Азизян Ваагн Самвелович, пластический хирург - Москва

Азизян Ваагн Самвелович

без степени
Заявка на запись

Азизян Ваагн Самвелович, Москва: пластический хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 17.06.2019
Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
Клиника доктора Азизяна В. С.
М Воробьёвы горы (1,1км)
М Ленинский проспект (1,1км)
М Спортивная (1,1км)
Пластический хирург - от 1000 р.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
☎(499) 490-47-65

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
М Маяковская (394м)
М Новослободская (811м)
М Белорусская (898м)
Пластический хирург - от 4990 р.

Специализация

6%Ожирение
6%Атерома
2%Гипергидроз
2%Лопоухость

2015-н. в.Клиника доктора Азизяна В.С.
Пластический хирург

2009 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Центр повышения квалификации республики Башкортостан (общая хирургия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (торакальная хирургия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

2014 «Передовые медицинские технологии: высокочастотный радиоволновой скальпель «Surgitron» в пластической и реконструктивной хирургии»
2014 Мастер-класс - Процедура омоложения верхней трети лица. Основание применений нитей Silhouette Vitality, препаратов Bellcontour и Lantox
2014 VIII профессиональный форум «Искусство пластической хирургии»
2014 «Обучение методике подтяжки лица с помощью нитей «SilhouetteSoft»
2015 Курс «Золотые нити нового поколения Magic Lift Gold основа метода и практические навыки». Организатор: ООО «НИКЕ MED». Россия, Москва
2015 IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
2015 Анти-эйдж медицина. Мировой Конгресс
2015 Обучающий курс по применению препарата «AQUALYX». Организатор: ООО «НИКЕ MED». Россия, Москва
2016 "Курс по рекоструктивно-пластической хирургии малочной железы", Международная школа маммопластики в Казани
2016 Мастер-класс «Глубокий SMAS-лифтинг лица и шеи». Декабрь 2016 года. V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», Россия, Москва
2016 Анти-эйдж медицина. Мировой Конгресс
2016 Курс «Теория и практика применения препарата «Meso-WhartonP199» , «Meso-Хanthin f199» «Meso-Eye» в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике
2016 Интесивный курс "Доступы по аугментационной маммопластике"
2017 Сертификационный курс "Пластическая хирургия головы и шеи"
2018 Live Surgery & Injections Курсе, Санкт-Петербург
2018 V Международная школа по маммопластике

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Диссертации

2010 Анатомическое обоснование способа хирургического лечения грыж пищеводного отверстия диафрагмы
Уфа, Россия

Патенты

Статьи в журнале

2009 Современные аспекты лечения осложненной закрытой травмы груди
Уфа, Россия

Тезисы

Отзывы о Азизян Ваагн Самвелович

Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору Азизяну В.С.! 13.05.2019 делала блефаропластику верхних век. Операция прошла великолепно, не смотря на то, что ночь на кануне прошла практически без сна и в переживаниях. А зря! Сама обстановка в клинике уже располагает и успокаивает! Самое неприятное - это, наверное, были первые обезболивающие уколы, но это только пару минут. Далее - операция под спокойную расслабляющую музыку, и шутки доктора и ассистента. Далее - дом и реабилитация. Одним из самых важных для меня моментов во время восстановления было то, что я не приняла ни одного обезболивающего со дня операции, просто не было надобности. Главное - соблюдать рекомендации. Я специально взяла отпуск, поэтому на восстановление у меня было 2 недели. Когда я вышла на работу, практически никто не заметил моих небольших шовчиков. Прошёл ровно месяц с операции, я так же стараюсь беречься и выполнять все рекомендации доктора! Спасибо большое доктору и всему персоналу! И, да, я уже порекомендовала доктора своим подругам, и думаю в скором времени они посетят клинику, чтобы стать ещё красивее! Ну, а я вскоре вернусь в клинику для прохождения новой процедуры!

17.06.19 00:12
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3

Цена. Профессионализм. Контакт с клиентом. Обаяние и шарм врача. Результат.

Нет такого.

Делала верхнюю блефаропластику у Ваагна Самвеловича в декабре. Все понравилось и с полной уверенностью могу рекомендовать его всем! С доктором был полный контакт, общаться было легко. Мне честно сказали, чего можно ожидать. Анализы предложили сделать бесплатно в своей поликлинике, приняли их по ***. Сама операция была такой, что я быстро расслабилась и не боялась. Мы даже шутили! Заживление шло шикарно! Синяков было минимум, я так и не одела солнцезащитные очки. Ходила в своих «хамелеонах», и никто не замечал швов. Швы сняли через неделю, к этому времени сошли и синяки, желтизны вообще не было. После операции меня продолжали вести по ***, уточняли самочувствие, я высылала фотографии. Сейчас прошло 2,5 месяца, швов не видно. Почти восстановилась иннервация нижней части век и это супер! Потому что краситься и не чувствовать, что красишь, очень неприятно. Мне нравится, что мои глазки помолодели! Я избавлена от необходимости рисовать огромные стрелки, чтобы как-то замаскировать ужасно нависающие веки! Мне просто повезло, что я так удачного выбрала своего врача. Низкий поклон Вам, Ваагн Самвелович! Желаю побольше благодарных и счастливых клиентов.

02.06.19 21:49
Теле2
Клиника доктора Азизяна В. С. - Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3

Очень хочу поделиться моими эмоциями! У меня новые глаза! Сегодня 10 дней после верхней блефаропластики, сделанной волшебными руками Ваагна Самвеловича. Работа сделана ювелирно! Все мои пожелания были учтены до миллиметра. Я хотела не только убрать ненавистное нависшее веко, но и изменить форму глаз, сделать приподнятыми уголки. Операция проходила под местной анестезией и я была очень удивлена насколько это безболезненно и комфортно. Спустя 5 минут после ее начала, я поняла, что переживать нечего. Мы болтали, шутили и 1,5 часа пролетели незаметно. После операции спустя минут 45 я уже ехала домой. Доктор чуткий, внимательный и приятный человек, что очень меня расположило при выборе врача. Реабилитация пошла быстро, обезболивающее приняла только в день операции, больше не понадобилось, реально ничего не болело. Одним словом, я очень довольна! И жалею лишь о том, что не сделала это раньше!

13.05.19 17:35
Все отзывы (35)Оставить отзыв