Зубков Дмитрий Евгеньевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
8.2

Зубков Дмитрий Евгеньевич

Зубков Дмитрий Евгеньевич, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 10.02.2021

Кантемировская(1,7км)

Варшавская(2,0км)

• 1997 — н. в.
    НИИ ревматологии им В.А.Насоновой
    Врач - консультант по специальности травматология и ортопедия детского возраста

• 1989
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ревматология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

Зубков Дмитрий Евгеньевич
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность врачу Зубкову Дмитрию Евгеньевичу! Мы приехали на консультацию из другой области и не напрасно. Врач от Бога, за несколько минут осмотра поставил правильный диагноз сыну, что увы, не смогли сделать наши врачи на протяжении 10-и лет. В дальнейшем, если понадобится, будем обращаться только к нему. Дай Бог здоровья Вам, Дмитрий Евгеньевич!
Посетили врача Октябрь 2004
Понравилось
Моей дочке сделал операцию, прошло 17 лет все хорошо. Хороший врач, знает свою работу, спасибо ему и таким людям ответственным за свою работу. Большое спасибо! Дай бог здоровья долгой жизни!
Спасибо с Чеченской Республики.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Ребенку в 11 лет поставили диагноз хронический остеомиелит берцовой кости. Наблюдаемся у Дмитрия Евгеньевича второй год. Квалифицированный специалист и замечательный человек. Дает нужные рекомендации. После общения с Дмитрием Евгеньевичем многие страхи развеялись. Очень довольна, что попали именно к этому доктору.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень компетентный врач, отличный специалист. Полный осмотр ребёнка и всех документов. Ответы на все вопросы. Спокойно, без суеты, вежливо.
Не понравилось
Такого нет.
Мы были у Дмитрия Евгеньевича по направлению. Наш ортопед проглядел диагноз, нам поставил врач в другом городе, когда мы ей принесли снимки и заключение. Она сказала, что ребёнок здоров, но, чтобы я не нервничала, дала направление к нему, и он подтвердил диагноз. Выслушал, посмотрел снимки, померил углы и так далее, осмотрел ребенка и выдал заключение, подтвердил диагноз.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость.
Не понравилось
Часто дежурил Дмитрий Евгеньевич когда я лежала. Очень нравился - всегда позитивный, одна только улыбка чего стоит. К нам - детям - только с улыбкой, с маленькими даже поиграть мог, сюсюкается как со своими: Для детского врача это очень важно - дети таких врачей не боятся. Да и со взрослыми: Человек с великолепным чувством юмора, всегда уходишь от него с позитивным настроем. Через 9 лет вел мою сестру (компрессионный перелом позвоночника). Результат: ребенок через 2 года вернулся к гимнастике, сейчас, спустя 6 лет, о травме вообще не вспоминает. Была проблема у моих друзей - граждан Таджикистана. Я случайно вышла на Дмитрия Евгеньевича. По телефону спросил, кто это. Начинаю отвечать: "Вы меня вряд ли вспомните". Дальше он не стал слушать и спросил о причине звонка. Объяснила. Ответил что не его профиль и сказал, куда обращаться. Друзья туда обратились и им очень помогли. Спасибо Дмитрию Евгеньевичу!
Детская больница №19 Зацепина-ул. Б. Черкизовская, влад. 12
Отличный врач, настоящий профессионал. Вел мою дочь с 5 лет до 15 лет, когда была сделана операция (аппарат Илизарова) на ногу, и после операции наблюдал ее до 18 лет. Спасибо Вам большое за профессионализм, терпение и труд.
Детская больница №19 Зацепина-ул. Б. Черкизовская, влад. 12
В самом детстве попала к Дмитрию Евгеньевичу. Самое добросовестное отношение к пациентам: вел мой коксартроз ТБ суставов до самого совершеннолетия. Помимо правильных рекомендаций и комплекса процедур направлял дальше, к врачам, которые принимают уже взрослых. Даже когда мне было 5 лет, абсолютно терпеливо объяснял мне, что со мной происходит, также объяснял и родителям. Брал самые сложные случаи, брал пациентов, которых мы приводили с тем же заболеванием. Низкий поклон таким врачам, которые работают на совесть и результат. С уважением, семья Народовских.
Детская больница №19 Зацепина-ул. Б. Черкизовская, влад. 12
Много лет не могли поставить дочери диагноз. Обошли миллион врачей разных специальностей. Доктор Зубков без всякого дополнительного обследования за 10 мин понял в чем дело! Шелф-синдром коленных суставов! Благодарны ему безмерно!
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
Дмитрий Евгеньевич Зубков сделал моей дочке операцию в 2003 г. Очень ответственный врач, знает свою работу. Все его уважали, ценили. Спасибо ему, низкий поклон с Грозного.
Детская больница №19 Зацепина-ул. Б. Черкизовская, влад. 12
Самый лучший врач! Лучший диагност, у него руки лучше всякого рентгена. Только благодаря его рукам, мы узнали, что у ребенка перелом в коленном суставе. Хирург от бога, лучшего профессионала не знаю! Крепкого Вам здоровья, Зубков Дмитрий Евгеньевич! Спасибо огромное!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Это потрясающий врач! Большей ответственности за операцию я не видел нигде! +10. Плохо с руководством больницы. Увы.
Детская больница №19 Зацепина-ул. Б. Черкизовская, влад. 12
Хочу сказать большое спасибо доктору Зубкову Дмитрию Евгеньевичу, замечательному ортопеду, который очень нам помог. Дочке с контрактурой локтевого сустава целый месяц не могли поставить диагноз, а этот врач почти сразу смог понять, что случилось и очень грамотно расписал, что дальше делать. Побольше бы таких докторов!
Спасибо Вам, Дмитрий Евгеньевич! Неравнодушный Вы человек! Настоящий профессионал. Заботливый, внимательный, чуткий. Желаем Вам здоровья и Вашей семье.
Отличный врач! Он делал мне сложнейшую операцию. Если бы не он, я осталась бы без ноги. Большое спасибо Дмитрию Евгеньевичу.
Мы собираемся делать у этого доктора операцию на коленях. Он поставил дочери диагноз: шелф синдром коленных суставов. Вчера мы ему показались, сегодня уже позвонили из больницы и назначили день операции. Я ему очень верю!
Дмитрий Евгеньевич оперировал нашего сына, прекрасный человек и профессионал. До и послеоперационный период прошли без осложнений. Благодарим его от всего сердца за его внимание, ответственное отношение и неравнодушие. Спасибо.
Дмитрий Евгеньевич проводил операцию моему ребёнку. Я ничуть не волновалась, так как успела познакомиться с доктором и сама убедилась, что он очень грамотный и опытный, настоящий мастер в своём деле. Он человек ответственный, строгий, но всегда отвечал на мои вопросы понятно и чётко. В послеоперационный период внимательно следил за состоянием ребёнка, был внимателен и показал себя профессионалом. Я благодарна ему за хорошее отношение и золотые руки. Хорошо, что у нас в больнице работает такой потрясающий врач.