Зиборов Сергей Николаевич,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
6.1

Зиборов Сергей Николаевич

Зиборов Сергей Николаевич, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 653-88-50.

Обновлено 24.11.2021

Детский офтальмолог — от 1900₽
Офтальмолог (окулист) — от 1900₽
(499) 110-89-71

• 1986
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (специальность: "лечебное дело")
  • 1987
    52 КДЦ, г. Москва (специальность: "офтальмология")
  • 1992
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (специальность: "офтальмология")
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (специальность: "организация здравоохранения")

«Офтальмология», на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Зиборова я была в первый раз, но осталась всем очень довольна. Сергей Николаевич показался мне весьма обходительным специалистом, который спрашивает обо всем по делу. Мне он понравился и я считаю его хорошим врачом. К доктору я приходила по жалобе, так как была проблема с глазом. Он в свою очередь провел мне обследование аж на 3-х аппаратах, проверил мои глаза и назначил лечение. Врач сказал показаться снова примерно через 2 недели, если улучшений не будет. В общем-то, его рекомендации я начала соблюдать сразу же, буквально в тот же день. Могу сказать, что глаз у меня стал лучше и мне лечение помогает. Дело в том, что у меня, по всей видимости, было давление, из-за чего пол глаза покраснело. К тому времени, как я попала на прием, симптомы практически ушли, но осталось белое пятнышко. Врач его осмотрел, все изучил и выписал капли. Мне их нужно использовать курсом, а потом доктор, возможно, посоветует что-то другое или же продлит курс этих лекарств. В общем, он решит, что нужно делать. В целом, в плане отношения доктора все было в порядке, я бы сказала, очень хорошо. Принял он меня тогда, по-моему, даже раньше времени, так как я тоже пришла заранее, поэтому ничего не ждала. В принципе, своим посещением я осталась довольна и каких-либо замечаний у меня нет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На прием к Зиборову Сергею Николаевичу я приходила со своим сыном, ему 16 лет. Нам все понравилось, консультация прошла замечательно, врач все рассказал, полностью осмотрел нас на всех аппаратах, выписал направление на очки и дал нам рецепт. Мы обратились к специалисту для того, подобрать мне очки, а сыну заменить старые на новые. У моего ребенка довольно сложная ситуация, у него астигматизм. Я считаю, что доктор нам помог, он на доступном и понятном языке нам все рассказал и ответил на все интересующие вопросы. Консультация началась вовремя, специалист уделил нам вполне достаточно времени, спешки я не заметила.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все прошло отлично, меня быстро приняли, все было внимательно и меня все устроило. Мне полностью провели обследование и в итоге выдали результаты на руки, также специалист дал мне рекомендации. По моему мнению, Сергей Николаевич внимательный, он все понятно объясняет и на все мои вопросы врач ответил. На данный момент я не планирую обращаться повторно к Зиборову С.Н., так как нет необходимости. Другим я также посоветую этого офтальмолога. Лечение проходить мне не потребовалось, так как все в порядке. Сергей Николаевич уделил достаточно времени, но я не могу сказать сколько точно провела у него. Очередей не было и меня приняли вовремя, я абсолютно не ждала.
У этого врача на приеме я была впервые. Я просто на сайте посмотрела специалиста по отзывам и решила пойти к Зиборову С.Н.. К офтальмологу я обратилась просто на осмотр.
Посетили врача Сентябрь 2021
Сегодня, 12.09.2021, обратились к доктору с жалобой на образование на глазу (ребёнок, 8 лет). От врача услышала, что ничего страшного нет. Как обнаружилось дома, в жалобе даже не то указал (написал жалобы на снижение зрения), хотя точно помню, что жаловались мы совсем на другое. Написал "миопия низкой степени", по факту я знаю, что ее нет, а есть спазм, подтверждённый другими врачами. Врач дал понять, что миопия обеспечена (что это за прогнозы?). Не советую доктора. Я так понимаю, в случае чего он не отвечает за последствия. Очень печально. Лечение не прописано.
Посетили врача Август 2021
Обратилась в первые, очень довольно, так как результат лечения был отличным. До этого пришлось к другим окулистам обращаться, но все шло на ухудшения. Я попала к врачу Зиборову Сергею Николаевичу, с ужасными красными глазами и гноем в глазах назначенное лечение стало помогать сразу же после двух дней. Внимательный и находит индивидуальный подход лечения к пациенту. Спасибо Вам огромное.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось. Теперь буду наблюдаться у доктора Зиборова С. Н.
Не понравилось
Сегодня была на приёме у офтальмолога Зиборова Сергея Николаевича в медицинском центре "Альтамед+". Хочу поблагодарить Сергея Николаевича за высокий профессионализм, внимательное отношение ко мне и оказанную консультацию. Все исследования прошли в комфортной обстановке. Доброжелательное отношение Сергея Николаевича сделало визит очень приятным и информативным.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Меня все устроило! Наверное, на приеме специалист сделал все, как надо — зрение и глаза проверили, у нас все нормально и без изменений. Могу сказать, что все прошло профессионально, мы получили от доктора советы. Объяснял врач все понятно и доступно. Отношение к нам со стороны Сергея Николаевича было хорошим, доброжелательным. Думаю, в случае необходимости я бы могла снова к нему вернуться и рекомендовала бы его к посещению, почему нет. Мне было комфортно с ним работать.
К доктору Зиборову Сергею Николаевичу мы обратились впервые и пациентом у него был ребенок, которому 9 лет. При выборе врача я ориентировалась на отзывы. Приняли нас вовремя. Сначала нам закапали капли, чтобы посмотреть зрачок, поэтому пробыли мы на приеме минут 25.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К Сергею Николаевичу ходила моя супруга. Вроде, она осталась довольна визитом к этому специалисту, её всё понравилось, так что никаких замечаний у нас нет. Через месяц ей нужно будет снова посетить Зиборова. Пока что офтальмолог просто проконсультировал пациентку, а потом уже будет решаться вопрос с очками и с тем, какие необходимо выбрать. На данный момент доктор прописал моей жене капли, а через месяц будет понятно, какой размер очков необходим, какие нужны линзы. Мы в первый раз обратились к этому врачу. Именно к Сергею Николаевичу мы решили записаться потому, что этого специалиста нам советовали знакомые, которые были у него и остались довольны визитом. Отмечу, что Сергей Николаевич всё доходчиво объяснил пациентке, у неё вообще не осталось никаких вопросов. Специалист разъяснил всё чётко, понятно и ясно.
Проверено
Вежливый, внимательный и профессионал в своем деле. Подробно объяснил и рассказал, что нужно сделать.
Детская поликлиника №134 на Пилюгина-ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 5
Решила написать отзыв, хоть прошло уже много времени, но я до сих пор помню, как Сергей Николаевич нам помог. У ребенка была трава глаза, я перепугалась тогда, побежала сразу в поликлинику. К счастью, нас без очереди приняли, доктор провел осмотр, успокоил, заверил, что все не так страшно, как кажется на первый взгляд. И правда он профессионально оказал помощь, дал инструкции, мы потом еще несколько раз приходили и глазик у нас постепенно зажил. Спасибо большое доктору.