Аскарова Айман Асанбаевна, гастроэнтеролог - Москва

Аскарова Айман Асанбаевна

Стоимость приёма - от 1800 р.-10%  1620 р.
Экспресс-запись Расписание

Аскарова Айман Асанбаевна, Москва: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-51.

Обновлено 11.07.2019
ул. Малая Юшуньская, д. 3
☎(499) 288-27-51

Клиника «Алтея»
М Каховская (455м)
М Севастопольская (553м)
М Нахимовский проспект (1,2км)
Гастроэнтеролог - от 1800 1620 р.

Расписание приёма врача

18%Гастрит
14%Алкогольный гепатит

1998-н. в.ЦКБ РАН

1972 Алма-Атинский государственный медицинский институт
1974 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

1974 "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования "Гастроэнтерология"
1975 "Эндоскопия", Клиническая больница №51
2015 "Гастрошкола"

Отзывы о Аскарова Айман Асанбаевна

Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3

Приём прошел хорошо. Мне уделили много времени. Вопросы доктора были четкие, понятные и по существу. Также были уточнения некоторых симптомов, которые, как я думала, к моей болезни не относятся. У этого врача я была впервые, мне его посоветовали знакомые, которые у него уже лечились. Мне очень понравилось. Очень приятные впечатления остались от доктора. На приёме у меня был осмотр и консультация. Врач дал мне несколько рекомендаций и направил на обследование. Также мне назначили промежуточное лечение (некоторые препараты), которые уже стали действовать и снимать дискомфорт. В клинике приятные администраторы. Они меня встретили, достаточно быстро оформили и представили доктору, а также проводили до процедурного кабинета. Все качественно и оперативно. Не было ни секунды, чтобы я была одна. Могу сказать, что мне уже стало чуть лучше. Пятерка доктору, безусловно! Я более чем довольна. Аскарова А.А. - специалист своего дела. Она не разводит воду, не пытается напугать и говорит всё строго по существу. Также врач пояснила все этапы, которые мне предстоит пройти. Я в первый раз попала к специалисту из этой области и была приятно удивлена.

Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3

У этого врача я была в первый раз. Нашла ее в интернете, по отзывам. Пришла к ней, потому что меня беспокоили боли. Она меня осмотрела. Все расспросила у меня. Рассказала и объяснила все, что мне было интересно. Могу сказать, что она все знала, о чем я спрашивала. Написала мне направление на анализы. Я сегодня все сдала. Когда получу ответы, пойду к ней на повторный прием. Таблетки она тоже выписала, но я их пока не принимаю, жду что врач скажет по анализам. Врач внимательная, могу советовать, ее если нужно.

09.01.19 15:46
Добрый день !

Благодарим Вас за положительную оценку нашего врача.
Айман Асамбаевна опытный врач и трепетно относится к каждому пациенту.
Желаем Вам здоровья и счастья ! Пусть все у Вас будет замечательно !
МегаФон
Клиника «НАКФФ» - ул. Угрешская, д. 2, строение 7

У меня гастрит, средства, которые раньше помогали – перестали действовать, решил попробовать начать лечение, пошел сразу в платную, чтобы наверняка! Наблюдаюсь у местного гастроэнтеролога (Аскарова Айман Асанбаевна), следую диете, пью таблетки, эффект есть, посмотрим, как дальше будет.

Новый отзыв

Соснина Людмила Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Москва
Соснина Л. В.

Панина Наталья Александровна, Гастроэнтеролог - Москва
Панина Н. А.

Васильева Наталья Сергеевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
Васильева Н. С.

Зиннатуллин Марат Радикович, Гастроэнтеролог - Москва
Зиннатуллин М. Р.
(499) 504-16-34

Бутенко Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Бутенко Е. В.
(499) 504-16-34

Скрипченко Наталья Даниловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
от 2000 р.
Скрипченко Н. Д.