Филатова Наталия Викторовна,невролог, эпилептолог - Москва
Невролог
8.8

Филатова Наталия Викторовна
эпилептолог, Москва

Филатова Наталия Викторовна, Москва: невролог, эпилептолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 21.01.2022

Невролог (от 18 лет) — от 3500₽
Эпилептолог (от 18 лет) — от 3500₽
(499) 110-74-67

Посетили врача Январь 2022
Обратилась к Наталии Викторовне Филатовой после бесполезного похода в другую известную больницу. Наталия Викторовна - очень приятная женщина, очень профессиональный врач. Обо всем внимательно расспросила, доброжелательно ответила на все вопросы, назначила нужную схему лечения, обращалась со мной с участием и пониманием. Я рада, что попала именно к ней. Большое спасибо! Всем рекомендую!
Клиника «Сесиль Плюс»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв! Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Мне понравились внимательность и доброжелательность доктора Филатовой. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала, поскольку это было первичное посещение. На приеме Наталия Викторовна подробно расспросила меня обо всем, что было необходимо, провела небольшой осмотр - попросила закрыть глаза и коснуться носа. По итогам визита специалист выдала мне рекомендации - назначила обследования. Лечение мне пока не было выписано, поскольку, как я поняла, оно должно базироваться на результатах исследований. Визит продолжался дольше, чем должен был - примерно 50 минут, несмотря на то, что я опоздала. Кроме того, Наталия Викторовна приняла меня сразу. Я чувствовала себя очень комфортно на приеме. Специалист разговаривала со мной отлично, на доступном языке, профессионально и очень дружелюбно, настраивая на хороший лад. Кроме того, доктор Филатова ответила на все возникшие вопросы. Конечно, я буду обращаться к Наталии Викторовне снова. В данный момент я могу сказать, что мне все очень понравилось.
Я посетила доктора Филатову Наталию Викторовну в первый раз.
Клиника «Сесиль Плюс»
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Филатовой Н.В. мы были уже не первый раз, наблюдаемся у нее более 10 лет. Ранее посещали ее в другой клинике. В целом, все прошло прекрасно и, по моему мнению, это отличный специалист. Пациентом была моя 31-летняя дочь, а я ее сопровождала. Мы наблюдаемся у доктора с некоторой проблемой. Как человек, Наталия Викторовна очень хорошая. Как специалист, у меня она вызывает доверие и располагает к себе. Дочь осматривали визуально, с собой у нас были результаты некоторых анализов, их врач тоже анализировала. Лечение у нас уже расписано, поэтому в этот раз Наталия Викторовна скорректировала схему, новую дозировку нас расписали. На данный момент рано делать выводы об эффективности медикаментов. Курс рассчитан, примерно, на год. Повторный прием у нас еще будет, скорее всего, после лечения. Доктор ответила на все мои вопросы, в разговоре она понятно и доступно изъясняется, как мне кажется. Я думаю, она заинтересована в нашей проблеме и стремится помочь. Наш прием начался вовремя и длился, примерно, минут 40. На мой взгляд, доктор уделила нам достаточно времени, никакой спешки я не заметила, мы всё успели обсудить.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у Наталии Викторовны я была 3 раза. Изначально специалиста я выбрала по отзывам, а когда она выяснила мои проблемы, решила продолжить с ней работать. На данный момент я прохожу у доктора Филатовой терапию, медикаментозную в том числе. Могу сказать, что мы заметили прогресс и сейчас появилась положительная динамика. Перед получением назначений мне нужно было пройти обследование. Врач направляла меня в другую клинику, так как в этом учреждении не предоставляют таких услуг. В принципе, обычно доктор принимает меня вовремя, может быть, иногда с разницей в 5 минут. Тем не менее на моем посещении это не отражается, все в полной мере проходит хорошо. Могу сказать, что в плане отношения врача вообще все было прекрасно. Она относится с юмором, но при этом в разумных пределах и без запугивания. В общем-то, мне с ней комфортно разговаривать и даже более чем. Наталья Викторовна доступно доносит информацию и поясняет, если что-то непонятно. Ее можно советовать и другим людям, так как данный врач, конечно же, вызывает к себе доверие.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Филатовой Н.В. я была первый раз, нашла ее в интернете, для меня было важно, чтобы доктор был со стажем и стоимость приема была приемлемой. На приеме мне все понравилось, врач очень внимательная, все у меня переспрашивала, корректно излагает своим мысли, мне было все понятно. Я осталась довольна и буду наблюдаться у этого специалиста. Диагноз у меня уже был поставлен, врач просто скорректировала мне лечение. На прием я принесла результаты анализов, у нас была консультация, также доктор провела незначительный визуальный осмотр и некоторые манипуляции. Длилась консультация около часа, этого времени было вполне достаточно. На мой взгляд, информацию врач доносит доступно, понятно и корректно, это мне и понравилось, у меня даже не возникало лишних вопросов. Также специалист дала мне рекомендации, она их записала на бумажке и очень много рассказала устно. Мне понравилось, что Наталия Викторовна вникает в проблему, очень спокойно говорит, внимательна к мелочам, это и располагает. Находиться на приеме у Филатовой Н.В. было очень комфортно. Мои ожидания доктор более чем оправдала. Я буду повторно обращаться к этому специалисту и могу ее рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание к пациенту! Профессионализм!
Не понравилось
Чудесный, очень внимательный доктор! Все выслушала, объяснила. Вселила надежду! Очень оптимистична! Поменяла схему лечения. Обязательно приду ещё! И не раз! Спасибо, доктор!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я была на первичном приеме у доктора Филатовой. Выбрала для себя именно этого специалиста, во-первых, потому, что о ней были написаны очень хорошие отзывы, а, во-вторых, была приемлемая цена. К Наталии Викторовне я приходила как эпилептологу и она показалась мне замечательным человеком, который относится с большим пониманием к пациенту. Врач меня очень внимательно выслушивала, посмотрела все материалы, которые я ей принесла, а также пыталась подбодрить. В общем, она — очень душевная женщина, которая располагает к себе. Я продолжу наблюдаться у этого специалиста, на данный момент мне уже было назначено лечение и к тому же доктор расписала очень подробную схему. Естественно, из-за того, что у меня была выявлена эпилепсия, врач указала на то, что мне нельзя пить, а также дала рекомендации и по поводу работы, и на счет возможной беременности, то есть учла все нюансы. Она рассказала обо всем и даже о том, что мне даже в голову сначала не приходило. Когда врач это озвучила, я подумала, что это действительно важные моменты, просто не очевидные. Все свои рекомендации она мне выдала в распечатанном виде для того, чтобы я точно ничего не забыла. На данный момент я уже принимаю лекарства, но никаких побочных эффектов от них не было. Наталия Викторовна как раз порекомендовала мне оптимальные варианты и по цене, и по наименьшему действию побочных эффектов. Кроме того, препараты сказались на мне довольно результативно, потому что явные симптомы значительно снизились. Повторный прием врач рекомендовала через 3 месяца, а также в случае непредвиденных обстоятельств, то есть состояния ухудшения или же если мне не подойдет лечение, тогда можно будет к ней снова подойти. С уверенностью могу сказать, что доктора Филатову однозначно можно советовать другим людям. Дело в том, что я живу не в Москве, а в области, поэтому она посоветовала мне прийти к ней в другой центр, но уже бесплатно и для постоянного наблюдения. На мой взгляд, у нет цели нажиться на человеке, потому что она пытается помочь и найти все способы, чтобы пациенту было лучше, проще и его жизнь стала веселее.
Проверено
Хочу выразить благодарность доктору Филатовой Н. В. за качественно проведённый приём и данные рекомендации по лечению моего заболевания. Обратилась к ней впервые, при выборе доктора, учитывала отзывы пациентов. Мне нужна была консультация эпилептолога для уточнения дозировки противоэпилептического препарата. Приём был начат вовремя. Врач подробно расспросила жалобы и внимательно прочитала принесенные мной результаты анализов и обследований. Она провела осмотр, скорректировала лечение. Наталия Викторовна сказала, что необходимо наблюдение, контроль ЭЭГ. Через 3 месяца приеду к доктору на плановый осмотр. Желаю ей здоровья и дальнейших успехов в работе. Спасибо.
Да
Проверено
Понравилось
Мне понравилось то, как доктор Филатова меня приняла, я ходил к ней уже во второй раз. Ранее я наблюдался у данного специалиста, когда она работала ещё в другой клинике. У нас с Натальей Викторовной состоялась консультация, никаких обследований с собой я не приносил. В итоге врач, в принципе, оставила мне те лекарственные препараты, которые я ранее и принимал. Филатова вовремя меня приняла, никакой задержки не было. В кабинете я находился минут 15, на мой взгляд, этого было вполне достаточно. Я считаю, что Наталия Викторовна понимает ситуацию и вникает в проблему пациента с профессионализмом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне кажется, как доктор, Наталия Викторовна профессионал, она очень даже помогла мне в моем заболевании, найти причину и подобрать лечение. К тому же, она просто приятный человек, неравнодушная к пациентам! Я знаю врача с марта, у нас просто была договоренность, что я появлюсь спустя полгода от назначения лечения. Я наблюдаюсь у доктора, динамика от лечения положительная. Обследования специалист назначала мне, по моему мнению, ничего лишнего врач не прописывала. Конечно, доктор отвечает на вопросы, вполне понятно. Я посоветую Филатову Н.В. другим. Вообще, не хотелось бы обращаться, но если будет необходимость, то я пойду к ней.
К доктору я уже обращался неоднократно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наталия Викторовна пунктуальная, грамотная и мне видно, что она всё понимает в своей деятельности. Я выбрала доктора, потому что её приём неплохо подходит по цене, к тому же, после 1-го посещения она мне понравилась, и я продолжаю посещать специалиста. Врач делает то, что положено — если на какой-то встрече надо проходить анализы, она их назначает, каждый раз она этого не выписывает. В этот визит доктор меня не осматривала, а ранее обследовала с помощью инструментов. В итоге, специалист оказывала мне помощь. Она выписала лекарства, которые не будут вредить, а помогать, рассказывала о приёме препаратов и давала рекомендации. Я приступила к терапии, и пока у меня всё нормально. Врач довольно-таки добрая и приветливая, уделяет мне достаточно времени. Я сразу понимаю специалиста, она говорит очень грамотно и доводит до меня свои рекомендации. В дальнейшем я бы стала к ней обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень толковый врач! Отвественно подходит ко всему. Всё объясняет, раскладывает по полочкам. Внимательно смотрит каждые анализы, даёт рекомендации. Наблюдаюсь второй год, эффект есть! Прекрасный и начитанный врач Знает своё дело. Правда раньше я наблюдалась у неё в обычной поликлинике, а сейчас в платном центре.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, у врача огромный опыт, она в деталях все знает, объясняет прям до мелочей, вообще все супер! Вопросов никаких не остается, и с ней, как с человеком достаточно просто! Я принес анализы доктору и сама она меня осмотрела от и до, Наталия Викторовна полностью все проверяет. Она указывает на мои ошибки, что делать и нет, чем это грозит. Конечно, она дает дополнительные рекомендации. Я бы 100 процентов посоветовал этого специалиста. Все отлично! Я буду и дальше обращаться к ней!
Филатова Н.В. раньше работала в поликлинике, а теперь в «Сесиль Плюс». Я наблюдаюсь у этого специалиста, каждые полгода хожу к ней на прием. Обращаюсь к ней в связи с ухудшением здоровья, диагноз мне ставить не требовалось.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я обращаюсь к ней, потому что мне понравилось то, как специалист работает, и что она много чего знает. Я ранее проходила у доктора лечение, и сейчас также продолжаю терапию. Пока что я не выздоровела, но положительные изменения уже есть. Наталия Викторовна тщательно смотрит все анализы, и их результаты. Проходить обследования мне не требовалось, но я думаю, что если будет необходимость, то доктор меня направит. Врач проводит осмотр. Я могу отметить внимательность Филатовой Н.В., объясняет она все хорошо, что непонятно, то специалист довольно доступно разъясняет. Она дала мне рекомендации, которым я следую. Я посоветую этого невролога. Меня все устраивает, я и дальше буду обращаться к ней.
Врача я знаю 3-4 года. Ранее я наблюдалась у этого врача в поликлинике, диагноз мне ставила она.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Филатова Наталия Викторовна хорошо провела мне консультацию. Она провела осмотр, все разъяснила. Я к ней приходила по поводу эпилепсии, хотела получить заключение эпилептолога и она сделала так, как и требовалось. Дала свои рекомендации. На мой взгляд, она очень вежливо со мной общалась. Я провела у нее минут 40, все это время был осмотр и беседа. Наталия Викторовна все мне объяснила, на все мои вопросы ответила. По моему мнению, Наталия Викторовна профессионал своего дела, все знает, все понимает. Я вполне могла бы ее порекомендовать, только, к счастью, никто из моих знакомых не страдает данным заболеванием.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У доктора Филатовой я раньше наблюдалась у государственной клинике и когда она перешла сюда, то я пошла именно за ней. Я давно у нее наблюдаюсь и прихожу именно к этому специалисту, потому что она меня спасла в свое время, "вытянула" ситуацию! Обращаюсь я к специалисту в связи с тем, что у меня начались послеродовые судороги. Я каждые 3 месяца прохожу обследования, МРТ, ЭЭГ, видеомониторинг. Я также считаю, что специалист тщательно проводит осмотр, в любом случае, и я бы сказала, что она глубоко вникает в ситуацию. Информацию специалист объясняет в доступной форме. Наталию Викторовну я лично знаю не очень хорошо, но я могу отметить ее профессионализм, потому что у меня была тяжелая ситуация и ее лечение, все то, что специалист делает, мне очень помогает, у меня все проходит. Я к ней и хожу, поскольку считаю ее квалифицированным врачом, потому что была до этого у многих докторов и никто не мог мне оказать помощь. Наталии Викторовне за проведенную ею работу я могу поставить оценку "5"!
Прием у врача начинается вовремя и времени она уделяет достаточно. Я рекомендую этого специалиста к посещению, я уже советовала ее своим знакомым!
Проверено
Наталия Викторовна потрясающая! Может и назначить верное лечение, и улыбнуться такой тяжёлой болезни! И за это ей спасибо! Профессионал, 10 лет с ней!
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской-ул. Медынская, д. 7, к. 1