Мацаев Адам Борисович, андролог, уролог - Москва

Мацаев Адам Борисович

кандидат наук
стаж 21 год

Мацаев Адам Борисович, Москва: андролог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 12.08.2019

22%Камни в почках
11%Недержание мочи
11%Рак предстательной железы
11%Аденома предстательной железы

1998 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2013 Астраханская государственная медицинская академия (урология)

2011 "Мочекаменная болезнь и ее осложнения"
2015 "Оперативная андрология»

Отзывы о Мацаев Адам Борисович

Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21

Отличный врач! Ходил муж, остался доволен после консультации и лечения. Записала его, начитавшись отзывов и не по жалела! Всем советую, квалифицированный и грамотный специалист. Муж сказал, что Мацаев - очень внимательный доктор, у него на приеме чувствуешь себя вполне комфортно. Побольше бы таких врачей.

05.09.19 17:33
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь об оказании помощи в нашей больнице. О хорошей работе врача, о его внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого
Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского

Долго выбирал, к какому специалисту обратиться. В итоге после долгих поисков выбор пал на Мацаева Адама Борисовича. Отличный специалист, очень доходчиво объясняет информацию, подробно отвечает на все вопросы. Лечение только начал, но в компетенции врача не сомневаюсь, надеюсь на скорейшее излечение. Спасибо!

Теле2
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

Мацаев Адам Борисович как врач нам очень нравится. Просто дело в том, что год назад мы к нему обращались и тогда он нам хорошо помог. Только раньше он принимал в другой клинике, он ушел из нее и в итоге мы пришли к нему в «Синай». Этот медицинский центр посетили только из-за специалиста. Я считаю, что он компетентный, грамотный, деликатный и тактичный человек. Я в принципе могу только со знаком плюс о нем все рассказать. Мы с мужем обращались к нему на консультацию в этот раз, врач пока направил нас на УЗИ, и с результатами мы снова вернемся к нему. Так что это еще не конец, это только начало. Мне очень нравится, что Адам Борисович очень доступно все поясняет, буквально для "чайников", т.е он доходчиво рассказывает всю анатомию человека, причем на элементарном уровне. Мы с мужем очень довольны качеством работы доктора. Теперь сами его будем всем советовать. Как в свое время когда-то нам порекомендовал к нему обратиться наш знакомый. Так что к врачу мы по рекомендации попали и убедились в ее верности. Специалист Адам Борисович действительно хороший.

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Манукян Максим Викторович, Андролог, Детский уролог, Уролог - Москва