Смирнова Екатерина Владимировна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
8.8

Смирнова Екатерина Владимировна

Смирнова Екатерина Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 23.09.2018

Врач-офтальмолог
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ “Поликлиника №5” Управления делами Президента Российской Федерации
    Заведующая офтальмологическим отделением,врач-офтальмолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

“Экспертиза временной нетрудоспособности, контроль качества медицинской помощи “

Смирнова Е. В.
Я приходил с конкретным вопросом и получил конкретный ответ. Доктор Смирнова показала себя профессионалом. Усомниться в ее компетентности мне не пришлось ни в одном моменте. Мне понравилось то, что прием состоялся ровно по времени моей записи. И второй положительный момент это современное оборудование у доктора, на котором она и проводила основное обследование. В целом я доволен приемом офтальмолога. Благодаря ее помощи теперь смогу носить правильные линзы.
Как мне показалось на приеме, врач серьезно настроена и заинтересована помочь своему пациенту. Она внимательно обследовала меня, проверила зрение, глазное дно, все полноценно и без спешки. Даже без моих просьб Екатерина Владимировна рассказала о моих проблемах с глазами. Я узнала, что показала диагностика. От врача я получила заключение и рецепт с назначениями и четкими рекомендациями. Когда снова понадобится проверяться, хочу прийти к ней же. Смирнову Е.В.однозначно рекомендую.