Полуэктов Михаил Гурьевич,невролог, сомнолог - Москва
Невролог
Сомнолог
3.0

Полуэктов Михаил Гурьевич

Полуэктов Михаил Гурьевич, Москва: невролог, сомнолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-29-08.

Обновлено 04.05.2021

GMS Clinic
    Врач невролог, сомнолог

• 1993
  • 1995
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
  • 1998
    Аспирантура

Полуэктов Михаил Гурьевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Полуэктову я обратилась в первый раз и мне все очень понравилось, поэтому могла бы поставить ему «5+». Рекомендации врача, то, как он собирает анамнез и как общается с пациентом — все это мне понравилось. Я уже начала соблюдать его назначения, но от них не может быть быстрого эффекта. Михаил Гурьевич выписал мне медикаментозное лечение, а также составил схему его приема. В целом, врач принял меня тогда вовремя. В силу своей специализации, свои выводы он делал на основании анамнеза и моих жалоб. Я думаю, что он провел тщательное обследование на приеме. В общем-то, этот специалист однозначно вызывает к себе доверие, поэтому я продолжу к нему ходить.
«GMS Clinic» на Смоленской-пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посоветовал бесплатную программу когнитивно поведенческой терапии в рамках исследования инсомнии.
Не понравилось
Онлайн приём. Длительность 30 минут. Стоимость 6 тысяч руб. Во время приёма отвлекался на звонки и разговоры с другими людьми не мене 5 раз. Очень кратко и несодержательно отвечал на вопросы. В ответ на просьбу посоветовать источники по теме сна, порекомендовал книгу своего авторства, и сказал, что никакие другие надёжные источники не знает. Приём закончился с пониманием, что мою проблему не решили, и я зря потратила время и деньги.
За исключением рекомендации участия в программе с исследованием, абсолютно бесполезный приём. Совершенно не стоит своих денег - стоимость приёма (она очень высокая) и полученное за это ценность (очень маленькая) абсолютно не эквивалентны. Не советую к этому врачу обращаться.
«GMS Clinic» на Смоленской-пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Профессионально, правильный диагноз.
Не понравилось
Приемом и консультацией довольны.
Обращались с проблемой со сном у ребенка. До этого все рекомендации других врачей, не профильных (неврологи, психологи) давали, к сожалению, не действенные рекомендации и никак не влияли на сон ребенка. Иногда уже доходило до абсурда и к бабкам посылали, и "страшные" диагнозы ставили. Очень рады, что обратились к этому врачу. Выслушал, профессионально проконсультировал и не назначал лишних анализов. Следовали рекомендациям и заметили почти сразу существенные улучшения. Спасибо!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Попала к доктору на прием 1,5 года назад с синдромом беспокойных ног и бессонницей. Доктор сразу очень заинтересовался моим случаем, как интересным и запущенным. Устроил в больницу при 1 МЕДе для обследования (за что ему огромное спасибо), продемонстрировал меня на местной конференции. Назначил лечение. Вроде все замечательно. Но... Помогло мало. Приходила еще платно несколько раз на прием, который сводился в написании рецепта, который я и так могу выписать бесплатно. Опять вернулись к старому проверенному «Пронорану». Хотя он на меня почти перестал действовать. В общем, так как мне не смогли помочь, я поняла, что доктору стала неинтересна. Жалко.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Обратилась к Михаилу Гурьевичу по болезни "синдрома беспокойных ног". Диагноз установил моментально, правильно выписано лечение, мама 50 лет мучалась, а в регионах вообще и не слышали про эту болезнь. Спасибо большое!
Понравилось
Прошел обследование и получил лечебные рекомендации летом 2016 года на тему апноэ. Была крайне запущенная стадия заболевания. Постоянно засыпал за рулем. Благодаря лечебным рекомендациям этого замечательного врача, полностью решил проблему. Большое спасибо за лечение. Всем рекомендую этого замечательного, грамотного специалиста.
Очень довольна, что попала в надежные руки такого специалиста, как Михаил Гурьевич. Он мне еще на первом приеме понравился своим профессионализмом и внимательностью. Общается с пациентами не на чисто формальной волне, а чувствуется, что человек заинтересован помочь. Доктор провел мое лечение курсом, в результате помог избавиться от мучившей меня бессонницы и головных болей. Спасибо, что меня поняли! Спасибо за помощь! Всем рекомендую этого замечательного, грамотного специалиста.