Канаев Алексей Семенович,ортопед, травматолог - Москва
профессор
6.1

Канаев Алексей Семенович

Профессор

Канаев Алексей Семенович, Москва: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 490-12-75.

Обновлено 01.11.2019

Свиблово(1,4км)

ВДНХ(2,6км)

• 2005 — 2012
    РУДН
    Доцент кафедры травматологии, ортопедии и артрологии

• 1997
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

Канаев Алексей Семенович
Понравилось
Я очень довольна, что попала именно к Канаеву Алексею Семеновичу. Обратилась к нему первый раз. Нашла доктора в интернете. В течение 2 лет мне никто не мог помочь и правильно поставить диагноз, я не знала, к кому обратиться. Где только я не искала врача... Прием начался в назначенное время. Алексей Семенович очень хорошо работал со мной. Он на высшем уровне провел обследование и правильно определил диагноз. Дал информацию, за которую я очень благодарна ему.
Большое спасибо! Я желаю доктору успехов в своем деле! Я буду двигаться дальше.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Большое человеческое спасибо замечательному доктору, профессионалу, отличному специалисту за спасение от выматывающей боли моего тазобедренного сустава с коксартрозом 3 степени. Очень помог курс PRP-терапии и грамотно назначенное доктором лечение.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Хочу выразить благодарность Канаеву Алексею Семеновичу. Страдала артрозом коленного сустава, рекомендовали операцию, передвигалась с тростью. Оперировалась у врача в ноябре 2017 года. Очень рада, что попала к такому врачу, профессионалу своего дела. Спустя три месяца чувствую себя отлично, передвигаюсь самостоятельно. Большое спасибо! Маргарита Е.
Медицинский центр «ОртоМед классик» - ул Дмитрия Ульянова, дом 31
Оперировалась 7-лет назад у А. С. Канаева. Беспредельная благодарность! Благодаря этому хожу, двигаюсь, живу!
Мы даже представить не могли, насколько в платном мед. учреждении врач может быть настолько безразличен к проблеме, с которой к нему пришли. Ленив, безразличен, не шевельнулся и с места не встал ни разу во время приёма. Просто отчаяние охватывает, когда видишь, как организована платная медпомощь в современной Москве. Не ново это, но "кадры определяют всё! " - это правда. А доктору Канаеву должно быть стыдно.
Остался очень доволен. Операция эндопротезирования прошла удачно. Выражаю благодарность.
Огромное спасибо Алексею Семеновичу за успешно проведенную операцию на тазобедренном суставе, после перелома шейки бедренной кости.
Мой самый любимый доктор! Алексей Семёнович - замечательный врач и человек! Всегда улыбается и шутит. Побольше бы таких врачей!
На первый приём к профессору Канаеву А. С. я пришёл по рекомендации знакомой, которую раньше тоже беспокоили сильные боли в коленном суставе. Потом было принято решение о том, что нужно менять оба сустава. Алексей Семёнович сделал мне две операции по замене обоих коленных суставов. Первая была сделана в ноябре 2014 года, а вторая 26 февраля 2015 года. Через три недели после второй операции, я пришёл на осмотр к нему без костылей, только с одной тростью. Сейчас я уже хожу самостоятельно, без трости. У меня снова началась жизнь без боли, с ровными ногами. Огромное спасибо Вам, Алексей Семёнович, здоровья Вам и процветания. С глубокой признательностью и уважением, пациент, г. Москва. 25.04.2015.
Благодарна доктору за его волшебные руки и супердоброе отношение. Все бы так работали и так относились к своим пациентам! Я теперь могу ходить без костылей и не хромать! Я могу ходить сколько захочу! Низкий поклон Вам, здоровья и отличного настроения!
Очень квалифицированный врач! Оперировал мою маму - замена коленного сустава. Ходить без костылей начала через 8-9 дней после операции. Спасибо огромное!
Выражаю особую благодарность от меня лично и от всей моей семьи за отлично выполненную операцию по замене (эндопротезированию) тазобедренного сустава 9.10.2012 г., после которой я вновь стала человеком и живу снова без костылей. Желаю Вам и всему коллективу клиники дальнейших профессиональных успехов в Вашей непростой работе.