Ежова Светлана Анатольевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог

Ежова Светлана Анатольевна

Ежова Светлана Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 17.01.2019

Профиль лечения

• 2016 — н. в.
    ГКБ №52
    Акушер-гинеколог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Эндокринология в акушерстве и гинекологии/
    Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополостной радиохирургии
    льтразвуковая диагностика в гинекологии

Ежова Светлана Анатольевна
Это самый ужасный врач! Когда я приехала в роддом на 39,4 недели беременности с симптомами, что у меня болит живот, мне этот врач сказала: "Не родишь в срок (то есть через 3 дня) - выпишу, пойдёшь гулять!" Учитывая, что у меня болел живот, и шли красные выделения. Итак - "День Х". Схватки идут уже 12 часов, я все лежу в патологии. Спустя ещё время, когда схватки у меня каждые 2 минуты, меня она спускает в роддблок. Прокалывает пузырь и оставляют одну на 3 часа. Ждут раскрытия. И вот ровно сутки, как идут схватки. Прошло ещё три часа. Раскрытие 3 пальца, наконец-то ставят эпидуралку. Спустя ещё три часа эпидуралка кончилась. Мне все также больно, кровь льёт, и я уже просто устала. В тот момент я хотела умереть, но только мысль о том, что увижу своё дитя, меня грело. И так решают - что со мной делать. Вокруг меня 8 (!) врачей. И только один из них (спасибо Поповой - не помню инициалы) увидела, что у меня все-таки выделения не такого цвета. Срочно УЗИ. Итог - отслойка плаценты. Экстренное кесарево. На вопрос Поповой к этому врачу: сколько я рожаю, она ответила: "8 часов". Хотя уже прошло 1,5 суток. На тот момент я даже говорить не могла. Спасли ребёнка, спасибо опять же оперативности Поповой! Но не все гладко кончилось! 2 надели в Филатовской, сейчас постоянные наблюдения и занятия. А сколько это денег. А сколько моих нервов там, Боже! Не дай Бог кому-то это пережить! А все бы обошлось, если бы меня слышала эта врач, к которой я неоднократно подходила и говорила, что у меня болит живот!***
Роддом №26 на Сосновой
Уважаемый заявитель, просм Вас обратиться через электронную приемную на главной странице сайта https://52gkb.ru/ для проведения мероприятий внутреннего контроля качества медицинской помощи с указанием Ваших пресональных данных.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Всю беременность наблюдалась у Ежовой Светланы Анатольевны. Мне все очень понравилось. Хорошая клиника с современным оборудованием, там же можно сдавать все необходимые анализы! Врача выбирала по отзывам. Светлана Анатольевна мне очень понравилась. Очень грамотная, спокойная, доброжелательная и не назначает кучу витаминов и таблеток, что для меня очень важно! Все по делу, всегда на связи, а это в беременность немаловажно! Если что-то срочное, всегда примет, найдет окно, при своей занятости! Родила здорового малыша и очень благодарна Светлане Анатольевне за ее внимательное ведение беременности, советы, назначения, несмотря на все сложности со здоровьем, которые возникли во время беременности. Спасибо ей и за поддержку в трудные моменты! Клиника все необходимые документы по беременности предоставляет. Вторую беременность буду вести только у Светланы Анатольевны, да и просто, раз в полгода приезжать проверять женское здоровье буду у нее. С врачом акушером-гинекологом, наконец, определилась. Столько их сменила, есть с кем сравнивать!
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Здравствуйте! Довелось мне столкнуться с врачом Ежовой Светланой Анатольевной, которая была на моих родах. Ужаснее врача я не встречала. Помимо того, что хамка, так ещё и не до конца извлекла плаценту. "Благодаря" ей, мне делали выскабливание. Так что и профессионалом её тоже назвать нельзя! Будучи сама медработником, я не могла представить, что попаду к такому "специалисту". Милые девочки, я очень надеюсь, что вы никогда с ней не столкнётесь.
Я очень довольна, что смогла найти «своего» гинеколога, наконец. Это была непростая задача, но я справилась. Ежова меня всем устраивает. Она грамотная и ответственная женщина, слов на ветер не бросает, всегда аргументированно дает информацию. Не выписывает лишних анализов и лекарств, всё только строго по сути. У нее я всегда могу полноценно проконсультироваться по любому вопросу и быть уверенной, что проблема прояснится. Ежова такой доктор, кого я бы хотела искренне посоветовать и другим женщинам. В моем лечении уже есть заметный прогресс, и я очень надеюсь решить все свои проблемы по гинекологии с профессиональной помощью этого врача.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я побывала на приеме у нового для меня врача, пришла к Ежовой по рекомендации своей коллеги. Она отзывалась о докторе очень хорошо. Мне также показалось, что Светлана Анатольевна серьезный и честный врач. Она отличный специалист. Очень внимательно отнеслась ко мне на этом первом приеме. И осмотрела аккуратно, и назначения некоторые сделала. Также направила сдать анализы (буквально несколько) и сделать УЗИ органов малого таза + объяснила, почему в моем случае обязательно нужно пройти эти обследования. Доктор внушает доверие к себе. Она приятная в общении, спокойная. Скорее всего, я продолжу к ней обращаться.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Анатольевне за компетентность, профессионализм, теплоту и понимание, с которым она относится к своим пациентам. Наблюдалась у доктора всю беременность и считаю, что только благодаря ей смогла родить в срок доношенного ребёнка. Спасибо Вам огромное!