Бойкова Елизавета Алексеевна, невролог - Москва

Бойкова Елизавета Алексеевна

категория неизвестна

Бойкова Елизавета Алексеевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Университетский пр-т, 9
Медицинский центр «Ирис»
М Университет (1,0км)
М Ломоносовский проспект (1,2км)
М Воробьёвы горы (1,7км)

12%Алкогольная эпилепсия
6%Болезнь Паркинсона
6%Атаксия

Высшее образование

2013 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2014 "Боль в спине – междисциплинарная проблема"
2014 "Международный стандарт ведения больных боковым амиотрофическим склерозом (БАС)"
2015 "Всероссийский форум экспертов по вопросам диагностики и лечения болевых синдромов, сосудистых когнитивных нарушений и тревожно-депрессивных расстройств"
2015 "Головная боль и головокружение - междисциплинарная проблема"
2016 "Современные технологии лечения инсульта"
2016 "По хронической ишемии головного мозга. Боли в нижней части спины. Больных перенесших инсульт. Особенности ведения и фармакотерапии. Заболевания периферической нервной системы. Диагностика и лечение"
2016 "Нейронауки: междисциплинарный подход"

Отзывы о Бойкова Елизавета Алексеевна

С детства болит голова. От докторов не вылезала, все было без толку! Детский невролог и педиатр назначали болеутоляющие, которые не работали, ноотропы, сосудистые препараты капались мне постоянно, но-шпу с анальгином внутримышечно вводили каждый раз и клали холодную тряпку на лоб. Не могу сказать, что не работало совсем, боль была меньше, но в школу ходить не могла. Так и мучилась по 1-2 раза в месяц 3 дня подряд с дикими болями 15 лет. От этого началась еще и депрессия. Все, что в аптеках находила, кажется попробовала. Попав на прием к Елизавете Алексеевне по рекомендации своей подруги, которой она помогла справится с бессонницей, доктор внимательно меня выслушала, осмотрела и сразу же поставила диагноз. Предложила несколько вариантов лечения, в зависимости от моей занятости (капельницы, таблетки и повторные приемы, чтобы контролировать лечение), объяснила, в чем причина моих болей и как будут работать таблетки. Подобрала антидепрессант. Сейчас от той боли не осталось и следа! Раз в месяц небольшая тяжесть в голове напоминает о том, что когда-то я не могла работать и хорошо жить! Спасибо Вам огромное, Елизавета Алексеевна!

В первую очередь огромное человеческое спасибо Елизавете Алексеевне. В прошлом профессионально занимался тяжелой атлетикой и, разумеется, успел накопить довольно большой "багаж болячек". Однако со спортом закончить не удалось и перешел из профессионального дивизиона в любительский. После очередных любительских соревнований получил разряд и спазм на поясничный и грудной отделы спины. Ощущение, как можете понимать, не из приятных. Елизавета Алексеевна внимательно выслушала и проанализировала причину возникновения боли. Провела лечение. В ближайшие полчаса от боли, как в рекламе, не осталось и следа. Еще раз хочу поблагодарить Елизавету Алексеевну за помощь. Настоятельно рекомендую обращаться к ней за помощью.

Хочу сказать спасибо за грамотную, медицинскую помощь. Я работаю водителем у частного лица, постоянно находясь в сидячем положении, начала беспокоить спина. Однажды взяв сумку, прострелило в спину и в ногу так, что еле доехал до дому, к утру встать, фактически, не получалось, в поликлинику дойти не было возможности и знакомые порекомендовали Елизавету Алексеевну. Доктор мне сделала блокаду в поясничный отдел позвоночника, после которого я смог передвигаться по дому. После улучшения от расписанного лечения, я вернулся к работе. Ощущение, что это было не со мной и все благодаря помощи врача. Советую обращаться за медицинской помощью к Елизавете Алексеевне, здоровье одно и лучше доверится профессионалам.

Ланцов Евгений Николаевич, Невролог, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Москва

Лобачева Елена Анатольевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лобачева Е. А.

Фадеев Артур Викторович, Невролог - Москва
Фадеев А. В.
(499) 322-16-63

Лемешко Ирина Дмитриевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
Лемешко И. Д.

Зверева Елена Александровна, Невролог - Москва
от 1980 р.
Зверева Е. А.
(499) 110-77-34

Дремин Евгений Витальевич, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2390 р.
от 1912 р.