Еремина Светлана Сергеевна,фтизиатр - Москва

Еремина Светлана Сергеевна

Еремина С. С., Москва: фтизиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 15.07.2018

Китай-город(371м)

Лубянка(384м)

• 1998
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (фтизиатрия)
    Аспирантура

Еремина С. С.
У сына была не очень хорошая реакция манту, мы решили на всякий случай проконсультироваться у доктора. Попали к Светлане Сергеевне Ереминой. Она тепло нас приняла и помогла разобраться в этом вопросе. Прием проходил спокойно, не ощущалось привычной спешки и раздражительности, вообще врач очень мне понравилась, компетентная и помимо этого отзывчивая и внимательная. Предстоит еще сделать некоторые анализы, но в целом Светлана Сергеевна нас успокоила, думаю, ей можно верить.
По поводу справки для ребенка обратились и получили все необходимое. Врач толковый, на мой взгляд и к делу подходит не поверхностно, несмотря на банальность повода. Светлана Сергеевна вопросы задавала, интересовалась здоровьем дочки, на мои расспросы нормально реагировала и даже много полезных советов дала. Визит был приятным во всех смыслах, абсолютно довольна.