Ежова Светлана Анатольевна, акушер, гинеколог - Москва

Ежова Светлана Анатольевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Ежова Светлана Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 17.01.2019
☎(499) 450-39-63

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе
М Кунцевская (1,5км)
М Молодежная (2,4км)
М Славянский бульвар (2,8км)
Акушер - от 2400 р.

Специализация

100%Внематочная беременность

2016-н. в.ГКБ №52
Акушер-гинеколог

2005 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Уральский государственный медицинский университет
2008 Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2011 Эндокринология в акушерстве и гинекологии/
2012 Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополостной радиохирургии
2013 льтразвуковая диагностика в гинекологии

Отзывы о Ежова Светлана Анатольевна

-2.0 Ужасно Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2

Это самый ужасный врач! Когда я приехала в роддом на 39,4 недели беременности с симптомами, что у меня болит живот, мне этот врач сказала: "Не родишь в срок (то есть через 3 дня) - выпишу, пойдёшь гулять!" Учитывая, что у меня болел живот, и шли красные выделения. Итак - "День Х". Схватки идут уже 12 часов, я все лежу в патологии. Спустя ещё время, когда схватки у меня каждые 2 минуты, меня она спускает в роддблок. Прокалывает пузырь и оставляют одну на 3 часа. Ждут раскрытия. И вот ровно сутки, как идут схватки. Прошло ещё три часа. Раскрытие 3 пальца, наконец-то ставят эпидуралку. Спустя ещё три часа эпидуралка кончилась. Мне все также больно, кровь льёт, и я уже просто устала. В тот момент я хотела умереть, но только мысль о том, что увижу своё дитя, меня грело. И так решают - что со мной делать. Вокруг меня 8 (!) врачей. И только один из них (спасибо Поповой - не помню инициалы) увидела, что у меня все-таки выделения не такого цвета. Срочно УЗИ. Итог - отслойка плаценты. Экстренное кесарево. На вопрос Поповой к этому врачу: сколько я рожаю, она ответила: "8 часов". Хотя уже прошло 1,5 суток. На тот момент я даже говорить не могла. Спасли ребёнка, спасибо опять же оперативности Поповой! Но не все гладко кончилось! 2 надели в Филатовской, сейчас постоянные наблюдения и занятия. А сколько это денег. А сколько моих нервов там, Боже! Не дай Бог кому-то это пережить! А все бы обошлось, если бы меня слышала эта врач, к которой я неоднократно подходила и говорила, что у меня болит живот!***

18.01.19 12:27
Уважаемый заявитель, просм Вас обратиться через электронную приемную на главной странице сайта https://52gkb.ru/ для проведения мероприятий внутреннего контроля качества медицинской помощи с указанием Ваших пресональных данных.
+2.0 Отлично Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16

Всю беременность наблюдалась у Ежовой Светланы Анатольевны. Мне все очень понравилось. Хорошая клиника с современным оборудованием, там же можно сдавать все необходимые анализы! Врача выбирала по отзывам. Светлана Анатольевна мне очень понравилась. Очень грамотная, спокойная, доброжелательная и не назначает кучу витаминов и таблеток, что для меня очень важно! Все по делу, всегда на связи, а это в беременность немаловажно! Если что-то срочное, всегда примет, найдет окно, при своей занятости! Родила здорового малыша и очень благодарна Светлане Анатольевне за ее внимательное ведение беременности, советы, назначения, несмотря на все сложности со здоровьем, которые возникли во время беременности. Спасибо ей и за поддержку в трудные моменты! Клиника все необходимые документы по беременности предоставляет. Вторую беременность буду вести только у Светланы Анатольевны, да и просто, раз в полгода приезжать проверять женское здоровье буду у нее. С врачом акушером-гинекологом, наконец, определилась. Столько их сменила, есть с кем сравнивать!

Теле2

Здравствуйте! Довелось мне столкнуться с врачом Ежовой Светланой Анатольевной, которая была на моих родах. Ужаснее врача я не встречала. Помимо того, что хамка, так ещё и не до конца извлекла плаценту. "Благодаря" ей, мне делали выскабливание. Так что и профессионалом её тоже назвать нельзя! Будучи сама медработником, я не могла представить, что попаду к такому "специалисту". Милые девочки, я очень надеюсь, что вы никогда с ней не столкнётесь.

Сысолятина Екатерина Вениаминовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Сысолятина Е. В.