Некрасов Александр Юрьевич,хирург - Москва
профессор
4.8

Некрасов Александр Юрьевич

Высшая категорияПрофессор

Некрасов Александр Юрьевич, Москва: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 26.09.2019

• 2000 — 2014
    КБСМП г.Смоленска
    Заведующий хирургическим отделением
  • 2014 — 2016
    ФГБУ Федеральный Клинический Центр Высоких Медицинских Технологий ФМБА России, г. Новогорск.
    Заведующий I хирургическим отделением
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (онкология)

• 1997
    курсы по лапароскопической хирургии институт хирургии им. Вишневского А.В., Москва
  • 1998
    курсы по герниологии, Москва
  • 2002
    курсы по эндовидеохирургии, Гамбург, Германия
    курсы по эндовидеохирургии, Казань
    курсы по эндовидеохирургии, Казань

Некрасов Александр Юрьевич
Александр Юрьевич - врач от Бога. Его золотые руки спасли меня в 2004 году, когда он работал в Смоленске заведующим лапароскопическим отделением. Прошло уже почти 15 лет, но я до сих пор восхищаюсь его профессионализмом. Если вы попали к этому доктору - не сомневайтесь, вы - в надежных руках! Побольше бы таких чутких и внимательных специалистов.
Клиническая больница управления делами Президента РФ - ул. Лосиноостровская, д. 45
Посетили врачаОктябрь 2018
Я бы Александру Юрьевичу поставила "5+". Сначала хотела обратиться к другому специалисту, но он не работает уже в этой клинике. Мне посоветовали Некрасова А. Ю. На приеме все понравилось. Он был ко мне очень внимателен, выслушал и поговорил. Сказал: "Спасибо за то, что вовремя обратились. Ничего страшного нет, но за здоровьем следить надо". Посоветовал мне, что делать. Я буду все соблюдать и через год приду к нему на плановый осмотр. Врач вежливый и меня к себе расположил.
Клиника «Медина» - ул. Пролетарская, д. 1/3
Огромное спасибо врачу Некрасову Александру Юрьевичу за консультацию. Детально ответил на все интересующие меня вопросы, скорректировал лечение и дальнейшее обследование. Оставил очень хорошее впечатление как думающий, умный врач, прекрасный человек, коллега. Уважаемый Александр Юрьевич! Спасибо за участие, поддержку, готовность помочь. Здоровья Вам, удачи, терпения.
Мне понравился лечащий врач. Александр Юрьевич не избегает контакта с пациентами, он регулярно делал обход, отвечал на все вопросы, давал пояснения по ходу лечения, просто интересовался моим самочувствием. Я была в курсе того, как и чем меня лечат. Больше всего, конечно, порадовал эффект, мне стало лучше, именно поэтому решила написать отзыв. Сама к врачам обращаюсь только в крайних случаях, но нужно не бояться и лечиться вовремя.
Я искренне признательна доктору Некрасову за его талант, за сочувствие к пациентам. Он провел мне операцию и этим избавил от множества проблем, связанных со здоровьем. Очень рада, что у меня был такой профессиональный и в то же время человечный лечащий врач. Вообще повезло, что попала в эту больницу, увидела здесь, как работают настоящие медики, трудолюбивые и ответственные, хочется верить, что таких врачей больше, чем я думала раньше.