Дышковец Андрей Анатольевич,аллерголог, иммунолог - Москва
Аллерголог
Иммунолог
2.0

Дышковец Андрей Анатольевич

Дышковец Андрей Анатольевич, Москва: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 04.03.2020

Комсомольская(658м)
Проспект мира(863м)

Сухаревская(990м)

• 1996
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 1998
  • 2000
    Институт иммунологии ФМБА России (клиническая лабораторная диагностика)
  • 2003

Дышковец Андрей Анатольевич
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все прошло очень быстро, документы оформили оперативно. Дышковец Андрей Анатольевич на приеме рассказал все достаточно подробно, ответил на все мои вопросы, не назначил мне ничего лишнего, все по делу. И соответственно рассказал какие шаги мне предстоят дальше и чего жать в перспективе. Мы с ним обговорили сроки медикаментозного лечения и какие действия мне нужно будет предпринять в случае, если это не поможет. Мне Андрей Анатольевич показался достаточно приветливым, доброжелательным человеком. К пациентам он относится с пониманием. Его профессиональный уровень я не вправе оценивать. Но по крайней мере, он ответил абсолютно на все мои вопросы, не раздумывая и не мешкая. Я обязательно всем буду советовать обращаться к Дышковец, тем более что сама пришла к нему по совету своих знакомых.
Все прошло очень быстро, документы оформили оперативно.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Очень хороший врач! Внимательный, компетентный, грамотный! Переболела инфекционным заболеванием, которое влияет на иммунную систему. Постоянно цеплялись разные вирусы, очень тяжело и долго болела, выздоравливала. Обратилась к доктору, он меня поставил на ноги в буквальном смысле, ни разу за осень и зиму не болела, никаких насморков, чувствую себя прекрасно. Посоветовала его дочери (проблемы со здоровьем), сейчас у него лечится дочка. Доктор очень хороший.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
***. Очень хороший врач. Я у него лечилась давно, 15 лет назад. Я очень ему благодарна! Часто вспоминаю, он один из трех врачей, которые спасли мне жизнь! Живу я в городе Ставрополе. Я даже по телефону с ним консультировалась по заболеванию внука (у него была холодовая аллергия). Он нам помог. Сейчас вновь хочу к нему обратиться, ищу его. У меня серьезная проблема. Пока не нашла достойного врача, но буду искать Андрея Анатольевича. Для начала мне надо спросить у него. А потом обязательно поеду к нему!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Прекрасный человек, компетентный, эрудированный врач, лучший диагност! Знает все современные методы лечения. Очень признательна ему, что из десятка врачей только он смог правильно поставить диагноз и излечить!
Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ-Грохольский переулок, д. 31
Понравилось
Совершенно некомпетентный, ничего не смог посоветовать. Была видно, что цель одна, раскрутить на дополнительные исследования и затащить на еще один прием, причем в другой клинике. Видимо там дороже. Много говорит, но все не в тему. Очень удивлен. Видимо был не мой день. Потому что на других ресурсах о нем хорошие отзывы.