Жихарева Наталия Сергеевна,детский гастроэнтеролог - Москва
Детский гастроэнтеролог
3.1

Жихарева Наталия Сергеевна

Жихарева Наталия Сергеевна, Москва: детский гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 15.04.2020

Баррикадная(546м)
Краснопресненская(790м)

Маяковская(830м)

• 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова С отличием
  • 2001
    Российская детская больница (РДКБ), г. Москва (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

Жихарева Наталия Сергеевна
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный гастроэнтеролог. С 2016 года помогает нам с питанием ребёнка с диагнозом БГ (отсутствие толстого кишечника). Замечательно ведёт и наблюдает питание лечение и физтерапию деток с тяжелыми формами болезни ЖКТ. Серьёзная, добрая, учтивая. Лишнего не порекомендует, даёт ценную информацию по состоянию ребёнка, всегда на связи. На фото ребенок с животом до 8 месяцев и сегодня, 4 года.
Много времени уделяет работе, до 22:00 может задержаться. Консультирует всех без исключения, в любом отделении Филатовской больницы.
Филатовская детская больница №13-ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Хороший специалист, именно такой, которому не страшно доверить здоровье ребенка. Один раз она нас вела и до сих пор помню, как все было, как она переживала за нас и как заботилась о сыночке. В итоге вылечила животик, с тех пор все в порядке. Что понравилось: она не назначает обследований, которые не нужны, не залечивает бесполезными препаратами. Я чувствовала, что этот доктор нам поможет, так все и вышло.
Когда с сыном лежали в больнице, нас Жихарева вела. Не знаю, в чем можно было бы ее упрекнуть. Видно, что знает свою профессию и относится не халатно. Считаю, что с лечащим врачом нам повезло, она быстро собрала данные и установила диагноз. Схема лечения была подобрала с учетом всех особенностей детского организма и в соответствии с диагнозом.Мы тогда быстро на поправку пошли и уже через неделю вернулись домой. Наталья Сергеевна очень добра к детям и лечит действительно хорошо.