Зинкин Алексей Геннадьевич,онколог - Москва
7.0

Зинкин Алексей Геннадьевич

Зинкин Алексей Геннадьевич, Москва: онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

Бауманская(355м)
Красносельская(907м)

Сокольники(1,5км)

• 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

Зинкин Алексей Геннадьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
09.01.2020 у меня была операция, оперировал Алексей Геннадьевич. Я очень довольна и благодарна ему за такое отношение ко мне! И не только ко мне: кто лежал в палате до меня и со мной - все были очень довольны! Внимательное, заботливое отношение. Я безумно благодарна ему, настоящий врач-хирург с человеческими качествами! И как человек добрый. Во время операции он задавал вопросы, отвлекал меня, несмотря на то, что я паникёр как пациент, но с первой же секунды он внушил доверие, и я была спокойна. Спасибо за терпение!
Я очень довольна! И благодарна Алексею Геннадиевичу! Мне так повезло, что он оказался моим врачом! Разрез небольшой, все аккуратно, красиво. И как человек очень-очень хороший, заботливый, внимательный, а как врач - просто профи. Спасибо Вам!
Больница 57
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность А. Г. Зинкину за высокий профессионализм. Поступила в больницу с плохим диагнозом. Посмотрев снимки Алексей Геннадьевич сказал, что не видит онкологии, что и подтвердилось результатами операции. Если Вы попадете на лечение к этому хирургу, Вам очень повезло. Внимательный, грамотный ответственный хирург.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего замечательного Доктора Зинкина А.Г.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Онкологическая больница №1
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
1-е онкологическое отделение ГБУЗ ОКД номер 1, операция фиброаденомы в обеих грудях. Я очень хочу выразить благодарность Алексею Геннадьевичу за проведённую операцию. Профессионал, врач с большой буквы. Очень боюсь врачей, тем более операций, это в моей жизни первая и надеюсь последняя, но когда я попала к нему, сразу появилась надежда, что я в хороших руках, и всё будет хорошо, и не ошиблась! Всё прошло успешно, всё чётко, швы идеальные, результат превосходит ожидание. Желаю здоровья Вам и вашей семье, Алексей Геннадьевич! Спасибо Вам и вашим золотым рукам.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку Доктора Зинкина Алексея Геннадьевича.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Онкологическая больница №1
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
20.02.2019 оперировал МЖ. Хирург от бога! Операция прошла успешно. Внимательный, чуткий, замечательный врач! Спасибо Вам огромное, Алексей Геннадьевич!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за отзыв о нашем специалисте. Благодарность пациента - высшая награда для врача.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
28.02.2019 сделал операцию (РМЖ удаление), быстро и аккуратно сделал всё. В больнице, к сожалению, огромный поток людей, операции, перевязки, консультации, и несмотря на это, сохраняет присущее хирургам спокойствие, грамотно отвечает на вопросы, вселяет уверенность, надежду. Профессионал своего дела и главное - замечательный человек! Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас. 🙏🏼
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Зинкин Алексей Геннадьевич - врач от Бога! Огромная благодарность! Невероятно внимателен и профессионален! Спасибо огромное!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Добрый день. Я поражаюсь, почему такие положительные отзывы о враче, который ставит диагноз, мягко сказать, некорректно. В конце июля я обратилась в клинику по поводу родинки на интимном месте, она у меня стала выпуклая и потемнела. Когда я вошла, врач играл в телефоне, не помыв руки, он начал визуально рассматривать родинку и еще посветил фонарем от телефона. И тут же страшный диагноз, что это онкология. На вопрос: "А почему Вы не посмотрите через дерматоскоп?", он сказал, что и так видно. После я обратилась в Красногорскую онкобольницу 62, там просто замечательный врач ***, посмотрев через дерматоскоп, успокоила и сказала, что надо наблюдать. И все-таки я решила его удалить, только пришли результаты гистологии - гемангиома.
Клиника «Медэстетик» - ул. Большая Черкизовская, д. 5
Слава Богу, что я попала именно к Алексею Геннадьевичу Зинкину, этому прекраснейшему хирургу! Низкий поклон и огромнейшая благодарность ему за его труд!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
15 мая 2018 года меня оперировал (две груди) врач-онколог Зинкин Алексей Геннадьевич. Я, как все нормальные люди, боялась, но Алексей Геннадьевич не даёт унывать, знает, когда пошутить и поддержать добрым словом. Послеоперационный период проходит отлично и от наркоза хорошо отошла. Свою работу Алексей Геннадьевич выполнил достойно, швы сделаны очень аккуратно, я думаю, через время шрамов не останется! Спасибо Алексею Геннадьевичу за внимательное чуткое и человеческое отношение!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессионализм Зинкина Алексея Геннадьевича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
Врач замечательный! Такому профессионалу не страшно довериться! До конца жизни буду благодарна Алексею Геннадьевичу!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв!
Алексей Геннадьевич, доктор с золотыми руками, оперировал 12 апреля обе груди. Операция прошла удачно, послеоперационный период тоже хорошо, сам перевязки делал. Спасибо Вам огромное, дорогой доктор, за Ваш профессиональный труд, дай бог здоровья Вам! Вы очень внимательный доктор, у Вас всегда есть доброе слово для нас, больных.
Хочу выразить огромную благодарность доктору за внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Оперировалась 20.03.2017, РМЭ. Сейчас период восстановления после операции. Большое спасибо доктору за золотые руки и светлую голову.
Замечательный врач! Спасибо ему за прекрасно проведённую операцию, за ответы на заданные вопросы, за тактичность, за человечность. Постоянно на работе, либо оперирует, либо с пациентами. Сам вывозит пациентов из операционной, делает перевязки, консультирует.
Прооперировал у меня меланому 2 декабря 2015. Очень хорошее впечатление как о специалисте и просто как о чутком человеке, которому хочется доверять. Спасибо, Алексей Григорьевич!
Зинкин А. Г. не просто хороший специалист, но и человек. Он обязательно ответит на все волнующие вопросы, даст совет. Очень человечный, что во врачебной среде редко встретишь.
Прекрасный специалист и добрый, отзывчивый человек. Замечательно работает и умеет поддержать пациента.
Строг, наверное, как и все онкологи, но безусловно профессионален, тактичен и приятен в общении. Спасибо!