Шиндина Татьяна Сергеевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
5.8

Шиндина Татьяна Сергеевна

Шиндина Татьяна Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 30.11.2020

ул. Плющиха, д. 14
Смоленская(529м)
Киевская(822м)

Парк культуры(1,4км)

• 2011 — н. в.
    фгбу полтклиника 5 удп рф
    Заведующий гастроэнтерологическим отделением м

Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (терапия)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (гастроэнтерология)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Шиндина Татьяна Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Правда грамотный врач. Заколебалась со своим кишечником. Татьяна Сергеевна назначила 3 препарата, и меня стало отпускать. Анализ по итогу только один. Я - платный пациент и все сдаю платно. Для меня это профессионализм, когда не шпарят кучу анализов без разбора, как была одна гастроэнтеролог... И на мой вопрос: "Где сдавать?" ответила Татьяна Сергеевна: "Мне все равно, где Вам удобно". У меня вызвала доверие и уважение. Я паникую, что не смогу с таким кишечником забеременеть, а врач мне спокойно, с заботой объяснила и поддержала. Классный врач по всем моим параметрам.
Не понравилось
Стоимость приема за 20 минут 3100₽ - это тумач, товарищи руководство, даже платные клиники такого себе не позволяют.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор Шиндина Т.С. замечательная, она очень квалифицированный специалист, и смогла мне помочь. Врач направила меня на обследования, назначила лечение. Татьяна Сергеевна проводила осмотр. С собой я приносила свои результаты исследований, и врач с ними ознакомилась. Я могу отметить, что она грамотная, у доктора хорошее образование, она тактичная и вежливая, внимательная. Я думаю, что это крайне профессиональный специалист! Я буду советовать этого доктора. Повторно мне обращаться не нужно.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Много я обошла гастроэнтерологов. Все обязательно ищут и лечат хеликобактер, несмотря на то, с какими жалобами пришёл пациент, но эта доктор так не делает! У неё индивидуальный подход. Очень она мне помогла в моей проблеме. Теперь только к ней! Такая внимательная!
Поликлиника №2 Минэкономразвития - Ломоносовский пр-т, 43
Доктор обследовала меня и поставила диагноз «гастрит», после чего я получила лечение, которого пришлось придерживаться полный курс. Мне действительно помогло, и я очень признательна своему лечащему гастроэнтерологу. Татьяна Сергеевна была права, теперь я могу с уверенностью об этом говорить. Моя благодарность доктору, а для других людей, кто ищет хорошего гастроэнтеролога, я бы очень советовала сходить проконсультироваться у Шиндиной. Она применяет современные методики лечения, вот что мне показалось хорошо.
Спасибо огромное Татьяне Сергеевне за уважительное и внимательное отношение к пациенту, четкие рекомендации. С уважением, Колесникова Т. М.