Авилов Олег Николаевич,хирург - Москва
Хирург
7.8

Авилов Олег Николаевич

Авилов Олег Николаевич, Москва: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

ул. Профсоюзная, д. 86
Калужская(593м)
Беляево(1,2км)

Новые черемушки(2,3км)

• 1993

Авилов Олег Николаевич
Понравилось
Огромная благодарность самому замечательному Доктору - Авилову Олегу Николаевичу! Настоящий профессионал, хирург от Бога, светлый Человек! Олег Николаевич, Вы делаете людей здоровыми и счастливыми, и Вам, от всего сердца, всего самого доброго, чистого и замечательного! С большим уважением к Вам, от меня и моей семьи, Татьяна.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Спасибо большое вам, доктор! Здоровья вам и вашей семье. Удаление фиброаденома молочной железы прошло успешно, без осложнений и сильных болей. Фиброаденому нашли именно в этой клинике, качественно проинформировали, рассказали обо всех последствиях и лечении. Также, в дальнейшем, были перевязки, консультации.
Российский научный центр рентгенорадиологии - ул. Профсоюзная, д. 86
Понравилось
Огромное спасибо доктору Авилову Олегу Николаевичу за операцию по поводу рака молочной железы. Риск проведения операции был высокий, так как мне 87 лет и у меня больное сердце. Благодаря высокому профессионализму доктора, операция прошла успешно, послеоперационный период - без осложнений. Олег Николаевич - внимательный, доброжелательный врач и замечательный специалист своего дела. Мне очень повезло с доктором. Будьте здоровы, Олег Николаевич, и дальнейших Вам успехов во всём. Благодарная больная, Валентина Серафимовна Прошина.
Российский научный центр рентгенорадиологии - ул. Профсоюзная, д. 86
Олег Николаевич, вы самый лучший доктор! Бесконечно вам благодарна! Спасибо Вам! Дай Бог здоровья, счастья вам и вашей семье!
Российский научный центр рентгенорадиологии - ул. Профсоюзная, д. 86
В августе будет 4 года как мне удалили опухоль и каждый день я с благодарностью вспоминаю Олега Николаевича Авилова. В тот момент я была морально готова к внешним изменениям и они меня не пугали, но доктор сохранил мне грудь. Спасибо, Олег Николаевич!
Российский научный центр рентгенорадиологии - ул. Профсоюзная, д. 86
Самый настоящий врач! Если в регистратуре отправляют к другому врачу, а они почему то отправляют к другому врачу, то настоятельно требуйте Авилова О. Н. Этот доктор борется за каждый кусочек кожи! Видела, как этот доктор уважительно относится к больным, всегда внимателен, никогда не оставлял без осмотра своих больных на выходные дни. Самый лучший врач!
Российский научный центр рентгенорадиологии - ул. Профсоюзная, д. 86
Олег Николаевич - хирург от Бога. Подтверждаю на 100%. Золотые руки, доброе сердце. Ему не страшно доверить себя, высочайший профессионализм, проверено лично. Рада, что попала именно к нему. Спасибо ему огромное! Успехов в его очень нелёгком труде!
Олег Николаевич - профессионал и хирург от бога! Внимательный, немногословный и готовый ответить на вопросы грамотно и доступно, располагающий к доверию с первой минуты. Оперировал меня и сделал это качественно! Благодарна, что именно к нему попала.
Самый-самый лучший врач на свете. Профессионал. Отзывчивый. Добрый. Ему доверяешь с первых минут общения. Он спас мою маму (рак молочной железы).