Шуваев Константин Юрьевич, мануальный терапевт, невролог - Москва

Шуваев Константин Юрьевич

категория неизвестна
нет данных о стаже

Шуваев Константин Юрьевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Грохольский переулок, д. 31
Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ
М Комсомольская (664м)
М Проспект мира (840м)
М Сухаревская (1,0км)

Отзывы о Шуваев Константин Юрьевич

+2.0 Отлично Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ - Грохольский переулок, д. 31

Нашел больное место сам и сразу (не заглядывая в карту) все вылечил, результат - 6 лет не вспоминаю о болях. Даже обидно, что рейтинг 2 звёздочки у такого волшебного врача.

Прекрасный специалист. Вылечил спину в области поясницы и лопаток. Уже года 4 спина не беспокоит. Рекомендую!

Мне бы хотелось всем посоветовать такого опытного и грамотного специалиста как Шуваев. Я уже давно к нему обращаюсь по направлению от своего знакомого и уверен, что этот человек обязательно добьётся результата в лечении. Впервые я был у него несколько лет назад, он мне тогда тоже помог отлично, я смог снова вернуться на работу. Но занимаюсь я довольно тяжёлыми вещами, поэтому через время проблема повторилась. Хорошо, что я знал уже такого отличного доктора как Константин Юрьевич. Он мне показался отличным специалистом.

Морозов Игорь Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат, Физиотерапевт - Москва

Кузнецов Кирилл Сергеевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Кузнецов К. С.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
(499) 288-09-24

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-09-24

Попов Александр Андреевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Попов А. А.
Принимает детей с 6 лет!

Черкасов Игорь Леонидович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Черкасов И. Л.
пер. Петровский, д. 5, стр. 9
(499) 110-72-34

Погосская Вера Владимировна, Гомеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Погосская В. В.
ул. Б. Спасская д. 10/1
(499) 450-27-01

Иванов Георгий Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Иванов Г. В.
пер. Петровский, д. 5, стр. 9