Аскарова Айман Асанбаевна, гастроэнтеролог - Москва

Аскарова Айман Асанбаевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
Экспресс-запись Расписание

Аскарова Айман Асанбаевна, Москва: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-51.

Обновлено 10.10.2019
ул. Малая Юшуньская, д. 3
☎(499) 288-27-51

Клиника «Алтея»
М Каховская (405м)
М Севастопольская (511м)
М Нахимовский проспект (1,2км)
Гастроэнтеролог - от 2000 1800 р.

Расписание приёма врача

18%Гастрит
14%Алкогольный гепатит

1998-н. в.ЦКБ РАН

1972 Алма-Атинский государственный медицинский институт
1974 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

1974 "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования "Гастроэнтерология"
1975 "Эндоскопия", Клиническая больница №51
2015 "Гастрошкола"

Отзывы о Аскарова Айман Асанбаевна

Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3

Я на самом деле уже достаточно давно знаком с Аскаровой Айман Асанбаевной, хожу к ней уже не первый год и меня абсолютно все в доктор устраивает. Я ею очень доволен. Сама по себе она внимательная, чуткая женщина. К своим пациентам очень хорошо относится и самое главное она умеет их слышать. Спасибо ей за это большое. Сама информацию она доносит совершенно понятно и доходчиво, простым языком. все ее назначения по лечению всегда дают положительный результат, помогают. Я всем ее рекомендую, отличный специалист.

Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3

Были минусы, которые меня на самом деле расстроили. Во-первых, при встрече я поздоровалась первая, а когда уходила, то доктор не попрощалась со мной-это было не очень приятно. Во-вторых, диету, которую врач назначила, она не записала, а указала ее просто, как диета №5. Что это значит, мне непонятно, почему она не могла ее напечатать? Айман Асанбаевна сказала, что это формальности поликлиники. На мой взгляд, в этой диете есть некоторые противоречия, поэтому я осталась не до конца удовлетворена. Врач сказала избегать крахмала, но рис употреблять можно. Дело в том, что в нем много крахмала, поэтому я не поняла сути. Я стараюсь соблюдать диету, но исходя из своей логики, то, что сама считаю нормальным. В итоге рис я есть боюсь и ем даже меньше, чем врач разрешила. Вдобавок Айман Асанбаевна сказала, что можно употреблять жаренное, но в моем случае это не приветствуется. Доктор Аскарова не вызвала у меня доверие.

К доктору Аскаровой я обратилась в первый раз. Конечно, наверное, осмотр был проведен нормально, но, если честно, я не знаю на счет компетентности врача. Айман Асанбаевна прописала мне лекарства и сказала соблюдать диету. Она сообщила мне о том, что, в принципе, у меня нет ничего страшного, но предложила на всякий случай пройти ультразвуковое исследование. К приему лекарств я собираюсь приступить с завтрашнего дня, их необходимо пить по утрам. Курс лечения рассчитан на 28 дней. О повторном приеме доктор мне ничего не говорила, сказала только то, что моя проблема должна пройти. Во всяком случае, эффект от лекарств должен наступить через месяц. Если через два месяца ситуация повторится, то нужно предпринять что-то еще. Пока я бы не стала рекомендовать доктора Аскарову, с таким специалистом я столкнулась в первый раз. Я узнала о ней с помощью интернета и могу сказать, что отзывы не соответствуют тому, что я увидела. Изначально я была настроена очень положительно. Конечно, она мне не грубила, может быть, на нее повлияли какие-то личные причины.

Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3

Приём прошел хорошо. Мне уделили много времени. Вопросы доктора были четкие, понятные и по существу. Также были уточнения некоторых симптомов, которые, как я думала, к моей болезни не относятся. У этого врача я была впервые, мне его посоветовали знакомые, которые у него уже лечились. Мне очень понравилось. Очень приятные впечатления остались от доктора. На приёме у меня был осмотр и консультация. Врач дал мне несколько рекомендаций и направил на обследование. Также мне назначили промежуточное лечение (некоторые препараты), которые уже стали действовать и снимать дискомфорт. В клинике приятные администраторы. Они меня встретили, достаточно быстро оформили и представили доктору, а также проводили до процедурного кабинета. Все качественно и оперативно. Не было ни секунды, чтобы я была одна. Могу сказать, что мне уже стало чуть лучше. Пятерка доктору, безусловно! Я более чем довольна. Аскарова А.А. - специалист своего дела. Она не разводит воду, не пытается напугать и говорит всё строго по существу. Также врач пояснила все этапы, которые мне предстоит пройти. Я в первый раз попала к специалисту из этой области и была приятно удивлена.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Соснина Людмила Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Москва
Соснина Л. В.

Панина Наталья Александровна, Гастроэнтеролог - Москва
Панина Н. А.
(499) 504-16-34

Бутенко Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Бутенко Е. В.

Васильева Наталья Сергеевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва