Золкин Владимир Николаевич,хирург - Москва
2.8

Золкин Владимир Николаевич

Нет данных о стаже
Профессор

Золкин Владимир Николаевич, Москва: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, запись на приём.

Обновлено 26.01.2018

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Золкин Владимир Николаевич
Этот доктор буквально спас мою маму, своевременно и грамотно сделав ей сложную операцию. Огромнейшее спасибо! У меня слов не хватит, чтобы высказать, как мы сильно признательны этому золотому хирургу, профессору Золкину. Кроме того, что он высококлассный профессионал, он еще и доброй души человек, очень внимательный и обходительный в обращении с его подопечными больными. Мама тяжело переносила восстановительный период после операции, это ввиду ее возраста и состояния здоровья. Владимир Николаевич не забывал о своей пациентке, следил за ее восстановлением, давал хорошие рекомендации, отвечал на вопросы. Побольше бы таких докторов, как он!
Спасибо огромное Золкину Владимиру Николаевичу за профессиональную медицинскую помощь! 10 августа 2017 года я попала по скорой помощи в 57-ю ГКБ: на фоне миомы матки у меня случилось сильное кровотечение, и упал гемоглобин, начался тромбоз ноги и ТЭЛА. Меня вытащили с того света. В реанимации я находилась несколько дней, мне переливали кровь и лечили, поставили кава-фильтр. Мне было очень тяжело, но Владимир Николаевич всегда всё спокойно объяснял, отношение очень хорошее. Из сосудистой хирургии меня перевили в гинекологическое отделение, я перенесла три операции, и теперь я восстановилась и хожу на своих ногах! Летом буду отмечать 45 лет; Поздравляю всех медицинских работников с наступающим Новым годом! Сосудистое и гинекологическое отделения. Я медицинская сестра и горжусь, что у нас в России работают отзывчивые, профессиональные медицинские работники! Спасибо, доктор!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61