Зинченко Нина Аркадьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
3.6

Зинченко Нина Аркадьевна

Зинченко Нина Аркадьевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 28.10.2019

• 1983
  • 1984

Зинченко Нина Аркадьевна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, широта взгляда (рассматривает проблему во взаимосвязи с организмом в целом), опыт. УЗИ доктор делает самостоятельно, что не вынуждает бегать по кабинетам и, главное, доктор сама смотрит то, что её интересует, в нужном ей ракурсе.
Наблюдаюсь у Нины Аркадьевны 16 лет. Изначально пришла с невозможностью забеременеть. С её помощью, слава Богу, родила двоих детей. Наблюдаюсь у неё до сих пор, с ней решаю вопросы по гинекологии.
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской-Бауманская улица, 21
Хороший врач, но зачем-то куча ненужных анализов и УЗИ, что сильно смущает. Скажем так, не по проблеме прошлась.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Спасибо за отзыв, врач действительно отличный специалист в своей области, но для того, чтобы выяснить причины заболевания и установить точный диагноз, необходимо пройти ряд исследований, по нормам медицины. Это Ваше здоровье и оно в Ваших руках. Всегда рады помочь. С уважением администрация клиники.
Впервые я встретила Нину Аркадьевну в обычной ЖК, когда приходила на проверки. Она мне понравилась, но подготовку к беременности я решила вести в часткой клинике. Там меня судьба снова свела с этим потрясающим гинекологом, вот я ей и доверилась. У меня были небольшие проблемы по части женского здоровья, но доктор без проблем смогла их решить своими назначениями. Уже через полгода я смогла забеременеть! Спасибо за это восхитительно грамотной и компетентной Зинченко!
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Очень приятно разделить с Вами радость, Благодарим за лестный отзыв Нине Аркадьевны. Будьте здоровы. С уважением администрация клиники.