Иванков Дмитрий Степанович,эндоскопист - Москва
Эндоскопист
4.2

Иванков Дмитрий Степанович

Иванков Дмитрий Степанович, Москва: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 28.10.2019

• 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Эндоскопист

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндоскопия)

• 1997
    Курс по специальности "Эндоскопия"
  • 1999
    «Эндоскопическая диагностика в хирургии» на базе Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
    Полный курс по эндоскопическим методам исследования в хирургии

Иванков Дмитрий Степанович
Понравилось
И мне, и сыну все понравилось в том, как проходит обследование. Прием начинается в назначенное время, без задержек. На мой взгляд, доктор хорошо выполняет свою работу. Дмитрий Степанович - отзывчивый и внимательный человек. Все квалифицированно, грамотно и быстро. Все, что не понятно, доктор рассказывает и объясняет на доступном языке. Добросовестно проводит обследование. Так как диагностика проходит во сне, не больно. После обследования мы получили результаты в распечатанном виде и фото. Врач показал, какие отклонения есть, на что стоит обратить внимание. Все на высшем уровне. У нас нет никаких претензий к качеству обслуживания.
Мы не первый раз были в «СМ-Клинике» и у Иванкова Дмитрия Степановича. До этого я 2 раза делала у него колоноскопию и недавно, когда сыну потребовалось пройти обследование, мы записались снова. До обследования мы предупредили, что в случае, если будут проблемы, мы согласны на взятие биопсии и она была взята во время процедуры. То, как работает анестезиолог, меня тоже устраивает. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Дмитрию Степановичу. Большое спасибо!
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Замечательный специалист. Сделал гастроскопию максимально безболезненно и быстро. Я была в сознании. Медсестра всячески помогала и успокаивала. После - все подробно объяснил.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
От врача я узнала о своем диагнозе. Расстроилась, потому что ничего хорошего мне не сказали. Но хотя бы я теперь точно знаю, в чем моя проблема и получила назначения доктора. Я у Иванкова проходила ФГДС, и он же расшифровывал результаты и выписывал мне лечение. Врачу я благодарна, он грамотно всё сделал. И объяснил мне доступно, не оставалось даже вопросов к концу приема. Я начала лечиться по схеме доктора, по самочувствию сужу, что толк есть. Если понадобится моя подсказка кому-то из друзей насчет гастроэнтеролога, я буду советовать Иванкова.
Мне очень нравится этот специалист. Я пришла к нему на осмотр по направлению от другого врача и всем осталась довольна. Дмитрий Степанович не просто очень грамотный профессионал и чуткий специалист, но ещё и очень доброжелательный, приятный в общении мужчина. Никаких лишних обследований не назначал, только всё необходимое. После того, как он ознакомился со всеми результатами, рассказал мне, в чём дело, объяснил всё подробно простыми словами. Лечение, которое он подобрал, было действенным и теперь я полностью здорова. Спасибо за это Дмитрию Степановичу!