Савенкова Екатерина Николаевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, детский онколог, трихолог - Москва
3.5

Савенкова Екатерина Николаевна

Савенкова Екатерина Николаевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, детский онколог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019

Сеть клиник «Медси», г. Москва
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматовенеролог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматоонкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматокосметология)

Прошла курс обучения по теме «Биоревитализация и биорепарация. Возможности самостоятельного и сочетанного применения препаратами HyalRepair. Витосомальный комплекс»
    Прошла мастер-класс по теме «Объемная коррекция и ревитализация препаратами Dermafill и контурная пластика препаратами линии Restylane»
    Прошла мастер-класс по теме «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс»
    Прошла курс обучения по специальности «Мезотерапия в косметологии и трихологии»
    Прошла курс обучения по теме «Биоревитализация препаратами IAL - System и IAL-System ACP»
    "Плазмолифтинг", Центральный Институт Дерматокосметологии
    "Контурная пластика", Центральный Институт Дерматокосметологии
    "Ботулинотерапия", Центральный Институт Дерматокосметологии
    "Биоревитализация и биорепарация", Центральный Институт Дерматокосметологии
    "Мезотерапия", Центральный Институт Дерматокосметологии

Савенкова Екатерина Николаевна
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Отношение у врача ко мне было конечно бесподобное, а вот по поводу профессионализма я даже не знаю, что сказать. Врач предположила диагноз, но перенаправила меня к хирургу, хирург же в свою очередь назвал другой диагноз, причем не с одним из них я не согласна. Буду искать другого врача.
Отличный врач косметолог. Делала у Екатерины Николаевны и уходы по лицу, и плазмолифтинг, мезотерапию. Результат потрясающий. Очень умелый врач, которая знает, как сделать красивой и молодой! Лучший врач косметолог! Спасибо большое! Очень довольна, как я выгляжу и все это благодаря Екатерине Николаевне.
Посетили врачаИюль 2017
Екатерина Николаевна хороший специалист. Назначила граммотное лечение. После приема повысилась уверенность в результате. Очень внимательное отношение. Такого врача я могу посоветовать своим знакомым. Первое впечатление очень хорошее. Обращусь к ней повторно.
С ребенком были, у дочки появилась сыпь на теле, потом она стала эти места расчесывать, это уже конкретно насторожило, я записалась к дерматологу. Екатерина Николаевна хорошо нас приняла, уделила максимум внимания ребенку, бережно общалась, дочка не испугалась. После этого визита мы получили указания, что дальше делать, пока все адекватно и разумно, посмотрим, как она дальше себя проявит. Я, конечно, надеюсь на успешное лечение.
После обращения к дерматологу я наблюдаю реальные результаты от назначенного лечения. За что большое спасибо Екатерине Николаевне! Она грамотно разобралась с моим кожным заболеванием и назначила именно то, что мне было нужно. Внимательно и заинтересованное ко мне отнеслась. Доктор произвела на меня самое хорошее впечатление. И специалист сразу видно, что толковый, и человек доброжелательный и отзывчивый. В случае чего у меня или членов моей семьи, теперь точно знаем, к какому дерматологу обращаться.