Золкин Владимир Николаевич, хирург - Москва

Золкин Владимир Николаевич

профессор
категория неизвестна
нет данных о стаже

Золкин Владимир Николаевич, Москва: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Золкин Владимир Николаевич

Этот доктор буквально спас мою маму, своевременно и грамотно сделав ей сложную операцию. Огромнейшее спасибо! У меня слов не хватит, чтобы высказать, как мы сильно признательны этому золотому хирургу, профессору Золкину. Кроме того, что он высококлассный профессионал, он еще и доброй души человек, очень внимательный и обходительный в обращении с его подопечными больными. Мама тяжело переносила восстановительный период после операции, это ввиду ее возраста и состояния здоровья. Владимир Николаевич не забывал о своей пациентке, следил за ее восстановлением, давал хорошие рекомендации, отвечал на вопросы. Побольше бы таких докторов, как он!

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Спасибо огромное Золкину Владимиру Николаевичу за профессиональную медицинскую помощь! 10 августа 2017 года я попала по скорой помощи в 57-ю ГКБ: на фоне миомы матки у меня случилось сильное кровотечение, и упал гемоглобин, начался тромбоз ноги и ТЭЛА. Меня вытащили с того света. В реанимации я находилась несколько дней, мне переливали кровь и лечили, поставили кава-фильтр. Мне было очень тяжело, но Владимир Николаевич всегда всё спокойно объяснял, отношение очень хорошее. Из сосудистой хирургии меня перевили в гинекологическое отделение, я перенесла три операции, и теперь я восстановилась и хожу на своих ногах! Летом буду отмечать 45 лет; Поздравляю всех медицинских работников с наступающим Новым годом! Сосудистое и гинекологическое отделения. Я медицинская сестра и горжусь, что у нас в России работают отзывчивые, профессиональные медицинские работники! Спасибо, доктор!

Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва

Садретдинов Эльдар Хайдарович, Детский хирург, Проктолог, Хирург - Москва

от 1950 р.
Мамаев А. М.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Чанаканов Загир Исмаилович, Детский хирург, Уролог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Чанаканов З. И.
9-я парковая 8А