Карпова Елена Петровна,лор - Москва
д.м.н
ЛОР

Карпова Елена Петровна

Высшая категорияДоктор наук

Карпова Елена Петровна, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 09.01.2017

Сходненская(2,2км)
Планерная(2,3км)

Митино(2,7км)

Карпова Е. П.
Елена Петровна замечательная, она с детками прекрасно ладит, о каждом заботится, никогда не пропишет лишнего. У нас с аденоидами долгое время проблемы были, сейчас все хорошо. Я боялась очень, но решение было принято верно, нет сожалений, главное, что ребенок здоров. Врача однозначно советую, у нее огромный багаж знаний, опыт многолетний. Если кому и доверять здоровье ребенка, то только таким специалистам.
У меня был отит, когда я обратилась за помощью к Елене Петровне. Доктор отнеслась ко мне с добротой, пониманием. После того, как подтвердила диагноз, назначила активное лечение, всё мне рассказала и дала рекомендации по лечению. Я строго выполняла все её назначения, поэтому через несколько дней смогла почувствовать улучшения. Спасибо большое Карповой за добросовестный труд и квалифицированную помощь. Сейчас я уже полностью здорова. Буду всем советовать такого отличного оториноларинголога.