Есаян Эмма Ашотовна,андролог, уролог - Москва
8.0
6.8

Есаян Эмма Ашотовна

Кандидат наук

Есаян Эмма Ашотовна, Москва: андролог, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 13.02.2020

КДЦ института им. Г.Н.Габричевского
    Главный врач
  • 2015 — 2018
    МЦ "Доктор Досталет"
    Заместитель генерального директора по лечебной части

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология и урология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (уро-гинекология и андрология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Сертификат участия в III Конгрессе Российской ассоциации онкоурологов, Москва
    Сертификат участника IV Всероссийского конгресса «Мужское здоровье, Москва
    Участник Российско-Кубинкомандрологического форума «Стратегические вопросы репродуктивного здоровья мужчин, сертификат участника, Куба, Гавана
    Сертификат участника IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Рациональная фармакотерапия в УРОЛОГИИ 2010», Москва.
    Свидетельство участника телеконференции «Здоровый мужчина – счастливая семья», Москва
    Сертификат европейской Академии андрологии, Флоренция
    Новые направления в клинической андрологии, Пиза, Италия

Есаян Эмма Ашотовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием начался вовремя.
Не понравилось
К доктору Есаян я обратилась в первый раз. Если честно, я осталась недовольна врачом, мне показалось, что она очень некорректно себя вела, было такое хамское отношение. Эмма Ашотовна изначально спросила, зачем я пришла, но большее внимание уделяла личным вопросам, скажем так, а также, на мой взгляд, давала некорректные комментарии. Доктор провела осмотр и сказала, что мне нужна лазерная операция. Честно говоря, я не уверена в том, что она поставила правильный диагноз. Врач не спросила про анализы и не назначила мне их. На данный момент я собираюсь пойти к другому специалисту, так как не уверена в том, что доктора Есаян правильно определила заболевание. Дело в том, что она не могла определиться. Сначала она сказала, что там какая-то трещина, а потом начала называть ее папилломой. Она не смогла сказать чего-то конкретного, а разница между этими вещами, в принципе, есть. Мне показалось, что это как-то странно.
Кроме того изначально было заявлено, что стоимость приема составляет 1 500, но когда я вышла от врача и мне не было проведено никаких манипуляций, с меня взяли 4 600. По этой причине я осталась недовольна и клиникой, и врачом. Мне сказали, что мне была проведена обработка Хлоргексидином. Однако я не думаю, что эта обработка, когда мне просто побрызгали Хлоргексидином, стоит 3 500.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сюда в клинику "Медицина и Красота" меня привела супруга после длительных мучений из-за моего хронического простатита. Консультацию проводила врач клиники Есаян Эмма Ашотовна. Уже с порога чувствуется, что специалист грамотный, опытный и заинтересованный помочь. Сходил на консультацию, появилась уверенность, что здесь мне помогут. Назначенное лечение сразу дало облегчение, поэтому продолжаю наблюдаться у Эммы Ашотовны здесь в клинике. Благодарю Вас за грамотный подход к пациентам! Желаю Вам благодарных клиентов.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
По моему мнению, в основном все отзывы пишутся после первого посещения врача, когда можно судить лишь об обходительности доктора, что не совсем объективно. С врачом Есаян Эммой Ашотовной мы встречались на приеме и не раз. Ранее у меня была проблема хронического цистита, с которым я и обратилась в эту клинику к данному врачу. После длительного обследования, сдачи анализов и подбора лечения, эта проблема меня покинула. Вот уже более полугода у меня не было рецидивов, за что я безмерно благодарна Эмме Ашотовне.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Немного может вызывать смущение, врач-женщина у мужчин, но в моём случае на приеме не было никакой неловкости, все по делу, спокойно и чётко. Долгое время мучился я со своими проблемами. Занимался самолечением, в конце концов понял, что сил моих больше нет, да и препараты мало помогают. Врач Есаян Эмма Ашотовна после осмотра сказала, что диагноз я себе поставил не верный. И стоит не в интернете искать свои симптомы, а сдавать анализы и бежать к врачу. Она поставила мне чёткий и конкретный диагноз, и именно помогла тем, что направила далее к нужным специалистам, чтобы не лечить симптомы, а лечить причину. Врач заинтересована лечить и помогать. Рекомендую ее как грамотного специалиста.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
У меня были камни в почках. Я проходила курс лечения, назначенный доктором. Сейчас опять появились те же симптомы. И я сразу же обратилась к другому доктору, а именно к Есаян Эмме Ашотовне, сюда в клинику. Очень хорошо, что свою историю болезни я храню дополнительно дома. Врач, увидев мою карточку, провела консультацию еще качественнее. Я получила направление на дополнительные анализы, обследования, которые прошла сразу же в этой клинике. Понравилось то, что здесь большой спектр услуг. По результатам диагностики я получила новые назначения. Хочется отметить высокий профессионализм врача, внимательность доброжелательность, отзывчивость.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Думаю, этот отзыв скорее для тех женщин, которые столкнулись с проблемой жжения в уретре, когда пройден не один уролог и в итоге ты слышишь, что анализы у вас как у младенца, конечно, после кучи антибиотиков и зацепиться не за что! И единственный выход - это сделать цистоскопию. 🥺 Так я и попала на приём к высокоспециализированному, знающему своё дело, уверенному в своих знаниях врачу Емме Ашотовне, которая объяснила мне, что показаний для проведения цистоскопии нет, что, проведя её, ещё больше навредим! Я полностью доверилась и не ошиблась! 🎉 Врач назначил лечение, после которого я забыла, что вообще со мной что-то было! Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких грамотных врачей! 🌺❤️
Каширское шоссе 12
Понравилось
Так вышло, что у нас с мужем никак не получалось завести ребенка. Пытались больше года, пока я не психанула и не пошла в клинику, прихватив с собой мужа. Обратились к Есаян Эмме Ашотовне. Сдали все необходимые анализы и начали лечение. Никаких болезненных процедур и прочих ненужных терапий. Прошли курс. Эмма Ашотовна продолжала наблюдать нас по отдельности. Можно меня поздравить, я беременна! Ведение беременности точно буду проходить в этой клинике. Я в них уверена.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Есаян Эмму Ашотовну за профессионально проведенное УЗИ почек. Я записалась к этому врачу по рекомендации и не пожалела! Мне была дана качественная консультация, во время УЗИ врач Эмма Ашотовна комментировала все, что видит на экране, четко отвечала на вопросы. Очень профессиональный доктор!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Тактичный, грамотный врач, хорошая клиника, прием без очередей.
Эмма Ашотовна доктор внимательный, спокойный и неторопливый. Выслушала меня, назначила обследование и полный комплекс анализов. Сразу же сделали УЗИ мочевого пузыря и почек. Обследования и анализы были готовы на следующий день, сразу же доктор расписала лечение, легче мне стало уже к вечеру. Доктор производит приятное впечатление, назначает адекватное лечение и не дорогое. Спасибо!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
22 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2019 — Начата проверка по запросу
23 августа 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Считаю - это не врач. Почему, видя результаты анализов, где в моче значится гемоглобин (кровь), от неё слышишь, что это ничего не значит и к урологической проблеме не имеет никакого отношения? Предлагает, по моему мнению, сомнительные процедуры (как можно доверить этому "врачу" промывать мочевой пузырь гиалуроновой кислотой?). Не тратьте деньги и время. Берегите своё здоровье и идите к настоящему врачу!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Мне долго не могли поставить верный диагноз и, соответственно, не было понимания, как лечиться. Благодаря профессионализму, скрупулёзному подходу и такому внимательному отношению Эммы Ашотовны, диагноз был утверждён, лечение назначено. Я уверенно и спокойной следую рекомендациям Эммы Ашотовны, уже есть положительные результаты от лечения, чему я ооочень рада. С благодарностью и наилучшими пожеланиями!
Не понравилось
Поликлиника №95 на проспекте Вернадского
Администрацией поликлиники Ваша информация принята к сведению и будет учтена при оформлении стимулирующих выплат.
Ваша благодарность доведена до сведения сотрудников на врачебно-сестринской конференции ГБУЗ «ГП №11 ДЗМ».
Администрация ГБУЗ «ГП № 11 ДЗМ» благодарит Вас за Ваше обращение.
С уважением, администрация ГБУЗ «ГП № 11 ДЗМ».
Поликлиника №95 на проспекте Вернадского - Вернадского проспект, д. 9/10
Понравилось
Очень хороший врач, помог в постановке точного диагноза и лечения, спасибо! Очень благодарна Эмме Ашотовне за терпение и чуткость.
Поликлиника №95 на проспекте Вернадского - Вернадского проспект, д. 9/10
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, знаток своего дела. Спасибо за то, что есть такие доктора, как Вы! Эмма Ашотовна внимательно выслушала, ответила на все вопросы, касаемо лечения, помогла разобраться во всех подробностях. Очень удачно, что попала именно к ней. После посещения данного врача остались только позитивные впечатления. Буду рекомендовать доктора своим друзьям и знакомым.
Поликлиника №95 на проспекте Вернадского - Вернадского проспект, д. 9/10
Самый лучший врач! Пришла к ней на консультацию с готовыми анализами, так как до этого была у 2-х врачей (ужас, а не врачи). С первого взгляда понравилась, очень милая женщина. Она назначила индивидуальное лечение. Лечение очень помогло. Через неделю пришла опять к ней на прием, и все было чудесно. Не люблю рассказывать о своих болячках, но скажу одно: Эмма Ашотовна - очень внимательный и хороший врач.
Поликлиника №95 на проспекте Вернадского
Администрацией поликлиники Ваша информация принята к сведению
и будет учтена при оформлении стимулирующих выплат.
Ваша благодарность доведена до сведения сотрудников на врачебно-
сестринской конференции ГБУЗ «ГП №11 ДЗМ».
Администрация ГБУЗ «ГП № 11 ДЗМ» благодарит Вас за Ваше
обращение.
С уважением, администрация ГБУЗ «ГП № 11 ДЗМ».
Поликлиника №95 на проспекте Вернадского - Вернадского проспект, д. 9/10
Врач от Бога! Спасибо ей огромное! Помогла моему мужу! Как жаль, что в нашем мире так мало таких прекрасных и высококвалифицированных врачей! Спасибо ей огромное.
Поликлиника №95 на проспекте Вернадского - Вернадского проспект, д. 9/10
Врач замечательный, помог совершить чудо, спасибо! Очень благодарна Эмме Ашотовне, за терпение и чуткость.
Поликлиника №95 на проспекте Вернадского - Вернадского проспект, д. 9/10
Блестящий специалист, а самое главное - порядочный и открытый человек. Используя свой колоссальный опыт, она всей душой стремится помочь людям.
Клиника «Доктор ДоСтаЛет» - ул. Намёткина, д. 3
Врач прекрасный. Проконсультировал, направил на анализы, поставил диагноз, назначил лечение. Помог, большое человеческое спасибо.
Ужас. Пришел со своей проблемой и на протяжении 10 минут слушал беседу по поводу морали, я в шоке.
Мне посоветовали этого врача в крупном центре. Диагноз, который поставили мне несколько лет назад, очень долгое время мешал мне нормально жить. Придя в клинику, я как ребенок, верил в чудо. И, как показало время, абсолютно не зря! Эмма Ашотовна сделала чудо. Хочу также сказать спасибо всем специалистам, с которыми я общался, а так же вашим радостным медсестрам.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Есаян Эмме Ашотовне за прекрасно проделанную работу. Благодаря ей, у нас появилась на свет прекрасная, долгожданная, здоровая, красивая девочка. После 4 лет ожидания, вот оно чудо. Нашей крошке 6 месяцев. Спасибо Вам огромное.
Выражаем огромную благодарность Есаян Эмме Ашотовне за её чуткость, профессионализм, самоотверженность. Она - врач с большой буквы, вылечила нашу семью и подарила надежду на здоровое будущее.
Профессиональный врач, умеет работать с больными, очень внимательная и отзывчивая. Всё понравилось. Мы 8 лет не могли иметь ребёнка, так как врачи поставили диагноз бесплодие. Друг по работе рекомендовал именно к ней. Через 3 месяца лечения - жена забеременела. Спасибо большое за вашу работу.
Ставит ложные диагнозы и на этом зарабатывает. Людям от её лечения только хуже становиться. Торгует из-под полы левыми лекарствами. Я ваc очень прошу, не идите к этому врачу. Совершенно некомпетентный врач, срочно отобрать диплом.