Баглай (Аверкиева) Юлия Сергеевна,кардиолог - Москва
1 рекомендация
4.4
0.7

Баглай (Аверкиева) Юлия Сергеевна

Баглай Юлия Сергеевна, Москва: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 02.04.2021

ул. Большая Очаковская, д. 38
Озерная(855м)
Мичуринский проспект(2,5км)

Юго-Западная(2,7км)

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (врач)
    Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
    Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (функциональная диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (кардиология)

Проверено (1)
Обратился с жалобами на чувство давления в грудной клетке, челюсти, сильная одышка при физической активности, хождение пешком на расстояние 50 метров. Доктор объяснил все риски и то что заподозрил неладное, отправил на обследование. Выяснилось, что у меня окклюзия коронарной артерии около 90%.
Проверено (1)
Понравилось
Гипертония - моя давняя проблема. И я искала врача именно с комплексным подходом и внимательным отношением. Я верю, что вместе мы справимся. :) Давление уже нормализуется. Важно, что она умеет объяснить все тонкости лечения, причины и связи, а это залог доверия пациента и профессионализм доктора! Почему именно это лекарство, а не другое, для чего, чем дополнительно поддержать свой организм - все мои вопросы получили ответ! Однозначно буду советовать доктора Баглай своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Огромное спасибо Юлие Сергеевне за грамотный, современный подход к пациенту. Таких докторов мало.
Баглай Ю. С.
Благодарю за отзыв, рада помочь вам снова.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Проверено (1)
Не понравилось
Общение с пациентом, безразличие.
Обратился за консультацией по поводу прививки COVID-19 и операции по исправлению носовой перегородки (требуется разрешение от кардиолога). Ни на один заданный мною вопрос я не получил вразумительного ответа. Все сводилось к ответу: "Зачем вы сюда пришли, я вас в первый раз вижу."
Проверено (2)
Беспокоила боль в груди. Записался для обследования, потому что беспокоит. Первая фраза врача была: "Что вы употребляете?". Спросил: "Почему я это должен?". Она сказал: "Не знаю, это моя задача". Врач только померила давление, не послушала, не произвела осмотр. И ещё сказала, что нужно к психиатру мне идти, а не к ней... Просто нет слов. Написала диагноз - тревожное расстройство [...]. И отправила к психотерапевту. Когда увидел, был в шоке. Пришёл из-за боли, она ничего не назначила. Сказала наркоман, а потом психиатра посоветовала.
Проверено (2)
Не понравилось
25 февраля были на приеме кардиолога Баглай Ю.С. Сопровождала маму Горшкову Е.Б., страдающую нарушением памяти. В последний год - нарушения ритма сердца. Ждали приём квалифицированного специалиста - получили недовольного, раздражённого и [.] доктора. Приём ровно 7 минут! Ушли без понятия о заболевании, нет объяснений о лечении, как принимать препараты, какие дозировки. Этот доктор имеет стаж 10 лет, а что же ждать от неё через 10 лет? Полное выгорание? Таким не место в медицине!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор понравился. Ответила на все вопросы, пояснила лечение, рассказала про возможные осложнения, последствия. Хорошее отношение к пациенту. На приеме сделала мне УЗИ сердца, оказалось, что есть изменения полостей сердца. Врач молодой, но многое умеет. Сдала анализы, оказывается, они тоже нужны для оценки работы сердца. Привела к ней свою родственницу.
Баглай Ю. С.
Благодарю вас за доверие.
Посетили в сентябре 2019
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Юлия Сергеевна грамотно себя проявила, когда я стала жаловаться на боли в области сердца. Она увидела, с чем это может быть связано и назначил очень хорошую терапию, так же посоветовать проверить щитовидку, так как могут быть с ней проблемы. Я сейчас как раз собираюсь к эндокринологу, но это уже другая тема. В общем, мой опыт посещения кардиолога оказался весьма успешным. Чувствую улучшения самочувствия. Уже не колет сердце, все хорошо. Если кому-то поможет, то врач хороший и ей можно довериться.
Баглай Ю. С.
Очень рада, что отметили улучшение на лечении, спасибо за доверие.
Юлия Сергеевна хоть и молодой специалист, но очень грамотный. Когда я обратилась к ней, она сразу поняла, из-за чего у меня появилась одышка и учащенное сердцебиение. Но она все равно сказала пройти обследования и это правильно, врач должен иметь подтверждение, а не определять на глазок, чем ты болен, хотя ее предположения оказались верны. Курс лечения я уже прошла, самочувствие и правда улучшилось, уже сердце не беспокоит практически. Но я все равно буду иногда к ней приходить на проверки. Лучше так, чем потом хвататься за голову и отдавать кучу денег за лечение.
Баглай Ю. С.
Спасибо вам, рада что одышка уже не беспокоит.

Малоинвазивный хирург Черняев М. В. рекомендует как кардиолога (17.09.2020)

“Юлия Сергеевна это доктор, которому я доверяю своих пациентов. Потрясающий, образованный, современный кардиолог, который активно использует актуальные рекомендации и не избегает трудных клинических ситуаций. Юлия Сергеевна находит время посещать конференции и семинары, постоянно повышает профессиональный уровень и пропагандирует здоровый образ жизни через социальные сети. Кардиолог, в котором я уверен!”