Плотникова Елена Борисовна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог

Плотникова Елена Борисовна

Плотникова Елена Борисовна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 18.09.2018

ФГБУ «Поликлиника №5
    Врач-эндокринолог

• 1981
  • 1983
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндокринология)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

• 1988
    Избранные вопросы клинической эндокринологии
  • 1994
    «Вопросы клинической эндокринологии»
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией»
    «Сахарный диабет 2 типа и метаболический синдром»
    «Репродуктивное здоровье женщины»

Я сходила на прием к этому эндокринологу и получила развернутую консультацию по всем своим вопросам. Как раз то, что нужно было. Очень довольна, что попала к квалифицированному врачу с большим стажем работы. У Елены Борисовны приятная манера общения с пациентами, она отзывчивая и доброжелательная, терпеливо все объясняет, даже если что-то у нее переспрашиваешь по несколько раз. Консультация была мне очень полезна, я получила расшифровку по своим анализам, уточнила насчет приема прежних препаратов. Все прошло удачно. Спасибо!
К доктору Плотниковой мне было непросто попасть, пришлось записываться заблаговременно. Именно этого доктора мне рекомендовала моя знакомая и отзывалась о ней как о замечательном, опытном специалисте. У меня гипотериоз, требуется контроль эндокринолога. С прошлым моим врачом мы не поняли друг друга, я перестала доверять. А Елена Борисовна как раз внушает мне доверие. Этот доктор мне очень понравилась. С ней мне спокойно за себя. Подобранное лечение подошло. Чувствую себя лучше и в физическом, и в моральном отношении.