Абоносимов Сергей Викторович,детский лор, лор, фониатр - Москва
ЛОР
Фониатр
3.3

Абоносимов Сергей Викторович

Абоносимов Сергей Викторович, Москва: детский лор, лор, фониатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-85-81.

Обновлено 20.07.2021

«Ваш доктор»
    Оториноларинголог (ЛОР)

• 1995
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
  • 1998
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Абоносимов Сергей Викторович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я обратилась к доктору Абоносимову впервые, выбрала специалиста по отзывам в интернете. У меня остались отличные впечатления, Сергей Викторович - квалифицированный специалист своего дела. Врач проверил связки и сказал, что делать дальше. На приёме врач проводил осмотр, была и пальпация, и прибор медицинский использовался, всё было сделано отлично. Оказалось, что у меня не было никаких проблем. Специалист рекомендовал делать полоскания и ингаляции, рассказал, как правильно их проводить, но я уже знала об этом. Дополнительно ничего не нужно было. Повторно посещать, думаю, что не потребуется, пока всё идет как надо, я соблюдаю рекомендации врача. Сергей Викторович очень доброжелательный, отзывчивый, хороший, доступным языком объясняет и, конечно, располагает к себе. Визит начался вовремя, мне уделили минут 10-15, наверное, если бы была проблема, то было бы дольше, а так как не выявилось ничего, то и не было необходимости находиться у него дольше. На все мои вопросы Абоносимов ответил. Я не пожалела, что посетила его, обращусь ещё, если будет надо, и порекомендую этого специалиста другим.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
...
Не понравилось
Никому не советую ни данного врача, ни эту клинику!
Попала в клинику "Ваш доктор" первый раз. Записалась к ЛОРу Абоносимову С. В.. Осмотрев и поставив диагноз выписал лекарство, которого нет ни в одной аптеке Москвы. Аналоги никто не знает. После приема я сразу зашла в аптеку, врач еще был на месте. Я сразу позвонила в клинику и попросила уточнить у врача какое лекарство можно купить взамен, чем лечить? Боль не проходила, именно за помощью я и пришла в клинику! Мне обещали связаться с врачом и перезвонить мне. Я звонила еще, мне обещали уточнить... Но так и никто ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник даже, мне никто не перезвонил! Деньги я заплатила. Помощь так и не получила! Никому не советую ни данного врача, ни эту клинику!
Клиника «Ваш Доктор» в Тропарево-просп. Ленинский д. 131
Понравилось
Записался к доктору Абоносимову в первый раз. Меня интересовал врач весьма узкой специализации, потому я и выбрал Сергея Викторовича. Также меня привлекла стоимость услуг, на мой взгляд, она вполне приемлемая. В принципе мне всё понравилось, по моему мнению, это очень отзывчивый доктор. После встречи со специалистом у меня не осталось вопросов. В дальнейшем вопросы появились, я связался с врачом по телефону, и он всё объяснил мне. Сам визит прошёл отлично. Сергей Викторович осмотрел меня, проконсультировал и провёл специальную процедуру. Проблему врач смог определить по результатам осмотра. Я обратился с больным горлом, выявились проблемы с голосовыми связками. Специалист поставил диагноз, сделал процедуру - залил в горло лекарство. Также, доктор выписал мне препараты для курса лечения. Я принимаю их, но результат можно будет оценить не раньше, чем через неделю, тогда будет видно восстановился голос или нет. Во время нашей встречи Сергей Викторович был максимально внимателен, я дискомфорта от действий врача не испытал. Объяснял специалист всё понятно, местами проскальзывали медицинские термины, но я переспрашивал, если было непонятно что-то. Встреча с доктором началась вовремя, длилась примерно минут 30. Этого было вполне достаточно. Буду обращаться повторно, если появится необходимость. Все санитарные нормы в процессе приёма были соблюдены. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям для посещения.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, назначил лечение от острого ринита, вызванного вирусной инфекцией, которое улучшило состояние в первый же день после того, как пять дней не могла дышать носом вообще. Не назначал ненужных анализов, как, увы, делают врачи во многих клиниках. Всем знакомым буду рекомендовать этого врача.
Мединцентр ГлавУпДК на 4-м Добрынинском
Благодарим за Ваш отзыв!
Мединцентр ГлавУпДК на 4-м Добрынинском-4-ый Добрынинский пер., д. 4
Самый лучший, внимательный и неравнодушный врач. Делал мне блокаду в нос, теперь дышу, избежала операции.
Мединцентр ГлавУпДК на 4-м Добрынинском
Спасибо за Ваш отзыв!
Был острый отит, доктор помог, вылечил в кратчайшие сроки. Я еще обратилась не сразу, думала, что все и так пройдет, только становилось хуже, я испугалась. Сергей Викторович сразу диагностировал проблему и назначил лечение. Ничего не навязывал, объяснил, что и зачем прописывает, не было ощущения, что хочет обмануть, нажиться на мне. Просто делал свою работу, добросовестно и со знанием дела. Очень благодарна, неприятно, когда уши болят, теперь я это знаю.
Для меня муж на дом вызывал лор-врача, к нам приезжал Сергей Викторович. Огромное ему спасибо, что оперативно и грамотно разобрался в моей ситуации, подобрал действующее лечение. У меня очень сильно болело горло, был удушающий кашель, голос пропал, поднялась температура. В общем-то, состояние такое, что просто невыносимо. Доктор диагностировал у меня острый ларингит, рассказал всё, что нужно было знать, и про лечение поэтапно. Всё записал, пояснил, успокоил (я переживала, что будет с моими связками, т. К. Раньше никогда у меня голос не пропадал) . Очень надеюсь, что в хроническую форму это заболевание не перейдет. Доктор прописал мне хорошие препараты и лечиться я начала вовремя, на это вся надежда. Сергею Викторовичу еще раз спасибо, он замечательный доктор. Чутко относится к пациенту и грамотно, продуманно выписывает лекарства.