Сергушов Константин Павлович,мануальный терапевт, остеопат - Москва
Мануальный терапевт
Остеопат
5.5

Сергушов Константин Павлович

Сергушов Константин Павлович, Москва: мануальный терапевт, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

Обновлено 26.03.2020

• 2011 — 2016
    ФГБУ «Поликлиника №1» УДП РФ
    Заведующий отделением мануальной терапии
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой»
    Врач мануальной терапии

• 1986
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2000
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (мануальная терапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)

Сергушов Константин Павлович
Понравилось
Константин Павлович - замечательный врач. Я таких ещё не встречала. Добрый внимательный, понимающий. У меня продолжительное время болела спина в области поясницы, пошла на приём к доктору Сергушову, он очень точно поставил диагноз - остеохондроз. В данный момент прохожу курс лечения и уже чувствую себя намного лучше.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Спасибо вам за добрые слова о Константине Павловиче. Нам важен ваш отзыв. Желаем вам здоровья!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Мичуринский пр., д. 6
Понравилось
Константин Павлович как специалист очень понравился, просто мастер своего дела. С недавнего времени заболела спина в поясничном отделе, по совету знакомых, пришла на приём. Врач внимательно выслушал и осмотрел спину. Быстро и качественно решил проблему с моей спиной. Хочется сказать спасибо за вашу работу, продолжайте в том же духе!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче мануальной терапии, враче-остеопате Сергушове Константине Павловиче. Нам очень ваше ваше мнение. Нам неимоверно приятно, что вы высоко оценили посещение этого специалиста. Желаем вам здоровья.
У меня с осанкой прям беда. Неправильно держу спину, из-за этого она у меня начала болеть. Пришлось за помощью обратиться, и слава богу, что мне посоветовали сразу идти к Сергушову, он классный врач и приятный по общению человек. Расспросил, обследовал, посмотрел снимки и пролечил с помощью мануальной техники. У него здорово получается, сразу видно, человек не первый день этим занимается. Спасибо огромное, мне гораздо легче стало.
Константин Павлович очень профессиональный врач. Обращалась к нему по поводу проблем позвоночника и получила квалифицированную помощь. Сергушов опытный врач, у него огромный объем знаний, понимание техники и безупречное знание человеческого организма. Спасибо за индивидуальный, комплексный подход и быстрый результат.