Пономарева Юлия Николаевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог - Москва
Онколог
4.3

Пономарева Юлия Николаевна

Профессор

Пономарева Юлия Николаевна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-76.

Обновлено 13.10.2021

Волгоградский проспект(1,2км)

• 1996
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская и подростковая гинекология)
    Докторантура
    Читинская государственная медицинская академия (онкология)

• 1999
    «Диагностика и лечение злокачественных новообразований», Московский НИОИ им. П.А. Герцена
  • 2002
    «Организация и методика преподавания семейной медицины», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    «Генитальные инфекции и патология шейки матки», НЦ АГиП РАМН
  • 2002
    «Амбулаторно-поликлиническая гинекология – современные направления», НЦ АГиП РАМН
    I Российский Конгресс «Патология шейки матки и генитальные инфекции», НЦ АГиП РАМН
    «Информатизация работников высшей школы», МГУДТ
    I Международный конгресс «Менеджмент в индустрии здоровья и красоты»
    «Управление качеством медицинской помощи», Центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения МЗ РФ
    Международный конгресс «Репродуктивный потенциал России – версии и котраверсии», Сочи
    Международный конгресс «Оперативная гинекология – новые технологии», С.-Петербург
    Международный конгресс по репродуктивной медицине, НЦАГиП, Москва
    «Передовые технологии в гинекологической эндоскопии», научно-практический семинар с тренингом на животных, Международный центр эндоскопической хирургии, Клермонт-Ферран, Франция

Посетили врача Апрель 2017
Замечательная доктор, ничего лишнего не говорит, все по делу. Руки золотые! Специалист высокого уровня. Оперировалась у неё сначала моя подруга. Потом я. Все прошло без осложнений. Анестезиологи от Бога! Наркоз как будто просто заснула и проснулась. Рекомендовала Юлию Николаевну уже многим своим знакомым! Благодарна ей! Побольше таких врачей! Дай Бог ей здоровья! И благодарность коллективу МКНЦ под руководством Хатькова И. Е. !
Московский клинический научный центр (МКНЦ) на Энтузиастов-шоссе Энтузиастов, д. 86
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Пономаревой я уже ранее посещала, но в другом учреждении. Мне её рекомендовали, как суперпрофессионала, так как была онкологическая проблема, и она её решила дважды. УЗИ Юлия Николаевна делала, конечно, не сама, но всё было в её присутствии и под её контролем, она общается со специалистом, говорит, что нужно посмотреть. Осмотр на приёме проводила аккуратно, дискомфорта у меня не возникло. Диагноз доктор поставила сразу и прописала приём препаратов, также, назначила дополнительно ходить к врачу смежной специализации. У меня было курсовое лечение, в целом, помогло, это больше профилактика, но я доверяю лечению этого доктора. На данный момент мне нужно просто периодически делать некоторые обследования, а так всё отлично и эффективно. Юлия Николаевна слишком профессиональна, чтобы говорить, что у нас всё от нервов или от недостатка сна. Я пришла за её мастерством, потому что в старом месте потеряла с ней контакт, этот специалист лично у меня вызывает чувство надежности. Если сравнивать с другими врачами, то они может где-то более открыты, но к Пономаревой люди не идут, чтобы их жалели, у неё всё чётко и по делу, в улыбке не расплывается, серьёзная, но при всей своей строгости она всё равно участлива - это довольно важно, на мой взгляд. Врач объясняет абсолютно доступно, это у неё точно есть, лист возьмет и нарисует кому в графиках, кому в картинках, чтобы понятно было, отвечает на вопросы. Визиты всегда начинались вовремя, в этот раз доктор уделила, наверное, в общей сложности минут 25, этого хватило, мы, конечно, всё успели. Повторный визит мне не потребовался, чтобы проанализировать всё в порядке или нет. Я могу порекомендовать этого специалиста и уже активно это делаю.
«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском-1-й Смоленский переулок, д. 21
0.0 нормально
Слишком много пришлось проходить исследований, которые никак не повлияли на решение оперироваться. Врач сосредоточена главным образом на себе и своих достижениях. На пациентов ей наплевать.
«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском-1-й Смоленский переулок, д. 21
Я искренне благодарна Юлии Николаевне за ее золотые руки и светлый ум! Мне была проведена гинекологическая операция, врач удалила крупную миому матки и сделала всё грамотно, аккуратно, чисто. Никаких воспалений и осложнений после операции! Я рада, что меня прооперировала именно эта гинеколог, она опытная и компетентная. Юлия Николаевна после операции не забыла о моем существовании, она интересовалась самочувствием и дала не одну полезную рекомендацию, которые мне очень пригодились.
Посетив доктора Пономареву по рекомендации своей подруги, я не пожалела, что потратила время и деньги. Прием доктора меня устроил целиком и полностью. Гинеколог аккуратно провела осмотр, в спокойной манере побеседовала со мной, ответила на вопросы, дала комментарии по уже известным моим проблемам. Она направила сдавать анализы и проходить УЗИ, вместе с тем объяснив, почему это для меня важно. Спасибо гинекологу Пономаревой. Впечатление у меня хорошее. Стану обращаться еще.