Байсангуров Астемир Феликсович,рентгенолог - Москва
3.6
7.2

Байсангуров Астемир Феликсович

Байсангуров Астемир Феликсович, Москва: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

ул. 1-я Парковая, д. 10
Измайловская(292м)
Первомайская(1,4км)

Щелковская(2,5км)

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенология)

Компьютерная томография
    "КТ и МРТ коленного сустава", "КТ и МРТ плечевого сустава", "МРТ предстательной железы"
    Компьютерная и магнитно-резонансная томография заболеваний и повреждений позвоночника

Байсангуров Астемир Феликсович
Когда невролог отправил на МРТ очень переживала, обзванивала клиники, чтоб записаться на томографию как можно быстрее, на Первой парковой мне предложили сделать процедуру через пару дней. Это был лучший вариант, так что я согласилась. Врач попался мне адекватный, вошел в мое положение, и пытался успокоить, беспокоился, чтоб я не запаниковала внутри аппарата. Что еще стало для меня плюсом, мне не пришлось долго ждать результата – полчаса максимум. Мне поставили диагноз, который там же мне врач и расшифровал как повышение пролактина, объяснил что с этим делать и что это поправимо. Хорошо, что у нас в клиниках все еще есть такие заботливые врачи, мне стало спокойнее после этого обсуждения моей проблемы.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Делала на Первой Парковой томографию с контрастом. Очень сильно переживала, так как меня направили на эту процедуру с подозрением на опухоль гипофиза. Очень повезло с врачом, он был спокойным и уверенным, когда говорил со мной. И это спокойствие передавалось и мне. Сразу видно, что он профессионал и не допустит ошибки. Результата я ждала довольно долго, казалось, будто вечность. Но зато он меня порадовал. Опасения моего врача из поликлиники не оправдались!
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Просто коротко о плюсах и минусах моей МРТ диагностики на Первой Парковой. Из достоинств: хороший врач, все спокойно объясняет, отвечает на вопросы. Точный результат обследования (намного информативней ЭЭГ). После получения результатов, мне доступно рассказали что на снимке. Из недостатков отмечу шумный аппарат. Несмотря на то, что мне выдали наушники, шум все равно был слышен. Пришлось ждать результатов диагностики около часа, может даже больше. Лично я успел сходить в магазин и поесть. Может для кого-то это и достоинством будет.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Понравилось
Спасибо огромное А. Ф. Байсангурову. Настоящий специалист и внимательный доктор с очень чутким отношением к пациентам! Уделил время, все показал, подробно объяснил. Попал к доктору случайно, но теперь запомню и, если понадобится МРТ, буду стараться попасть к этому специалисту. Спасибо доктору и клинике.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Отличный врач, рекомендую. Очень довольна доктором и клиникой! Спасибо врачу за внимательность, за порядочность и грамотные разъяснения.
Центр «МРТ на 1-й Парковой»
Благодарим вас за отзыв!)