Чао Хай Цзянь,вертебролог, мануальный терапевт, массажист, реабилитолог, рефлексотерапевт - Москва
21 год
Рефлексотерапевт
7.0

Чао Хай Цзянь

Стаж 21 год

Чао Хай Цзянь, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, массажист, реабилитолог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 23.04.2021

(499) 110-85-13

• 1991
    Шаньсийский институт китайской медицины

Сертификат врача-массажиста высшей категории, Китай
    Сертификат по массажу ступней высшей категории, Китай

Чао Хай Цзянь
Я очень советую обращаться к Чао. Много лет назад я искала врача очень тщательно, чтобы разрешить свои проблемы со спиной, проблемы с позвоночником и другое. Я обращаюсь и в клинику, и к Чао много лет. Это - честный врач! Прошу обратить внимание - это честный врач! Это врач, который оказывает помощь во благо вашего здоровья! Чао, я посылаю Вам и Вашему Роду свою благодарность: "Благодарю, благодарю, благодарю!". Благодаря врачам клиники Чао и Попову А. А., Юй Ли я бегаю, хожу, посещаю спортзал и т. п.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Из опыта знаю, что иглоукалывание - очень эффективный метод лечения различных заболеваний. Мне повезло, что в клинике на Соколе работает доктор Чао - прекрасный специалист, у которого прохожу курс лечения (массаж по активным точкам и иглоукалывание). Прошла несколько процедур, есть положительная динамика, мнение сложилось такое: рекомендую и доктора, и клинику.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У доктора Чао Хай Цзяня я была впервые. Я считаю, что он шикарный доктор, мне понравилось то, что он спокойный. Я сначала попала на консультацию к терапевту, где меня опросили, что-то из анализов было у меня, что-то я досдала сразу у них в клинике. А потом я меня ответили к специалисту Чао, мне сразу была объяснена причина, почему меня беспокоит спина, был проведен сеанс мануальной терапии и после проведенных манипуляций мне стало намного легче! Я уже повторно записана к специалисту, я взяла полный курс, который состоит из 6 сеансов мануальной терапии, а в дальнейшем будем работать уже по другим зонам. Доктору Чао Хай Цзяню за его работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую его другим людям, потому что он не мямлит и не навязывает дополнительных услуг, все делается по факту. Прием начался вовремя и времени мне уделили час. И в клинике хорошее обслуживание, все было нормально.
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Чао я обратилась в первый раз, выбрав его с помощью отзывов. В принципе, в плане отношения врача все было хорошо. Дело в том, что когда я пришла, у меня болела шея, но врач снял симптомы и порекомендовал пройти курс. К сожалению, я приболела, поэтому сейчас этого сделать не получится. В общем-то, диагноз мне уже был установлен ранее и он его подтвердил. Доктор принял меня вовремя и провел со мной около часа, чего мне было достаточно. Мне показалось, что врач был заинтересован в оказании помощи, прием заключался в сеанса массажа, собственно, после которого симптомы были сняты. Болезненные ощущения у меня были и до своего посещения, поэтому они присутствовали и в ходе приема. Однако сейчас я чувствую себя лучше. Я еще не приняла решение о том, буду ли проходить дальнейшие процедуры, но, в целом, доктор Чао Хай Цзянь вызывает к себе доверие как специалист. Я думаю, что его можно порекомендовать другим людям.
Курс, который порекомендовал пройти врач, состоит из 5-ти сеансов, но доктор не смог мне про них рассказать, потому что не говорит по-русски и использует переводчик. В этом заключалась некая сложность, но заключение мне было понятно. Работу данного специалиста я оцениваю на «4» балла по пятибалльной шкале, потому что была у него в первый раз и мне сложно оценить всю эффективность. Единственное, наверное, это относится больше к клинике, но, на мой взгляд, им стоит улучшить гигиену. В принципе, все остальное было хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач Чао очень хороший специалист, сразу определил проблему, даже после 2-х сеансов сразу почувствовала облегчение. Всем рекомендую, останетесь довольны. У меня туннельный синдром локтя и запястья, врач определил очаг и облегчил боль, рекомендую.
Внимательный, хороший специалист, профессионал своего дела.
Посетили врача Июнь 2019
Все прошло отлично, все было вовремя. Доктор разговаривает на китайском, но у него можно что-то спросить через приложение "Переводчик" на телефоне. Некоторые фразы на русском языке он знает. Особо мы с ним не разговаривали. Врач проводил на первом приеме мануальную терапию, а на втором - все было в комплексе. Это и сеанс мануальной терапии, и иглоукалывание. Я приходил к врачу с проблемой позвоночника. Мне стало немного лучше после приемов. Во вторник я снова иду к специалисту. Он добрый, вежливый, с чувством юмора. Мне хотелось бы, чтобы подольше был прием, но часа вполне достаточно. Нашел я врача в интернете, просто искал доктора и увидел его. Всем его советую.
«Ист Клиник» на Лубянке-пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
Всем советую попробовать массаж в исполнении этого специалиста. Давно такого искала, доктор просто находка, с каждым сеансом, мне становилось все лучше, спина перестала болеть, исчезла скованность в шейном отделе, я себя снова человеком почувствовала. Очень профессиональный врач, делает все с душой, не больно. Я ему от всего сердца благодарна. Всем советую прекрасного мастера, настоящего целителя и врачевателя.
Мне даже трудно подобрать слова благодарности, чтобы выразить, как признательна этому доктору! Он замечательный специалист. Поставил мой позвоночник на место, избавил от болей в спине. А болела она у меня так, что уже сил не было терпеть и решился к врачу идти. Вообще я редкий гость у врачей. Но в этот раз всё верно сделал, что пришел к этому мануальщику. У него руки профессионала, который точно знает что делает! Все движение четкие, целенаправленные. Больно немного было, но терпеть можно! Зато теперь отпустило. Очень хорошо, что попал к такому грамотному и опытному врачу. Всем бы его рекомендовал! Он мне еще сказал, что по другой моей проблеме можно пролечиться с помощью иглоукалывания. Вот решаюсь, такой метод лечения на себе еще не пробовал.