Джамалудинова Аминат Джамалудиновна,невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Реабилитолог
Рефлексотерапевт
6.4

Джамалудинова Аминат Джамалудиновна

Джамалудинова Аминат Джамалудиновна, Москва: невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 06.08.2020

• 1999 — 2011
    ЦКБ РАН
    Невролог

• 1980
    Дагестанский государственный медицинский университет (невролог)
  • 1983
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапевт)
  • 1991
    Дагестанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (иглорефлексотерапия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (физиотерапия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (иглорефлексотерапия)

• 1984
    невролог
  • 1985
    рефлексотерапия

Джамалудинова Аминат Джамалудиновна
Посетили врачаИюнь 2019
На прием к Джамалудиновой Аминат Джамалудиновне ходила моя мама, но я ее записывала ее, врача я нашла исключительно по отзывам в интернете. Могу сказать, что как врач она ожидания наши оправдала, помогла. То есть она поставила диагноз, прописала медикаменты, сейчас будем уколы ставить. Хочется, отметить что она дала полную информацию и по проблему и непосредственно по назначениям. То есть она рассказала что это за заболевание, от чего оно произошло и как с ним бороться. Про лекарственные средства тоже все разъяснила и про дозировку, и про свойства и про аналоги. В плане манеры общения и отношения к пациентам тоже все было хорошо. Она довольно доброжелательно с моей мамой общалась. Я думаю, что мы и дальше будем к ней обращаться. Аминат Джамалудиновна Она произвела впечатление профессионала. Да и со стоимостью ее услуг мы тоже согласны, цена приемлемая.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все прошло очень хорошо. Джамалудинова Аминат Джамалудиновна произвела впечатление очень внимательного, вдумчивого доктора. Я была у нее впервые, она внимательно меня выслушала, по несколько раз все уточняла, и довольно долго меня проверяла по неврологии. В итоге поставила диагноз и назначил соответствующее лечение. Мне она кажется вполне хорошим специалистом, но о ее профессиональных качествах мне еще довольно сложно судить. Считаю, что все будет видно по результатам лечения. Повторно я обязательно вернусь к ней же. Впечатление у меня осталось весьма положительное.
Здравствуйте,
Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Джамалудиновой.
Аминат Джамалудиновна замечательный специалист и чуткий человек.
Уверены, что результаты лечения подтвердят высокий профессионализм врача.
Добра Вам, счастья и здоровья в 2019 году !
Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3
Понравилось
Профессиональный подход к пациенту.
Не понравилось
Был на приеме по поводу проведения сеанса иглотерапии. Аминат изучив мои анализы (МРТ и выписки) провела неврологический осмотр, не стала проводить рефлексотерапию, увидев серьезность проблемы, посоветовала обратится к нейрохирургу. Заметьте - это платная клиника. Почему бы не провести бесполезную процедуру - деньги в кассу. Так вот, я проехал в Склиф, там был немедленно госпитализирован (стеноз спинного мозга), заменили межпозвоночный диск С6-С7. Вот, теперь поеду к Джамалутдиновой уже на иголки. Выражаю искреннюю благодарность доктору за ее профессионализм и врачебную этику. К счастью, еще не все дельцы от медицины.
Здравствуйте,
Большое Вам спасибо за добрый отзыв о Аминат Джамалудиновне.
Такие врачи являются самой главной ценностью любой клиники, и мы рады, что специалист такого класса и такой души работает в клинике Алтея.
Желаем Вам здоровья, счастья и много солнечных дней в жизни !
Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3
Квалифицированный специалист, серьезный, знающий, внимательный к пациенту. Назначила лечение, провела курс иглоукалывания. Спасибо врачу Джамалулиновой и всему персоналу клиники "Алтея", администраторам Елене и Лидии.
Здравствуйте,

Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Джамалудиновой.
Врачу всегда приятна положительная оценка его труда.
Желаем Вам здоровья и счастья !
Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3
Муж лечился у А. Д. Джамалудиновой после инсульта. У меня на глазах результаты от сеанса к сеансу происходили, муж расцвел – вам огромная благодарность!
Клиника «НАКФФ» - ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Прием выдался полноценным и по времени, и по результатам от нашего общения с неврологом. Она внимательная, серьезная женщина, очень опытный врач. И что важно — она настроена на результат, это чувствуется по общению. Доктор сказала мне насчет предварительного диагноза, объяснила, какие обследования нужно пройти и для чего. У нее всё четко и логично, доктор умеет правильно общаться с пациентом на приеме. Я довольна этим специалистом. Буду обращаться к ней повторно и на лечение.