Идрисова Лилия Султановна

Идрисова Л. С., Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2018

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1995
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)

Идрисова Л. С.
Я рожала своего первого сына с Лилией Султановной. У меня было экстренное кесарево сечение. Благодаря бдительности и решительным действиям этого доктора в порядке и мой ребенок, и я сама. Лилия Султановна удачно сделала операцию. Да и анестезиолог сработал профессионально, с эпидуральной анестезией не было проблем и нет негативных последствий от нее. Отдельная большая благодарность доктору за то, что так аккуратно меня зашила, шов прямо косметический получился! Об этом акушере-гинекологе у меня самые теплые впечатления. Я обязательно буду рекомендовать ее своим нерожавшим подругам, кто станет выбирать врача.
На послеродовом отделении о моем здоровье позаботилась Лилия Султановна. Она очень хороший доктор. Отнеслась ко мне так тепло и заботливо, как к родной! Очень приятно было такое обращение доктора. И все назначения она сделала правильно, мне это очень помогло, я восстановилась после тяжелых родов. Доктор Идрисова отличный специалист, и она уж точно достойна высокой оценки! Я даже несколько удивлена, что первая пишу о ней отзыв, гинеколог она такой хороший, что многие женщины должны быть ей благодарны.