Агафонова Анна Владимировна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
8.0

Агафонова Анна Владимировна

Кандидат наук

Агафонова Анна Владимировна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-15.

Обновлено 09.01.2018

ул. Малая Грузинская д. 20/13, с. 1.
Краснопресненская(613м)

Алексеевская(760м)
ВДНХ(883м)

Бутырская(2,0км)

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Сибирский государственный медицинский университет
    Аспирантура
  • 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Лазерная терапия"
    "Интимная контурная пластика"
    "Шейка матки и вульвовагинальные болезни"
    "Микозы в акушерско-гинекологической практике"
    "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"
    "Избранные вопросы медицины молочной железы"
    "Интимная контурная пластика"
    "Плазмолифтинг в гинекологии"

Агафонова Анна Владимировна
Прекрасный врач и человек. Очень умная женщина, грамотная. Я часто её посещала, когда она работала в Томске. Умница. Жаль, что в нашем городе не ценят таких специалистов. Советую всем этого врача.
А я бы хотела от всего сердца поблагодарить Анну Владимировну за мою долгожданную беременность! И отметить профессионализм этого доктора по достоинству — самой высокой оценкой. Я наблюдалась у Агафоновой и лечилась длительное время по проблемам беслодия. Доктор очень современный, прогрессивный специалист. Она пользуется новыми методиками, назначает хорошие препараты. Но не навязывала мне никакое ЭКО и ничего подобного, а верила в меня, что вылечусь и смогу естественным путем забеременеть. Так и получилось в итоге. Огромное спасибо Анне Владимировне и за ее грамотное лечение, и за психологическую поддержку, спокойную атмосферу на приемах!
Приемом я осталась довольна. От врача услышала толковые советы и развернутые объяснения по имеющимся у меня проблемам. Она не назначила мне никаких лишних анализов, только самое необходимое. У этого гинеколога серьезное отношение к пациенту, мне это понравилось больше всего. Она даже не отвлеклась на входящий телефонный звонок, потому что была сосредоточена на моей проблеме. В общении врач мягкая, обходительная и тактичная. Меня всё устроило на приеме гинеколога, я обращусь еще.
Не советую. Делала УЗИ - наговорила чушь, еще и в описании наделала ошибок, что стыдно кому показывать.