Гранкова Татьяна Михайловна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
7.0

Гранкова Татьяна Михайловна

Гранкова Татьяна Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 15.01.2021

• 2007 — 2012
    Зав. Гастроэнтерологическим отделением
  • 2013 — 2016
    Поликлиника № 1 УД Президента РФ
    Старший ординатор отделения гастроэнтерологии и эндоскопии
  • 2016 — 2018
    "Больница с поликлиникой "УД Президента РФ
    Врач-гастроэнтеролог

• 1974
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Гранкова Татьяна Михайловна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У доктора Гранковой я была в первый раз и могу сказать, что у меня о ней сложилось хорошее мнение. Врач очень внимательная, пытается выяснить причину. У меня уже было предварительное общение с другими специалистами, но именно она мне очень понравилась! Я не знаю, какой будет результат от лечения, но первое впечатление у меня положительное. Доктор изучила заключение обследований, которые я делала в других клиниках. Конечно, осмотрела меня и общалась по поводу, с которым я обратилась, спрашивала что беспокоит и пыталась подобрать лечение. Во всяком случае, она в основном назначила те препараты, которыми я ещё не пользовалась, хотя лечилась в гастроцентре и у районного гастроэнтеролога. Гранкова Т. М. выдала конкретные рекомендации с дозировками и указанием, когда употреблять средства, и в итоге уделила мне около 40 минут. Я считаю, Татьяна Михайловна - довольно-таки тактичный врач. У меня сложилось впечатление, что она знающий гастроэнтеролог с опытом.
Я уже общалась со многими гастроэнтерологами. В основном, я выбирала Гранкову Т. М. по отзывам на ПроДокторов. Среди них были не очень хорошие, но большая часть пациентов оценивали её очень положительно. В дальнейшем я буду наблюдаться у врача и приняла решение проходить её лечение. Во всяком случае, через месяц я должна посетить доктора, и она что-то ещё сможет выписать. О результатах терапии сейчас говорить рано. Татьяна Михайловна сказала, что эффективность быстрой не будет — надо пролечиться в течение 1,5 — 2 месяцев.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор вроде бы знает свое дело. Профессионально говорила, провела осмотр тщательный, выслушала жалобы.
Не понравилось
Мне лечение не помогло. Так как совсем другой диагноз оказался.
Доктор очень самоуверенна в себе. Выслушав меня, начала печатать на компьютере. Осмотрела и опять печатает. Потом поясняет мне назначения, но ничего особо не поясняет о моем диагнозе. Когда я начала задавать вопросы, говорить, что болит желудок, она сказала, что сейчас придет следующий пациент (но не я виновата, что большую часть приема она печатала на компьютере), и что желудок у меня не может болеть, ссылаясь на гастроскопию 8-месячной давности, что это кишечник и желчный, что пить для желудка ничего не нужно. Сделать свежую гастроскопию она не говорила. В итоге ее лечение не помогало, я сделала гастроскопию, и оказалось, что есть эрозии в пищеводе. Возможно, доктор и опытный, но совсем невнимательна к жалобам пациента.
ЛДЦ «Кутузовский»
Уважаемый посетитель сайта, благодарим Вас за оставленный отзыв о враче нашего центра и обратную связь. Для нас очень важно разобраться в описанной Вами ситуации и провести внутренний контроль качества медицинской помощи. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой оставить свои контакты через мою личную электронную почту [...].
С уважением,
заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,
ООО «ЛДЦ «Кутузовский»,
Филатова Марина Михайловна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Я до сих пор под впечатлением от приема в "Кутузовском". Долго терпел дискомфорт в брюшной полости. Если быть точнее, то были проблемы с желудком. Врачи городской поликлиники только руками разводили, пришлось обратиться в специализированный центр. Там мне довелось быть на приеме у Татьяны Михайловны. Она обстоятельно провела консультацию и помогла с направлением лечения. Вот здесь действительно я получил квалифицированную помощь, а не отговорки, что сейчас у всех хронический гастрит. Мое состояние от этого не менялось, зато теперь почувствовал облегчение. Все, потому что вовремя сообразил отказаться от своей поликлиники.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Были исправлены все ошибки неудачного лечения в обычной больнице. Если рассматривать цену, то она доступна для любых слоёв населения. Опытный доктор, действия описывать не буду, но выполняет свою работу Татьяна Михайловна грамотно.
Не понравилось
При работе недостатков не обнаружено.
К гастроэнтерологу Гранковой Татьяне Михайловне попала, когда в обычной больнице залечили настолько, что боль в желудке за 3 месяца стала невыносимой. Татьяна Михайловна подобрала эффективное лечение, спустя 2 месяца терапии боли окончательно прошли.
Посетили врача Декабрь 2019
После того, как тяжело заболел близкий мне человек, я решила, что мне необходимо пройти обследование организма, чтобы не пропустить у себя проблем со здоровьем. Выбрала комплексную УЗИ диагностику для женщин в Кутузовском лечебно-диагностическом центре, потому что это безболезненно и не очень дорого. После прохождения всех исследований меня направили к гастроэнтерологу. Гранкова Татьяна Михайловна объяснила мне, что найденные по УЗИ проблемы с желчным пузырем связаны в большей степени с питанием, стрессом, дала мне рекомендации и расписала курс лечения на месяц. Я осталась довольна, и, самое главное, теперь я спокойна.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я первый раз обращалась к этому врачу, мне ее посоветовали знакомые. Мнение о докторе осталось хорошее. Врач провела осмотр, с собой я приносила документы и она ознакомилась с ними, дополнительно проходить ничего не понадобилось. Доктор направила меня к специалисту из другой области. Я считаю, что это крайне хороший доктор. Мне все понравилось, а сравнить есть с чем, так как я была у многих гастроэнтерологов. Это очень грамотный, приветливый врач, все устроило! Мне было все ясно, потому что я 6 лет занимаюсь этой проблемой, и уже много понятно в этом. Специалиста я посоветую. В принципе, я пришла и сказала врачу, что мне помогает. Доктор одобрила эти препараты, может она что-то и добавила, но я продолжаю свое лечение, так как Татьяна Михайловна согласна была со мной. Специалист объяснила от чего моя проблема может быть. Причину искали в гастроэнтерологии, а оказалось она не в этом! Автор отзывы: Наталья, прием был 24.10.
Мне крайне понравилось в этой клинике, все приветливые и добрые, устроило общение, ведь с этого начинается все, когда заходишь и подходишь к регистратуре! Все были приветливыми и милыми! Прием начался вовремя, это тоже плюс, по моему мнению! Мне показалось, что все хорошо, осадка не было плохого, все прекрасно. В принципе, повторно обращаться к Гранковой Т.М. нет необходимости, но если будет надо, то конечно, я пойду.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень понравилась. Татьяна Михайловна очень внимательный и обстоятельный специалист. Она дала мне необходимые рекомендации, я приду к этому доктору еще раз после сдачи всех анализов и буду продолжать лечение. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам. Татьяна Михайловна очень хорошо со мной поговорила, она доброжелательно ко мне отнеслась. Врач провела мне осмотр, она расспросила меня о моих симптомах, провела поверхностное обследование, прощупала меня. Доктор назначила мне анализы и УЗИ, она мне все объяснила по моей ситуации, сказала, что ей необходимо собрать больше информации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, Татьяна Михайловна назначила мне лечение, рассказала что мне нужно принимать и что делать. У меня осталось отличное впечатление о докторе. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мы знакомы с Татьяной Михайловной уже 14 лет. Я постоянно хожу к этому доктору. Татьяна Михайловна очень хорошо меня встречает: как старого знакомого. Я могу сказать, что Гранкова Т.М. - высококвалифицированный гастроэнтеролог. Я болею довольно длительное время, поэтому лечусь и наблюдаюсь именно у этого доктора. Татьяна Михайловна специалист высокого класса. Она всегда дает мне необходимые рекомендации и назначает лечение. Согласно моим результатам с прошлого года, у меня наблюдаются существенные улучшения. Я очень доволен работой этого врача. Я всем рекомендую Гранкову Т.М. как хорошего гастроэнтеролога. В дальнейшем я буду наблюдаться только у нее.
ЛДЦ «Кутузовский»-ул. Давыдковская, д. 5
Несколько лет назад, намучившись с врачами, которые даже диагноз не могли мне поставить, благодаря друзьям, узнала о Татьяне Михайловне. Если коротко - теперь я ем! До лечения у доктора Гранковой, кроме гречки, я не могла есть ничего и длилось это уже к тому моменту пару лет. После лечения я почти все могу есть, кроме жирной и жареной еды, но я по ней давно не скучаю. Очень советую доктора, ей нет цены!
Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ-Сивцев Вражек переулок, д. 26
Большое спасибо чудесному гастроэнтерологу Татьяне Михайловне! Это первый самый врач, который смог сделать так, что я теперь могу нормально есть. Много пришлось сдавать анализов всяких и ФГДС делать. Лечение долгое было. Много лекарств. Но оно того стоило. Самочувствие очень хорошее. Хотя диету надо всё равно соблюдать сейчас, но лучше так. Из минусов могу отметить, что у центра нет своей гастроскопии, и надо ехать в другую клинику на Молодёжной.
Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ-Сивцев Вражек переулок, д. 26
Гранкова профессионал и к людям она внимательна. Я не так часто хожу по врачам, но знаю, что хорошее отношение сейчас скорее исключение, чем правило, а Татьяна Михайловна была добра с самого начала. Она мне хорошую диету расписала и проблемы прошли. Лекарства тоже помогли, я рада, что их не очень много было, не люблю таблетки пить. Если кто-то ищет толкового гастроэнтеролога, советую сходить. Мне кажется, что Татьяна Михайловна может с разными проблемами квалифицированную помощь оказать.