Чипигина Светлана Владимировна,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
6.8

Чипигина Светлана Владимировна

Чипигина Светлана Владимировна, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 455-03-97.

Обновлено 08.11.2020

Лермонтовский проспект(2,7км)
Мануальный терапевт — от 2000₽
Невролог — от 1600₽
(499) 288-08-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Чипигина Светлана Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень повезло с неврологом Светланой Владимировной Чипигиной. Чуткий, внимательный доктор, желающий искренне помочь больному. Все рекомендации и назначения мне очень помогают. Всем рекомендую этого доктора, кто хочет получить профессиональные рекомендации по лечению.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень отзывчивый врач, пытается найти проблему у пациента, а не пичкать его лекарствами. Помогла мне с моей проблемой. Также проходила курс гирудотерапии, которая помогла и укрепила здоровье. Рекомендую профессионального врача и отзывчивого человека. 👍👍👍
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Конечно же Чипигиной Светлане Владимировне я ставлю "5", даже все "6" баллов за прием поставлю. Мне понравилось, что доктор очень хорошо нашла общий язык с подростком. Дочь у меня не закрылась в себе, а наоборот все ей рассказала, даже может то, то и хотела скрыть. Сложилось впечатление, что Светлана Владимировна действительно профессионал своего дела. Она дала нам свои рекомендации, расписала курс лечения. Мы даже сейчас уже сдали некоторые анализы и планируем вернуться снова к Чипигиной. Со слов доктора все было понятно, разговаривала она на вполне человеческом языке. Могу отметить, очень доверительное и понимающее отношение со стороны доктора. Видимо не мы одни с такой проблемой, Светлана Владимировна знает такую болезнь, поэтому адекватно отнеслась и сразу все поняла. Безусловно я всем буду советовать обращаться к ней, тем более что нам самим ее посоветовали наши родственники.
Клиника современной диагностики на Привольной - ул. Привольная, 70к1
Понравилось
Я считаю, что Светлана Владимировна очень хороший врач и компетентный специалист, она показалась мне довольно-таки отзывчивым человеком. Обратилась я к неврологу с тем, что у меня вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу, связанная с давлением. Доктор прописала мне после первого приема препараты, я пропила их и могу отметить, что улучшения были. Курс терапии я уже закончила, там были препараты и витамины, это просто поддерживающее лечение, ВСД неизлечимо, тут все уже от организма зависит. Теперь же мне рекомендовано посетить психотерапевта и психолога, потому что есть вопросы по нервной системе. Перед вторым приемом я делала МРТ и УЗГД сосудов шейного отдела, забежала во второй раз просто проконсультироваться и чтобы специалист посмотрела мои анализы и МРТ расшифровала, а так, в принципе, все прошло хорошо и Светлана Владимировна мне все объяснила, так что мне врач очень понравилась, я считаю, что редко встретишь таких как она. Я теперь думаю, что возможно в дальнейшем обращусь к доктору Чипигиной как к мануальному терапевту.
Я уже во второй раз обратилась к доктору Чипигиной, с первого приема прошло примерно три месяца, я была у врача в начале лета. Обратилась я к ней как к врачу-неврологу. Обычно прием начинался вовремя, первый визит длился минут 45, а второй - полчаса, потому что я сама спешила.
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Светлане Владимировне!
Клиника современной диагностики на Привольной - ул. Привольная, 70к1
Отличный врач. Лечила у нее боли в шее и спине. Грамотный комплексный подход к лечению. Делала у нее блокады, мануальную терапию, пиявки. Лечение помогло! Рекомендую!