Джамалудинова Аминат Джамалудиновна,невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва
6.7

Джамалудинова Аминат Джамалудиновна

Джамалудинова Аминат Джамалудиновна, Москва: невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-51.

Обновлено 21.06.2019
-10%
от 2000₽

Невролог — от 2000 1800 ₽ Реабилитолог — от 2000 1800 ₽ Рефлексотерапевт — от 2000 1800 ₽ Физиотерапевт — от 2000 1800 ₽
ул. Малая Юшуньская, д. 3

• 1999 — 2011
    ЦКБ РАН
    Невролог

• 1980
    Дагестанский государственный медицинский университет (невролог)
  • 1983
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапевт)

• 1984
    невролог
  • 1985
    рефлексотерапия

Джамалудинова Аминат Джамалудиновна
Посетили врачаИюнь 2019
На прием к Джамалудиновой Аминат Джамалудиновне ходила моя мама, но я ее записывала ее, врача я нашла исключительно по отзывам в интернете. Могу сказать, что как врач она ожидания наши оправдала, помогла. То есть она поставила диагноз, прописала медикаменты, сейчас будем уколы ставить. Хочется, отметить что она дала полную информацию и по проблему и непосредственно по назначениям. То есть она рассказала что это за заболевание, от чего оно произошло и как с ним бороться. Про лекарственные средства тоже все разъяснила и про дозировку, и про свойства и про аналоги. В плане манеры общения и отношения к пациентам тоже все было хорошо. Она довольно доброжелательно с моей мамой общалась. Я думаю, что мы и дальше будем к ней обращаться. Аминат Джамалудиновна Она произвела впечатление профессионала. Да и со стоимостью ее услуг мы тоже согласны, цена приемлемая.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все прошло очень хорошо. Джамалудинова Аминат Джамалудиновна произвела впечатление очень внимательного, вдумчивого доктора. Я была у нее впервые, она внимательно меня выслушала, по несколько раз все уточняла, и довольно долго меня проверяла по неврологии. В итоге поставила диагноз и назначил соответствующее лечение. Мне она кажется вполне хорошим специалистом, но о ее профессиональных качествах мне еще довольно сложно судить. Считаю, что все будет видно по результатам лечения. Повторно я обязательно вернусь к ней же. Впечатление у меня осталось весьма положительное.
Здравствуйте,
Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Джамалудиновой.
Аминат Джамалудиновна замечательный специалист и чуткий человек.
Уверены, что результаты лечения подтвердят высокий профессионализм врача.
Добра Вам, счастья и здоровья в 2019 году !
Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3
Понравилось
Профессиональный подход к пациенту.
Не понравилось
Был на приеме по поводу проведения сеанса иглотерапии. Аминат изучив мои анализы (МРТ и выписки) провела неврологический осмотр, не стала проводить рефлексотерапию, увидев серьезность проблемы, посоветовала обратится к нейрохирургу. Заметьте - это платная клиника. Почему бы не провести бесполезную процедуру - деньги в кассу. Так вот, я проехал в Склиф, там был немедленно госпитализирован (стеноз спинного мозга), заменили межпозвоночный диск С6-С7. Вот, теперь поеду к Джамалутдиновой уже на иголки. Выражаю искреннюю благодарность доктору за ее профессионализм и врачебную этику. К счастью, еще не все дельцы от медицины.
Здравствуйте,
Большое Вам спасибо за добрый отзыв о Аминат Джамалудиновне.
Такие врачи являются самой главной ценностью любой клиники, и мы рады, что специалист такого класса и такой души работает в клинике Алтея.
Желаем Вам здоровья, счастья и много солнечных дней в жизни !
Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3
Квалифицированный специалист, серьезный, знающий, внимательный к пациенту. Назначила лечение, провела курс иглоукалывания. Спасибо врачу Джамалулиновой и всему персоналу клиники "Алтея", администраторам Елене и Лидии.
Здравствуйте,

Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Джамалудиновой.
Врачу всегда приятна положительная оценка его труда.
Желаем Вам здоровья и счастья !
Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3
Муж лечился у А. Д. Джамалудиновой после инсульта. У меня на глазах результаты от сеанса к сеансу происходили, муж расцвел – вам огромная благодарность!
Клиника «НАКФФ» - ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Прием выдался полноценным и по времени, и по результатам от нашего общения с неврологом. Она внимательная, серьезная женщина, очень опытный врач. И что важно — она настроена на результат, это чувствуется по общению. Доктор сказала мне насчет предварительного диагноза, объяснила, какие обследования нужно пройти и для чего. У нее всё четко и логично, доктор умеет правильно общаться с пациентом на приеме. Я довольна этим специалистом. Буду обращаться к ней повторно и на лечение.