Хоменко Анна Эдуардовна,стоматолог - Москва
2.6

Хоменко Анна Эдуардовна

Хоменко Анна Эдуардовна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 30.11.2018

Врач-стоматолог

• 1984
  • 1985

Хоменко Анна Эдуардовна
Отличный врач, очень-очень добрая и профессионал своего дела. Уже несколько лет доверяю только ей!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Врач Хоменко Анна Эдуардовна - лучший стоматолог, которого я когда-либо встречала! Внимательная, четко знает свою работу, с душой относится к каждому пациенту! Я много раз обращалась к ней за помощью и водила к ней своих родных и знакомых! Она спасала такие запущенные зубы, про которые во всех клиниках говорили: "Однозначно удалять"! Это стоматолог, способный решить проблему любой сложности! Анна Эдуардовна - врач от Бога! Миллионы слов благодарности! С глубочайшим уважением и признанием.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
От всего сердца благодарю Анну Эдуардовну за то, что она вылечила мои зубы. Я только недавно был у стоматолога, но внезапно пломба выпала. Конечно, я решил обратиться к другому врачу, по совету друга записался к Хоменко. Она выслушала меня и после осмотра рассказала, что делать в такой ситуации. В итоге она просто установила мне новую пломбу, дала много полезных советов о том, как ухаживать за зубами, а потом и ответила на мои вопросы. Я остался доволен её работой и всем рекомендую к ней смело обращаться!