Гранкова Татьяна Михайловна, гастроэнтеролог - Москва

Гранкова Татьяна Михайловна

Гранкова Татьяна Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 15.03.2019 Сообщить об ошибке
ул. Давыдковская, д. 5
☎(499) 110-86-71

ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре
М Славянский бульвар (591м)
М Пионерская (1,3км)
М Филевский парк (1,5км)
Гастроэнтеролог - от 1700 р. / на дом - от 4200р.

1976-2016Поликлиника № 1 УД Президента РФ
Врач-гастроэнтеролог
2007-2012Поликлиника № 1 УД Президента РФ
Зав. Гастроэнтерологическим отделением
2013-2016Поликлиника № 1 УД Президента РФ
Старший ординатор отделения гастроэнтерологии и эндоскопии
2016-2018"Больница с поликлиникой "УД Президента РФ
Врач-гастроэнтеролог

1974 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1976 Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Отзывы о Гранкова Татьяна Михайловна

+2.0 Отлично Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ - Сивцев Вражек переулок, д. 26

Несколько лет назад, намучившись с врачами, которые даже диагноз не могли мне поставить, благодаря друзьям, узнала о Татьяне Михайловне. Если коротко - теперь я ем! До лечения у доктора Гранковой, кроме гречки, я не могла есть ничего и длилось это уже к тому моменту пару лет. После лечения я почти все могу есть, кроме жирной и жареной еды, но я по ней давно не скучаю. Очень советую доктора, ей нет цены!

Большое спасибо чудесному гастроэнтерологу Татьяне Михайловне! Это первый самый врач, который смог сделать так, что я теперь могу нормально есть. Много пришлось сдавать анализов всяких и ФГДС делать. Лечение долгое было. Много лекарств. Но оно того стоило. Самочувствие очень хорошее. Хотя диету надо всё равно соблюдать сейчас, но лучше так. Из минусов могу отметить, что у центра нет своей гастроскопии, и надо ехать в другую клинику на Молодёжной.

Гранкова профессионал и к людям она внимательна. Я не так часто хожу по врачам, но знаю, что хорошее отношение сейчас скорее исключение, чем правило, а Татьяна Михайловна была добра с самого начала. Она мне хорошую диету расписала и проблемы прошли. Лекарства тоже помогли, я рада, что их не очень много было, не люблю таблетки пить. Если кто-то ищет толкового гастроэнтеролога, советую сходить. Мне кажется, что Татьяна Михайловна может с разными проблемами квалифицированную помощь оказать.

Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1700 р.
Скрябина Г. Л.
ул. Давыдковская, д. 6
(499) 450-27-20
Только пациенты с 5 лет

Акопян Айарпи Нориковна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Акопян А. Н.
ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1