Джамалудинова Аминат Джамалудиновна,детский невролог, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Детский невролог
Реабилитолог
Рефлексотерапевт
5.2

Джамалудинова Аминат Джамалудиновна

Джамалудинова Аминат Джамалудиновна, Москва: детский невролог, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 288-18-41.

Обновлено 14.04.2022

• 1999 — 2011
    «ЦКБ РАН»
    Невролог

• 1978
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1984
    Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1985
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
  • 1991
    Дагестанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (физиотерапия)

Проверено (2)
Понравилось
Поставили диагноз, назначили правильное лечение.
Не понравилось
Не было недостатков.
Я не любитель оставлять отзывы вообще, но я так благодарна Аминат Джамалудиновне за помощь, что не могу не написать о своей благодарности. Я столько лет мучалась с болями в спине, шее и пояснице (более 10 лет) после многоплодный беременности. В итоге болеть начали уже и руки, и ноги. Когда уже неметь начали руки, я не на шутку испугалась, решила активно заняться поисками хорошего врача, так как все лечение, которое я проходила, мне совершенно не помогало и были очень болезненные процедуры, которые, как оказалось, тоже не помогли. Через знакомых узнала про Аминат Джамалудиновну. Хотя я уже относилась скептически, что мне помогут на сей раз. К тому моменту я прошла почти все медцентры и отдала кучу денег за лечение. Я всегда при себе имела снимки КТ и анализы за все мои мучительные года, но только Аминат Джамалудиновна очень подробно изучила их, а не как остальные посмотрев диагноз предыдущих врачей - просто подтвердили их, не вникая даже в корень проблемы. Наконец-то нашёлся врач, который просмотрела все анализы мои и обследования за эти годы. Увидела по динамике ухудшение и расспросила о всех симптомах и когда они начались. Только она выяснила корень проблемы. Доктор меня обследовала очень качественно и не болезненно, видно, что с душой относится к пациентам. После назначила мне курс лечения на месяц. Оказалось, что проблема не только в грыжах в позвонках, как мне говорили десятки других врачей и разводили руками. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили нужное лечение, которое наконец-то помогло! Вы знаете, сейчас я - человек, практически здоровый и живу полной жизнью. Я даже начала активно играть с детьми и бегать, и что ещё важно, начала спокойно вставать по утрам, без разминание всех больных частей тела! Очень жаль, что не попала к этому замечательному врачу раньше. Спасибо большое доктору! Была сначала у неё на приемах в другой клинике, но сейчас хожу к ней в "Медгород" на улице 26-ти Бакинских Комиссаров, 11, хоть далеко от меня, но я не жалею времени на поездку туда, зато время удобное приема и доброжелательный персонал, клиника чистая, что немаловажно. Могу смело советовать. Только к ней ходить буду и дальше для наблюдения! Спасибо Вам огромное!
Посетили в апреле 2022
Клиника «Медгород» на Юго-Западной-ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Аминат Джамалудиновне-это врач с Большой буквы! Спасибо Вам за возвращение меня к нормальной жизни! Побольше бы таких специалистов! Аминат Джамалудиновна, Вы лучшая! Здоровья Вам и Вашим близким!
Обратилась к Аминат Джамалудиновне с позвоночными грыжами, она назначила мне лечение, которое сразу помогло. До этого были попытки лечения, но все безрезультатно.
Посетили в январе 2022
НИИ Педиатрии РАН на Фотиевой-ул. Фотиевой, д. 10, стр. 1
Проверено (1)
Не понравилось
Была на приеме дважды (у меня сильные головные боли). Врач невнимательная, находится в каком-то нервном состоянии. Все мои обследования и анализы даже не смотрела. На первом приеме назначила лечение на 1 месяц, которое в общем мою проблему не решило. Думала, что на втором приеме будет назначено другое лечение. Но этого не произошло. Никому не рекомендую платно лечиться у Джамалудиновой А. Д.
Посетили в декабре 2020
Поликлиника РАН на Фотиевой-ул. Фотиевой, д. 10
Возможно
Проверено (2)
Понравилось
Во время визита у меня была консультация и осмотр. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно, дискомфорта у меня не было. Специалист была в маске, перчатках, перед манипуляциями она продезинфицировала все предметы. Мне понравилось, что она не пытается выдвигать диагнозы не по своей специальности, то есть четко знает свои рамки.
Не понравилось
Мне показалось, что доктор не очень хорошо разговаривает по-русски. На мой взгляд, она была немногословна. По-моему, она либо недопонимала некоторые вопросы, либо не хотела на них отвечать. Думаю, что я бы обратилась к другому специалисту, потому что мне показалось, что этот человек либо устал, либо у него не было желания работать на тот момент. Хотя, чисто по-человечески, она вполне приятная женщина.
После всех манипуляций, специалист выписала мне большое количества лекарственных препаратов. Я пыталась спросить у нее зачем столько, но по ответу я поняла, что ей не очень понравился сам вопрос и диалог ушел в другую тему. Но я понимаю, что им необходимо назначать их. В целом, она старалась отвечать на моим вопросы, но мне приходилось самой "докапываться", так как доктор давала довольно сжатые ответы. Я бы сказала, что она больше пишет и печатает на приеме. Возможно, я бы порекомендовала данного доктора, но только тому, кто знаком со своей ситуацией и понимает ее. У Джамалудиновой А.Д. я была впервые. Данного специалиста я выбрала по отзывам, так как читала о том, что врач ничего лишнего не назначает и так далее, а также, мне было удобно месторасположение клиники.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы в целом позитивно оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь.
Будьте здоровы!

С уважением,
администрация Клиники "Алтея".
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
На прием к Джамалудиновой Аминат Джамалудиновне ходила моя мама, но я ее записывала ее, врача я нашла исключительно по отзывам в интернете. Могу сказать, что как врач она ожидания наши оправдала, помогла. То есть она поставила диагноз, прописала медикаменты, сейчас будем уколы ставить. Хочется, отметить что она дала полную информацию и по проблему и непосредственно по назначениям. То есть она рассказала что это за заболевание, от чего оно произошло и как с ним бороться. Про лекарственные средства тоже все разъяснила и про дозировку, и про свойства и про аналоги. В плане манеры общения и отношения к пациентам тоже все было хорошо. Она довольно доброжелательно с моей мамой общалась. Я думаю, что мы и дальше будем к ней обращаться. Аминат Джамалудиновна Она произвела впечатление профессионала. Да и со стоимостью ее услуг мы тоже согласны, цена приемлемая.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Все прошло очень хорошо. Джамалудинова Аминат Джамалудиновна произвела впечатление очень внимательного, вдумчивого доктора. Я была у нее впервые, она внимательно меня выслушала, по несколько раз все уточняла, и довольно долго меня проверяла по неврологии. В итоге поставила диагноз и назначил соответствующее лечение. Мне она кажется вполне хорошим специалистом, но о ее профессиональных качествах мне еще довольно сложно судить. Считаю, что все будет видно по результатам лечения. Повторно я обязательно вернусь к ней же. Впечатление у меня осталось весьма положительное.
Здравствуйте,
Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Джамалудиновой.
Аминат Джамалудиновна замечательный специалист и чуткий человек.
Уверены, что результаты лечения подтвердят высокий профессионализм врача.
Добра Вам, счастья и здоровья в 2019 году !
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход к пациенту.
Не понравилось
Был на приеме по поводу проведения сеанса иглотерапии. Аминат изучив мои анализы (МРТ и выписки) провела неврологический осмотр, не стала проводить рефлексотерапию, увидев серьезность проблемы, посоветовала обратится к нейрохирургу. Заметьте - это платная клиника. Почему бы не провести бесполезную процедуру - деньги в кассу. Так вот, я проехал в Склиф, там был немедленно госпитализирован (стеноз спинного мозга), заменили межпозвоночный диск С6-С7. Вот, теперь поеду к Джамалутдиновой уже на иголки. Выражаю искреннюю благодарность доктору за ее профессионализм и врачебную этику. К счастью, еще не все дельцы от медицины.
Здравствуйте,
Большое Вам спасибо за добрый отзыв о Аминат Джамалудиновне.
Такие врачи являются самой главной ценностью любой клиники, и мы рады, что специалист такого класса и такой души работает в клинике Алтея.
Желаем Вам здоровья, счастья и много солнечных дней в жизни !
Проверено (1)
Квалифицированный специалист, серьезный, знающий, внимательный к пациенту. Назначила лечение, провела курс иглоукалывания. Спасибо врачу Джамалулиновой и всему персоналу клиники "Алтея", администраторам Елене и Лидии.
Здравствуйте,

Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Джамалудиновой.
Врачу всегда приятна положительная оценка его труда.
Желаем Вам здоровья и счастья !
Проверено (1)
Муж лечился у А. Д. Джамалудиновой после инсульта. У меня на глазах результаты от сеанса к сеансу происходили, муж расцвел – вам огромная благодарность!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Прием выдался полноценным и по времени, и по результатам от нашего общения с неврологом. Она внимательная, серьезная женщина, очень опытный врач. И что важно — она настроена на результат, это чувствуется по общению. Доктор сказала мне насчет предварительного диагноза, объяснила, какие обследования нужно пройти и для чего. У нее всё четко и логично, доктор умеет правильно общаться с пациентом на приеме. Я довольна этим специалистом. Буду обращаться к ней повторно и на лечение.