Желамбеков Иван Владимирович,невролог - Москва
Невролог
4.0

Желамбеков Иван Владимирович

Желамбеков Иван Владимирович, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 11.02.2019

• 1996 — 2001
    Городская клиническая больница №64
  • 1997 — 2001
    РУДН
    Ассистент кафедры неврологии и нейрохирургии
  • 2000 — 2013
    ГП №158
  • 2001 — 2013
    ГКБ №17
  • 2006 — н. в.
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
  • 2013 — 2016
    Центр реабилитации «Движение»
  • 2016 — 2021
    НПЦ «Репродуктивной и регенеративной медицины»

• 1996
  • 1997
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (неврология)

Проверено
Лечилась у этого замечательного врача вместе с дочерью. Результаты отличные, здоровье поправилось. Чтобы был лучший результат нужно строго соблюдать рекомендации и чаще бывать на консультациях. А мы ходим только когда уже совсем плохо. Снова появились проблемы, собираемся опять на лечение к Ивану Владимировичу. Всем рекомендую, очень высококлассный специалист. Многие не пишут отзывы, но я не могу молчать, так как врач действительно помогает. Желаю всем скорейшего выздоровления и благополучия врачам и их пациентам.
Центр медицинской реабилитации «Движение»-ул. Нежинская, д. 5, стр. 1
Проверено
В центр Движение к врачу неврологу Желамбекову И. В. мне посоветовала обратиться знакомая, были проблемы с позвоночником. Придя на прием, была крайне удивлена тем, что можно получить консультацию врача бесплатно, по полису ОМС. Врач очень хороший специалист, получила необходимое лечение. Спасибо доктору за чуткость и понимание. А центру я желаю дальнейшего развития и процветания.
Центр медицинской реабилитации «Движение»-ул. Нежинская, д. 5, стр. 1
По одному приему сложно судить о компетентности врача, но мне все равно захотелось написать. Консультация очень хорошо прошла, Я рассказала, что беспокоит, а доктор не удовлетворился информацией, которую я ему дала, стал еще дополнительно расспрашивать, осмотр провел, дал советы. Такого длительного и в то же время полного, информативного приема у меня давно не было. Спасибо Ивану Владимировичу, культурный, знающий доктор, приятно было с таким пообщаться.