Файрузова Юлия Юрьевна,дерматолог, венеролог, врач-косметолог - Москва
3.6
7.3

Файрузова Юлия Юрьевна

Документы проверены

Файрузова Юлия Юрьевна, Москва: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 14.01.2022

Венеролог (от 18 лет) — от 2320₽
(499) 110-46-29

Доктор о себе

Профессиональные навыки:

• Диагностика и лечение инфекционных и неинфекционных острых и хронических кожных заболеваний, ИППП;
• Диагностические соскобы (на патологический грибок, онкоцитология, чесоточный клещ);
• Дерматоскопия меланоцитарных и немеланоцитарных образований кожи, трихоскопия;
• Диагностика и удаление доброкачественных образований кожи методом криодеструкции, электрокоагуляции, радиоволновым методом;
• Уходовые процедуры, криомассаж, уз-чистка, химические пилинги, мезотерапия лица и волосистой части головы, биоревитализация, плазмолифтинг, ботулинотерапия.

• 2010 — н. в.
    ФГБУ Поликлиника 5 УДП РФ
    Дерматовенеролог

Российский университет дружбы народов (РУДН) (лечебное дело) С отличием

Посетили врача Август 2021
Обращалась за услугами косметолога: чистка лица и уход. Осталась довольна внимательным отношением, рекомендациями и в целом результатами процедур. Как косметолога однозначно рекомендую.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к Юлии Юрьевне, когда возникла проблема с волосами. Начали очень сильно выпадать. Я ужасно переживала, волосы были по всему дому. Залезла я в интернет и поняла, что сама не справлюсь. 😞😞😞 Но уже на первом приеме доктор меня успокоила и сказала, что все исправим. 🙃🙃🙃 Сейчас мои волосы нереально красивые и густые! ❤️❤️ Эффект я увидела через 3 месяца лечения, но ожидание того стоило. ❤️❤️❤️ Хочу выразить огромную благодарность! Я очень счастлива, что у нас в стране ещё остались такие внимательные, заботливые специалисты! Теперь только к вам! С наступающим вас, Новым годом! Счастья и благополучия вам и вашей семье!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Файрузова Ю. Ю.
Здравствуйте, очень рада, что у Вас все хорошо. Спасибо за тёплые слова.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к пациенту.
Обратился с обширным покраснением от укуса насекомого на больной ноге. Юлия Юрьевна с большим вниманием отнеслась к моей проблеме и прописала необходимое лечение. Спасибо большое.
Проверено
Обратилась к Юлии Юрьевне как косметологу. Хотелось что-то сделать с морщинками на лбу. Читала об инъекциях ботокса, но очень переживала, так как раньше ничего подобного не делала, а в интернете полно противоречивой информации и примеров неудачных процедур. Врач провела очень подробную разъясняющую консультацию, ответила на все мои вопросы, и я решилась на процедуру. И не пожалела! Все мои пожелания учли. Морщинки на лбу и между бровями разгладились, ушли заломы, которые так меня раздражали, и при этом лицо не напоминает неподвижную маску, чего я так боялась! Все было очень вежливо и доброжелательно, и совсем не страшно. Спасибо большое! Теперь только к Юлии Юрьевне!
Проверено
Понравилось
Доктор внимательный и располагающий к себе.
Вылезла непонятная сыпь на животе, решил сходить к дерматологу. Юлия довольно быстро определила, что сыпь оказалась аллергической, порекомендовала мазь для текущего решения проблемы и рассказала, какие аллергены могли дать такой вот эффект. Проблемы была решена довольно быстро.
Проверено
Консультировался по поводу покраснения кожи и удаления бородавки. У доктора внимательный и профессиональный подход. Хочется сказать спасибо за помощь!
Файрузова Ю. Ю.
Большое спасибо за отзыв. Рада, что смогла Вам помочь.