Ильинская Татьяна Борисовна, дерматолог, трихолог - Москва

Ильинская Татьяна Борисовна

Ильинская Татьяна Борисовна, Москва: дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Можайское шоссе, 55
☎(499) 450-03-66

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово
М Рассказовка (5,9км)
Дерматолог - от 2500 р.
Трихолог - от 2500 р.

Высшее образование

1987 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Ильинская Татьяна Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

На приеме у Ильинской Татьяны Борисовны мне все понравилось: и ее внимательное отношение, и индивидуальный подход ко мне. Я обратилась к этому доктору в первый раз, нашла ее через интернет. На приеме врач осмотрела меня, задала наводящие вопросы и поставила предварительный диагноз. И чтобы его подтвердить, она направила меня на сдачу анализов. Мне понравилось, как доктор умеет слушать своих пациентов, она очень грамотно отвечала на все мои вопросы. Татьяна Борисовна не торопилась, она старалась объяснить мне все доходчиво. После получения результатов анализов я запишусь к ней еще раз. Я смогу порекомендовать ее своим знакомым после всего курса лечения.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Муж был на приеме у врача Ильинской Т. Б. с жалобами на грибок ногтей и подозрением на меланому. Записываясь на консультацию, выбирали врача с большим стажем работы и, как было указано - ведущий специалист клиники. Кстати у этого врача самая дорогая стоимость консультации в городе. Первичный прием длился 7-10 минут. Врач назначила сдать анализы крови, сделать медицинский педикюр, который можно сделать только в совершенно другой клинике. После прохождения и сдачи анализа, показаться повторно, якобы для уточнения диагноза. При повторном приеме ни осмотра, ни консультации, ни результаты анализа не были обсуждены. Быстро выдала бумагу с названием препарата и схемой приема. Муж вышел в растерянности - так что же у меня за заболевание? Я перезвонила в клинику и пообщалась сначала с администратором, а позже и с врачом по телефону. Мой разговор длился с врачом 30 мин. Мне-то врач много всего рассказала и объяснила. Так почему же врач на приеме не рассказывает пациенту о его заболевании, ни осматривает? Почему нужны жалобы и негативные эмоции, высказанные администрации коммерческой клиники, для того чтобы врач по телефону, а не на приеме, тебе помог вылечиться. Кода муж попытался задать вопрос, врач, интонацией учителя, попросила ее не перебивать и не задавать вопросы, а прочитать текст, в котором все написано. Ну как после такого отношения несчастному больному посещать и доверять докторам. К такому доктору я бы никому не посоветовала обращаться за помощью.

15.11.18 23:34
Здравствуйте!

На Ваше обращение сообщаем, что первичный прием Вашего супруга у врача Ильинской Т.Б. длился 20 минут (что зафиксировано камерами наблюдения). Назначения на дополнительные обследование, сделанные Ильинской Т.Б., полностью соответствовали данным анамнеза и объективного осмотра. Повторный прием рекомендован врачом для анализа результатов лабораторных исследований, окончательной постановки диагноза и выбора тактики лечения. В случае повторного визита Вашего супруга, врач Ильинская Т.Б. провела бесплатную консультацию, что говорит о высокой степени лояльности врача к Вашему супругу, как к пациенту, и его крайней степени заинтересованности в его успешном излечении. В рамках бесплатного повторной консультации доктором были даны пояснения по течению заболевания, подробно расписана схема лечения, что зафиксировано в медицинской карте, и предоставлена возможность Вашему супругу напрямую общаться с врачом, по всем вопросам, возникающим в ходе лечения. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны бесплатным повторным приемом Вашего супруга. Желаем Вашему супругу скорейшего выздоровления!

С уважением,
Медикал Он Груп - Одинцово
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

На приеме все было хорошо. Татьяна Борисовна положительно ко мне относилась. Была внимательна, выслушала меня, была вовлечена в диалог, не отвлекалась. В итоге, сделала свои назначения, которые она полностью разъяснила, мне все было понятно. Считаю, что она профессионал. Буду и дальше у нее наблюдаться.

(499) 110-62-71

Стражников Руслан Андреевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Пластический хирург, Трихолог - Москва
Стражников Р. А.

Несчетная Виктория Вадимовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Несчетная В. В.
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Антонова Ольга Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Антонова О. А.
(499) 504-16-34

Уварова Елена Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Уварова Е. А.

Кудрина Светлана Васильевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Кудрина С. В.
(499) 110-62-71

Старкова Светлана Радиковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Старкова С. Р.

Мы подобрали вам хорошего дерматолога