Азизян Ваагн Самвелович,пластический хирург - Москва
вторая
9.2

Азизян Ваагн Самвелович

Азизян Ваагн Самвелович, Москва: пластический хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 30.09.2019

Воробьёвы горы(1,1км)
Ленинский проспект(1,1км)

Спортивная(1,1км)

• 2015 — н. в.
    Клиника доктора Азизяна В.С.
    Пластический хирург

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Центр повышения квалификации республики Башкортостан (общая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (торакальная хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

«Обучение методике подтяжки лица с помощью нитей «SilhouetteSoft»
    «Передовые медицинские технологии: высокочастотный радиоволновой скальпель «Surgitron» в пластической и реконструктивной хирургии»
    Мастер-класс - Процедура омоложения верхней трети лица. Основание применений нитей Silhouette Vitality, препаратов Bellcontour и Lantox
    VIII профессиональный форум «Искусство пластической хирургии»
    Анти-эйдж медицина. Мировой Конгресс
    Курс «Золотые нити нового поколения Magic Lift Gold основа метода и практические навыки». Организатор: ООО «НИКЕ MED». Россия, Москва
    IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    Обучающий курс по применению препарата «AQUALYX». Организатор: ООО «НИКЕ MED». Россия, Москва
    "Курс по рекоструктивно-пластической хирургии малочной железы", Международная школа маммопластики в Казани
    Мастер-класс «Глубокий SMAS-лифтинг лица и шеи». Декабрь 2016 года. V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», Россия, Москва
    Анти-эйдж медицина. Мировой Конгресс
    Курс «Теория и практика применения препарата «Meso-WhartonP199» , «Meso-Хanthin f199» «Meso-Eye» в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике
    Интесивный курс "Доступы по аугментационной маммопластике"
    Сертификационный курс "Пластическая хирургия головы и шеи"
    V Международная школа по маммопластике
    Live Surgery & Injections Курсе, Санкт-Петербург
    Грудь&Лицо эволюция трендов г.Москва

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Диссертации

Анатомическое обоснование способа хирургического лечения грыж пищеводного отверстия диафрагмы
    Уфа, Россия

Статьи в журнале

Современные аспекты лечения осложненной закрытой травмы груди
    Уфа, Россия

Азизян Ваагн Самвелович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
С доктором мы познакомились 2 года назад. У меня было недовольство по поводу висящих складок на животе, но я колебалась. Придя на прием к Ваагну Самвеловичу, поняла, что не зря это сделала. Меня очень внимательно доктор выслушал и абсолютно чётко и профессионально буквально разложил по полочкам все нюансы предполагаемой операции. К назначенному дню я прошла обычное предоперационное обследование, и мне была сделана липосакция и абдоминопластика. Из наркоза вышла легко, на следующий день уже была дома. Доктор ещё до операции рассказал о послеоперационном периоде и назначил все препараты, поэтому у меня все заранее было приобретено. Доктор всегда был на связи, ассистент Алёна звонила ежедневно и узнавала о моем самочувствии. Я чувствовала, что я под постоянным контролем. Через 2 недели я уже вышла на работу, но продолжала периодически приезжать для контроля. Сейчас уже полгода прошло, все негативные эмоции, связанные с операцией забылись, шов становится все менее заметным, а проведенная коррекция фигуры все более и более радует меня. Хочу ещё блефаропластику сделать, а может, и не только. Собираюсь на консультацию. Доктор! Спасибо Вашим рукам, Вашему мастерству и таланту.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору Азизяну В.С.! 13.05.2019 делала блефаропластику верхних век. Операция прошла великолепно, не смотря на то, что ночь на кануне прошла практически без сна и в переживаниях. А зря! Сама обстановка в клинике уже располагает и успокаивает! Самое неприятное - это, наверное, были первые обезболивающие уколы, но это только пару минут. Далее - операция под спокойную расслабляющую музыку, и шутки доктора и ассистента. Далее - дом и реабилитация. Одним из самых важных для меня моментов во время восстановления было то, что я не приняла ни одного обезболивающего со дня операции, просто не было надобности. Главное - соблюдать рекомендации. Я специально взяла отпуск, поэтому на восстановление у меня было 2 недели. Когда я вышла на работу, практически никто не заметил моих небольших шовчиков. Прошёл ровно месяц с операции, я так же стараюсь беречься и выполнять все рекомендации доктора! Спасибо большое доктору и всему персоналу! И, да, я уже порекомендовала доктора своим подругам, и думаю в скором времени они посетят клинику, чтобы стать ещё красивее! Ну, а я вскоре вернусь в клинику для прохождения новой процедуры!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Понравилось
Цена. Профессионализм. Контакт с клиентом. Обаяние и шарм врача. Результат.
Не понравилось
Нет такого.
Делала верхнюю блефаропластику у Ваагна Самвеловича в декабре. Все понравилось и с полной уверенностью могу рекомендовать его всем! С доктором был полный контакт, общаться было легко. Мне честно сказали, чего можно ожидать. Анализы предложили сделать бесплатно в своей поликлинике, приняли их по ***. Сама операция была такой, что я быстро расслабилась и не боялась. Мы даже шутили! Заживление шло шикарно! Синяков было минимум, я так и не одела солнцезащитные очки. Ходила в своих «хамелеонах», и никто не замечал швов. Швы сняли через неделю, к этому времени сошли и синяки, желтизны вообще не было. После операции меня продолжали вести по ***, уточняли самочувствие, я высылала фотографии. Сейчас прошло 2,5 месяца, швов не видно. Почти восстановилась иннервация нижней части век и это супер! Потому что краситься и не чувствовать, что красишь, очень неприятно. Мне нравится, что мои глазки помолодели! Я избавлена от необходимости рисовать огромные стрелки, чтобы как-то замаскировать ужасно нависающие веки! Мне просто повезло, что я так удачного выбрала своего врача. Низкий поклон Вам, Ваагн Самвелович! Желаю побольше благодарных и счастливых клиентов.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Очень хочу поделиться моими эмоциями! У меня новые глаза! Сегодня 10 дней после верхней блефаропластики, сделанной волшебными руками Ваагна Самвеловича. Работа сделана ювелирно! Все мои пожелания были учтены до миллиметра. Я хотела не только убрать ненавистное нависшее веко, но и изменить форму глаз, сделать приподнятыми уголки. Операция проходила под местной анестезией и я была очень удивлена насколько это безболезненно и комфортно. Спустя 5 минут после ее начала, я поняла, что переживать нечего. Мы болтали, шутили и 1,5 часа пролетели незаметно. После операции спустя минут 45 я уже ехала домой. Доктор чуткий, внимательный и приятный человек, что очень меня расположило при выборе врача. Реабилитация пошла быстро, обезболивающее приняла только в день операции, больше не понадобилось, реально ничего не болело. Одним словом, я очень довольна! И жалею лишь о том, что не сделала это раньше!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Хочу выразить огромную благодарность доктору Азизян Ваагн Самвеловичу, администратору Алёне и всему персоналу клиники! Спасибо вам большое за мои новые глазки! Ваагн Самвелович, я и не ожидала, что это возможно в моем случае! Скоро к Вам вернусь за новой грудью).
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Хотелось бы поделиться только положительными эмоциями к доктору и клинике! Мне сделали блефаропластику, результат очень порадовал. Доктор убрал нависшее веко и приоткрыл взгляд. Операция длилась примерно час, под местной анестезией, безболезненно. На следующий день не было сильных отеков, не было синяков. Я очень рекомендую доктора Азизяна. Он профессионал своего дела!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Понравилось
Очень долго не решалась на блефаропластику, хотя давно хотела избавиться от нависшего века. По рекомендации поехала на прием к доктору Азизяну. Как же важно найти врача, которому можешь доверить своё здоровье и красоту). Ваагн Самвелович именно такой доктор - начиная от его общения с пациентом, когда все сомнения улетучиваются, и заканчивая его ювелирной, педантичной работой рук и 100% результатом). Спасибо, доктор, за мои помолодевшие глазки и открытый взгляд).
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
12 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день, Ваагн Самвелович! От всей души, хочу поблагодарить за Вашу работу! Круговая блефаропластика вернула мне желание видеть своё отражение. Каждый раз, смотря в зеркало мысленно благодарю Вас! Спасибо за профессионализм, доброту, теплоту, внимательность! Отдельное спасибо всему коллективу клиники за заботу и чуткое отношение. Желаю всем здоровья, успехов, личностного и профессионального роста!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Девочки сделала себе подарок на новый год. Долго не решалась, но придя к Ваагну Самвеловичу на консультацию, все сомнения отпали. Блефаропластике быть. И не на секундочку не пожалела. Доктор просто волшебник. Девочки умнички. Все рассказали и показали. В клинике очень уютно и спокойно. Операция прошла совсем безболезненно под местной анестезией. Спасибо, дорогие мои. Приду к Вам ещё раз обязательно за какой-нибудь красивой частью своего тела.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Понравилось
В январе сделала блефаропластику верхних век, очень быстро решилась на это, когда пришла на операцию, доктор был очень добрым и располагающим к себе. Что очень успокоило и волнения не было. Операция прошла отлично. Спустя 5 дней сняли швы, и я смогла вернуться к привычной жизни. Единственное, о чём жалею, это то, что не сделала операцию раньше. Результат просто волшебный.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Дорогие девушки, не стоит бояться маммопластики (увеличения груди). Я решилась на операцию впервые и нисколько об этом не пожалела. С выбором клиники не ошиблась! Благодарю доктора Азизяна за это волшебство, иначе не назвать! Период реабилитации проходит безболезненно, благодаря особому подходу и заботе доктора. Спасибо большое за мою красоту. Всем желаю такой лёгкой реабилитации. 🙌🏽
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Я хочу сказать большое спасибо доктору Ваагну Самвеловичу! Который в мае 2018 года сделал мне операцию (верхняя блефаропластика!). Первое, что хочется отметить, с доктором комфортно общаться, это очень добрый человек и ему самому важно, чтобы у пациента не осталось вопросов. Понравился индивидуальный подход! Операция была проведена под местной анестезией, абсолютно никакой боли во время операции нет! Швы сняли через 5 дней! Результат получился превосходным, я осталась собой, разрез глаз не изменился, только выразительнее стал взгляд и лицо в целом! Я комфортно стала ощущать себя внутри, что для меня самое важное! Не зря я так тщательно подошла к выбору доктора, которому можно доверить свои глазки. Сегодня ещё раз убеждаюсь, что это был правильный выбор! Ещё раз спасибо Вам, Ваагн Самвелович! Желаю Вам сделать счастливыми ещё много прекрасных пациентов! А будущим пациентам хочу сказать - если вам хочется улучшить свой внешний вид, не стоит ждать бальзаковского возраста, быть красивой нужно уже сегодня!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору с большой буквы и золотыми руками - Азизяну Ваагану Самвеловичу! Доктор - настоящий волшебник! Сделал меня самой счастливой! А главное, что все прошло аккуратно и безболезненно! Доктор всегда на связи, а это очень важно! Рекомендую Ваагана Самвеловича всем, кто хочет улыбаться и радоваться каждому дню! Не бойтесь что-то менять в себе, Ваагн Самвелович, как ещё и художник своего дела, «нарисует» из вас бесценную картину! Спасибо огромное!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Всем добрый день! Ваагн Самвелович, огромное Вам спасибо за потрясающе выполненную операцию по увлечению груди. Грудь по результатам операции одинаковая и имена та, которую и хотела! Советую доктора, как крутого врача с восхитительными результатами.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Здравствуйте. Хочу оставить положительную оценку работы Азизяна Ваагна Самвеловича. Операция была проведена удачно, результат такой, какой и обещали. Все прошло относительно легко. До сих пор поддерживаю связь, уверенна, что в будущем обращусь еще за грудью. Сейчас делала губки. Начиталась отзывов в интернете, что после подобной операции болезненные ощущения в течение месяца. У меня же ничего подобного не было, думаю, многое зависит от хирурга. Также хочу отметить, что Азизян Ваагн Самвелович не забывает своих клиентов, после операции и я с ним постоянно поддерживаю связь и консультируюсь абсолютно бесплатно, за что низкий ему поклон!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Приветствую! Хочу отметить очень профессионального пластического хирурга Азизяна В. С. Большое спасибо за идеально проведенную операцию по увеличению груди! Асимметрий нет, и от операции отходила более чем нормально. Все без последствий! Искала около года по отзывам!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Спасибо большое доктору Азизяну В. С. за одновременно проведенные операции по удалению флебозных образований в груди и подтяжку груди без имплантов. Получилось очень красиво и безболезненно. Рекомендую доктора всем, кто хочет стать красивее, моложе и эффектнее.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Добрый день, Ваагн Самвелович, большое спасибо за безупречно выполненную блефаропластику век. Все прошло очень удачно, и результат превзошел все мои ожидания! Все точно так, как я и хотела. Вы - чудо хирург! Рекомендую как первоклассного специалиста!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Обращалась к Азизян Ваагну Самвеловичу по рекомендации очень хорошей знакомой за пластикой губ. На консультации произвел хорошее впечатление профессионала. По итогам операции все было отлично, и результат был именно такой, который и хотела. Спасибо.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Понравилось
Делала у доктора Азизяна В. С. блефаропластику верхнего века, мечтала об операции около трёх лет. По рекомендации попала в клинику к доктору на консультацию и через две недели осуществила свою мечту. Спасибо большое доктору Азизяну В. С. за качественную работу и отличный результат, а также постоянное внимание в послеоперационный период с рекомендациями. Теперь смотрю в зеркало и радуюсь своим глазкам, и получаю комплименты друзей и родственников!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Врач Азизян В.С. - самый лучший врач. Спасибо Вам большое за абдоминопластику и подтяжку и уменьшение груди, все прошло суперски, я довольная операцией. Операцию проводили в ООО "Медицина", 2 Ямская-Тверская.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Понравилось
Очень давно беспокоила ассиметрия верхних век и нависшие верхние веки. Случайно узнала про доктора Азизяна в Инстаграмме. Посмотрев работы, без сомнений решила доверить свою проблему ему. На консультации доктор очень подробно и в понятной форме все объяснил: каков объём операции, особенности послеоперационного периода. Кстати, общаться с ним очень легко и приятно! Где-то пошутит, где-то приведёт пример из личной жизни, даже поболтали на отвлеченные темы. Волнений никаких не было ни капельки, я даже сама удивилась. Операция (верхняя блефаропластика) прошла без сучка и задоринки! Отличная команда! После операции постоянно интересовались моим самочувствием, давали рекомендации. А главное - результатом проведённого вмешательства я очень довольна (хоть и прошло совсем немного времени). Огромное спасибо замечательному доктору Азизяну Ваагану Самвеловичу и его команде!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Понравилось
5 апреля 2018 года, мне была проведена абдоминопластика. Спасибо огромное Ваагну Самвеловичу, за возможность жить без комплекса, за возможность дышать полной грудью без стеснения! На сегодняшний день прошло 3,5 месяца, результат можно оценивать не ранее чем через 6 мес., но я довольна! Я счастлива! Не было никаких осложнений, шовчик тоненький, пупочек аккуратный, живот плоский! Спасибо 1000 раз!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
2 мая была операция у доктора Азизяна, липосакция и липофилинг. Операция прошла очень хорошо, реабилитация тоже прошла относительно неплохо, у доктора золотые руки, фигура стала ещё более изящнее. Сказать, что я довольна - ничего не сказать.
Азизян В. С.
Спасибо, что нашил время написать отзыв.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Здравствуйте! Год назад доктор Азизян Ваагн Самвелович сделал мне операцию на глаза - верхняя блефорапластика. Результат получился просто шикарным! Я очень очень довольна. Спасибо большое!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Понравилось
Понравилось всё.
22 мая 2018 г. делала у этого чудесного доктора липосакцию и абдоминопластику. Сказать что все хорошо это ничего не сказать. Все прошло просто замечательно! Переступив порог клиники доктора Азизяна, сразу понимаешь, что ты попала к профессионалам с большой буквы. Здесь царит атмосфера радости, дружбы, красоты и счастья! Хочу выразить свою благодарность Алене, которая создает вокруг тебя уютную обстановку, дает нужные советы, помогает правильно настроиться на операцию. Отдельное спасибо Диане - умница, красавица и отличная помощница доктора! Даже в глубоком наркозе чувствовала теплоту твоих рук. Ну а Ваагн Самвелович - не просто доктор, он - волшебник! Миллион слов благодарности за красоту, которую Вы мне сделали, за счастье, которое Вы мне подарили. Желаю клинике доктора Азизяна Ваагна Самвеловича процветания и долгих плодотворных лет работы! Всех вас люблю.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
В мае 2018 года увеличила объём губ (называется V-Y пластика) у этого замечательного хирурга. Хочу выразить благодарность Ваагну Самвеловичу и Алёне, которая сопровождала меня до момента операции и отвечала на все вопросы. Результатом абсолютно довольна.
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Я постоянный клиент Ваагна Самвеловича. Регулярно прохожу в его клинике косметологические процедуры, очень довольна результатами. В ближайшем будущем планирую сделать операцию по блефаропластике. Рекомендую его как отличного специалиста. Анна, 43 года, г. Москва.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Понравилось
Делала блефаропластику верхних век у доктора Азизяна В. С. 3 мая 2018. Доктор-золотые руки, очень внимательный, добродушный, с юмором. Операция проходила под местной анестезией. Реабилитационный период прошёл быстро и безболезненно. Я очень довольна результатом! Глаза открытые, взгляд молодой! Ваагн Самвелович, спасибо Вам большое за вашу работу! А также отдельное спасибо Алёне и Диане за внимание к пациентам!
Рекомендую
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Ваагн Самвелович сделал мне операцию на глаза, круговая блефаропластика. Я в восторге от результата! Глаза стали открытыми и свежими! Всё прошло очень хорошо, доктор очень внимательный и уверенный в себе! Также приятная атмосфера и было совсем не страшно! Рекомендую эту клинику на 100%! Не бойтесь менять что-то в себе и становиться ещё краше!
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Пластического хирурга искала долго на просторах интернета. Благодаря фотографиям выполненных работ смогла определиться с доктором. И не пожалела. Делала верхнюю блефаропластику, результатом довольна. Цены средние по Москве. Клиника произвела приятное впечатление, как и сам доктор. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Симпатичная клиника. Достойное оборудование операционной. Удобное время для консультации. Располагающий в общении доктор. Ну и самое главное - отличный результат! В январе 2018 года делала блефаропластику верхних век.
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Понравилось
Дядечка приятен в общении, все рассказывает так, что из него тащить "клещами" ничего не надо. После операции отвечал на вопросы, консультировал, то бишь не сделал и "пропал".
Не понравилось
Далековато от метро, пришлось плутать минут 30 от метро "Спортивная" первый раз.
В Москве все как будто бы "зажрались", надоел низкий уровень услуг! Поэтому стараюсь искать малоизвестных исполнителей, так получилось и с пластикой. Очень привередливая, если что не нравится - сразу ухожу, но как-то данный доктор сразу пришёлся по душе во время консультации. Результатом в целом довольна, была у него в октябре-ноябре
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Делала у Ваагна Самвеловича грудь - увеличение. Очень боялась и не знала какой объём мне нужен. После консультации все сомнения исчезли. Доктор убедительно рекомендовал необходимый объём. После операции я влюбилась в свою новую грудь. Она идеально сочетается с моей фигурой! Спасибо большое, доктор Азизян В. С.
Спасибо большое за отзыв.
Понравилось
Первый раз попала к доктору по совету подруги, которая уже была у него на приеме. Правда, у нее операция не состоялась. Мне Ваагн Самвелович показался очень открытым и позитивным человеком. С удовольствием поговорили о вопросах, которые меня волновали. Согласовали план лечения. После тщательного обследования провели операцию. Результат мне очень нравится. Все стало таким, как я и ожидала. Благодарна доктору Азизяну В. С. Всем, кто хочет получить хороший результат, тщательное наблюдение и т. д., рекомендую доктора.
Не понравилось
Поначалу показалось странным, что доктор принимает в своей клинике, но оперирует в другой клинике. Потом поняла, что так делают большинство практикующих докторов.
Дополнение от 22.06.18. Делала у доктора Азизяна Ваагна Самвеловича грудь. Моя грудь после кормления ребенка и похудения совсем исчезла. Была ярко выраженная асимметрия. Доктор идеально подобрал имплантаты разного объема, так что от асимметрии не осталось и следа. Ранее консультировалась у других докторов, говорили, что на одну грудь потребуется подтяжка из-за асимметрии. Я очень рада, что удалось добиться идеальной формы и размера без подтяжки. Грудь выглядит натурально. Мягкая на ощупь, тот, кто не знает об операции, думает, своя! Я счастлива! Чувствую себя уверенно! Одежда сидит идеально. Подбор одежды и белья теперь удовольствие. Реабилитация прошла отлично! Через помощника доктора всегда есть возможность задать вопрос. Отвечают быстро. Заботу чувствовала на протяжении всего периода реабилитации. Доктор - профессионал своего дела! Внимательный, порядочный человек. Рекомендовала своим знакомым, остались довольны.
Спасибо большое за отзыв.
Доктору Азизян отдельная благодарность. Именно он мастерки провел мне операцию и добился такого результата. Этот человек вызывает доверие, с ним приятно общаться, он не отмахивается от вопросов, а открыто идет на контакт, объясняет все нюансы, рассказывает об операции. Я рада, что стала его пациенткой. Мое мнение, что Ваагн Самвелович настоящий профессионала, говорю ему спасибо!