Устинская Софья Андреевна,невролог - Москва
вторая
Невролог
5.2

Устинская Софья Андреевна

Устинская Софья Андреевна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 01.06.2021

Пионерская(2,1км)

• 2020 — н. в.
    Клинический госпиталь MD GROUP
    Врач-невролог

Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (неврология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (функциональная диагностика)
  • 2020

Очный курс тематического усовершенствования АНО Учебный центр «Невромед-Клиника» «Основы клинической ЭЭГ и видео-ЭЭГ мониторинга: норма, патология при эпилепсии»
    Обучающий курс «Практические аспекты интраоперационного нейромониторинга», компания Medtronic.
    Обучающий курс по общей неврологии- 18th Course of the EAN Spring School, European Academy of Neurology Прага, Чехия
    Летняя школа инсульта в клинике Шарите, Берлин, Германия. ESO Summer Stroke School September 2018 Charite
    Обучающий курс по интраоперационному нейромониторингу International Society of Intraoperative Neurophisiology (ISIN) Educational Course Мадрид, Испания
    Обучающий курс «Практические аспекты интраоперационного нейромониторинга» КМЦ МГМСУ Москва
    Зимняя школа инсульта в Клинике Inselspital, Берн, Швейцария. The 6th ESO ESMINT ESNR Stroke Winter School
    Обучающий курс по интраоперационному нейромониторингу International Society of Intraoperative Neurophisiology (ISIN) Educational Course Вена, Австрия
    Обучающий курс по «эпилептическому статусу в реанимации»: Pre-colloquium Teaching Course on EEG in status epilepticus and on the intensive care unit. Лондон, Великобритания
  • 2020
    «Новая коронавирусная инфекция COVID-19», ЦГМА

Проверено
Понравилось
Лес, пруд, рядом дача Сталина. Чистота в больнице.
Не понравилось
Консультация ни о чем. Создалось впечатление, что доктор просто отрабатывает свои часы. Ни на один вопрос не было получено ответа. Жалобы не услышала. Какой-то поток информации научной, в итоге, рекомендация на уровне фельдшера. Много фраз: а в Европе я до пандемии участвовала в конгрессах... А мне это зачем? Мне необходима была всего лишь консультация хорошего врача. Столько прочитала отзывов о Софии Андреевне, [...].
Не надо верить в положительные отзывы, проверяйте. Жалко потраченное время и деньги.
Проверено
Понравилось
Понравилось все, больница и врачи очень хорошие.
Не понравилось
Про минусы писать нечего.
Хотела бы особенно отметить и выразить благодарность Устинской Софии Андреевне за очень внимательное и отзывчивое отношение к людям, всегда поможет и объяснит детально, что и как нужно делать, чтобы лечение прошло гладко. Внимательный и высокопрофессиональный специалист. Последствия ишемического инсульта в правой СМА, левосторонний гемипарез.
Проверено
Молодой, ещё абсолютно неквалифицированный специалист. Был на приеме, много лишних лекарств прописала. Больше к ней не обращусь.
Волынская больница УД Президента РФ-ул. Староволынская, д. 10
В больницу я попадал уже несколько раз, но последняя госпитализация была самая удачная, ведь я встретил молодого и грамотного доктора. Она ко мне относилась с добром и пониманием, каждый день проверяла моё самочувствие и по результатам обследований объясняла мне, как идут дела. Я всем остался доволен, получил отличный результат, да ещё и сама Софья Андреевна показала себя неравнодушной, заботливой, поэтому я ставлю ей самую лучшую оценку за работу. Если понадобится помощь, то снова пойду к ней.