Дмитриева Елена Николаевна, педиатр, функциональный диагност - Москва

Дмитриева Елена Николаевна

стаж 31 год

Дмитриева Елена Николаевна, Москва: педиатр, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019
ул. Лескова, д. 8Б
Детская поликлиника №8 ( Филиал №1 детской поликлиники №125 )
М Алтуфьево (574м)
М Бибирево (1,4км)
М Отрадное (3,7км)

1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

Отзывы о Дмитриева Елена Николаевна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №8 ( Филиал №1 детской поликлиники №125 ) - ул. Лескова, д. 8Б

Здравствуйте. Спасибо Елене Николаевне Дмитриевой за ее отношение к детям и родителям, внимательность и доброжелательность. За профессионализм. Дети ее обожают, во всяком случае, трое моих точно. В лечении лишнего не назначит, но и не пропустит, если что-то серьезное.

Замечательный врач и диагност. Очень положительный и улыбчивый человек, которого всегда приятно видеть. Огромное доверие к Елене Николаевне и у нас, и у ребёнка. Спасибо Вам за Ваши профессионализм, чуткость и внимательное отношение. К сожалению, попасть к ней становится всё сложнее. Запись на две недели вперёд.

По месту жительства относимся к этой поликлинике, Дмитриева наш участковый врач. Сейчас думаю и не могу вспомнить, чтобы когда-то оставалась недовольна ее работой. Правда хороший специалист, с большим опытом, с обширными глубокими познаниями и очень добрым, чутким сердцем. Болеть мы не любим, но иногда все равно приходится посещать педиатра и, честно говоря, я рада, что мы именно у Елены Николаевны наблюдаемся, могу ей доверять.

Харченко Ольга Витальевна, Нефролог, Педиатр, Уролог - Москва

(499) 288-25-12

Орлова Елена Александровна, Педиатр - Москва
Орлова Е. А.
(499) 110-51-80

Шуляева Анна Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Шуляева А. М.

Насекин Михаил Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр - Москва