Ильинская Татьяна Борисовна, дерматолог, трихолог - Москва

Ильинская Татьяна Борисовна

Ильинская Татьяна Борисовна, Москва: дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Обновлено 20.06.2019

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

28 июля - воскресенье

1987 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Ильинская Татьяна Борисовна

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Доктора Ильинскую Татьяну Борисовну я нашел с помощью поисковика в интернете. В целом, все было нормально, ничего особенного не могу сказать. У меня была консультация и сдача анализов. Врач сама отвела в процедурную в конце приема. Я не могу охарактеризовать манеру общения доктора, она у нее своеобразная, если честно. Нет, никакой грубости нет, я даже не могу описать. Она прописала мне определенный лосьон, но пока ждем результаты исследований. Времени и внимания она в принципе мне достаточно уделила. Мне предстоит еще с ней повторная встреча. С профессионализмом у нее все неплохо, на мой взгляд, я бы даже сказал, что у нее достаточно высокий уровень!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Я первый раз была на консультации у Ильинской Татьяны Борисовны. Нашла доктора по интернету. Все прошло очень хорошо. Очень внимательный специалист. Приняла четко в назначенное время. Доктор провела обследование, побеседовала со мной. На данный момент я жду результаты анализов, которые были сделаны на приеме. На мой взгляд, профессионал в своей области. Хорошее отношение, доверительное общение. Располагает к себе. Перед обследованием мы обговаривали, какие анализы будут взяты, какова их стоимость. Мне предлагали прислать результаты на почту, но я не стала называть адрес. Времени на консультации было достаточно. Обстановка комфортная. Впечатление о враче положительное. При необходимости буду обращаться к ней.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

На приеме у Ильинской Татьяны Борисовны мне все понравилось: и ее внимательное отношение, и индивидуальный подход ко мне. Я обратилась к этому доктору в первый раз, нашла ее через интернет. На приеме врач осмотрела меня, задала наводящие вопросы и поставила предварительный диагноз. И чтобы его подтвердить, она направила меня на сдачу анализов. Мне понравилось, как доктор умеет слушать своих пациентов, она очень грамотно отвечала на все мои вопросы. Татьяна Борисовна не торопилась, она старалась объяснить мне все доходчиво. После получения результатов анализов я запишусь к ней еще раз. Я смогу порекомендовать ее своим знакомым после всего курса лечения.

Новый отзыв

Ряховская Мария Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Ряховская М. В.
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Багрянцева Мария Евгеньевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Маммолог - Москва
1750 р.
Багрянцева М. Е.
просп. Мира, д. 105, стр. 1
(499) 110-62-71

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Грон Августина Геннадьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Грон А. Г.

Колосова Татьяна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Колосова Т. В.
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Стражников Руслан Андреевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Пластический хирург, Трихолог - Москва
Стражников Р. А.
(499) 504-16-34

Антонова Ольга Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Антонова О. А.
(499) 504-16-34

Уварова Елена Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Уварова Е. А.
(499) 504-16-34

Пономарева Мария Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Пономарева М. В.