Нарышкин Станислав Альбертович, уролог, врач узи - Москва

Нарышкин Станислав Альбертович

кандидат наук

Нарышкин Станислав Альбертович, Москва: уролог, врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Волоколамское шоссе, д. 84
ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД)
М Щукинская (1,3км)
М Спартак (1,4км)
М Тушинская (1,4км)

Цены на лечение

- 14 января 2019 г.
10 000 руб. Биопсия предстательной железы
20 000 руб. Биопсия предстательной железы таргетная и мультифокальная по методике "Fusion"
13 000 руб. Дистанционная ударно-волновая литотрипсия (дистанционное дробление камней)
5 000 руб. Лазерная вапоризация остроконечных кондилом наружных половых органов 1 кат.сл.
22 000 руб. Оптическая лазерная уретротомия (лазерное рассечение стриктуры уретры)
40 000 руб. Перкутанная (чрескожная пункционная) нефролитотрипсия, камень более 3 см
33 000 руб. Перкутанная (чрескожная пункционная) нефролитотрипсия камень до 3 см
52 000 руб. Перкутанная (чрескожная пункционная) нефролитотрипсия (коралловидный или множественные камни)
73 000 руб. Перкутанная (чрескожная пункционная) нефролитотрипсия через минидоступ 5 мм (камень более 3 см)
63 000 руб. Перкутанная (чрескожная пункционная) нефролитотрипсия через минидоступ 5мм (камень до 3 см)
88 000 руб. Перкутанная (чрескожная пункционная) нефролитотрипсия через минидоступ 5 мм (коралловидный или множественные камни)
18 000 руб. Перкутанная (чрескожная пункционная) нефростомия
18 000 руб. Перкутанное (чрескожное пункционное) дренирование кисты почки
82 000 руб. Плазменная трансуретральная энуклеация аденомы простаты (ПТУЭ) (более 180 см3)
37 000 руб. Плазменная трансуретральная энуклеация аденомы простаты (ПТУЭ) (до 90 см3)
56 000 руб. Плазменная ТУР аденомы предстательной железы (Более 90 см3)
19 000 руб. Плазменная ТУР аденомы предстательной железы (До 60 см3)
27 000 руб. Плазменная ТУР стенки мочевого пузыря с опухолью с лазерной аблацией ложа 1 категории сложности
63 000 руб. Ретроградная лазерная фибронефролитотрипсия (удаление камня почки гибким уретерореноскопом)
12 000 руб. Стентирование мочеточника
31 000 руб. Уретеролитотрипсия контактная лазерная (разрушение и удаление камня мочеточника)
22 000 руб. Уретеролитоэкстракция (удаление камня мочеточника целиком)
3 000 руб. Цистоскопия

3%Рак предстательной железы
3%Рак почки
2%Стриктура уретры
0.85%Абсцесс предстательной железы

2005-н. в.ЦКБ №1 (НКЦ) ОАО "РЖД"
Заведующий отделением эндоурологии и литотрипсии
2010-н. в.Российская Медицинская Академия последипломного образования
Доцент кафедры эндоскопической урологии

1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (магнитно-резонансная томография)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенохирургия)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (лучевая диагностика)
2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоурология и лапароскопическая урология)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (лапароскопическая урология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диапевтика в урологии)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология, сертификационный цикл)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоурология и дистанционная литотрипсия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диапевтика в урологии)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология, сертификационный цикл)
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет (трансуретральная энуклеация предстательной железы биполярная)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (оперативные вмешательства из ретроперитонеоскопического доступа)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (симуляционное обучение в системе непрерывного медицинского образования)
2017 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Профессиональные награды

2017Благодарность генерального директора-председателя правления ОАО «РЖД»
2012Best Poster Award (5th International Symposium on Focal Therapy and Imagin in Prostate & Kidney Cancer, Durham, USA)

Медицинские ассоциации

• Endourologycal Society
  • Российская ассоциация эндоурологов
  • European Society of Radiology
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов

Диссертации

2009 Методы оптимизации лучевых нагрузок на персонал при рентгеноэндоскопических операциях в урологии научная библиотека диссертаций и авторефератов dissercat
Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content/metody-optim

Патенты

2017 Способ чрескожного пункционного доступа в полостную систему почки при лечении коралловидного нефролитиаза
Государственный реестр изобретений Российской Федерации
2009 №.Способ экстракции нефростомического дренажа, экстрактор для реализации способа и способ работы экстрактора

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Нарышкин Станислав Альбертович

+2.0 Отлично ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД) - Волоколамское шоссе, д. 84

Спасибо, дорогой Станислав Альбертович, за блестяще проведенную мне операцию! За золотые Ваши руки, за понимание больных, за доброту! Дай Бог Вам здоровья, успехов в нелегком труде, удач. Побольше бы на этом свете таких урологов, как Вы. Также спасибо огромное всему коллективу Вашей больницы! Спасибо большое доктору Далгатову Шамилю Юсуповичу. Он работает ради своих больных и любит своё дело!

06.03.19 16:52
Галини Егоровна, спасибо Вам за теплый отзыв! Все работники урологического центра стараются сделать пребывание пациентов комфортным. ЗДОРОВЬЯ Вам!

ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД) - Волоколамское шоссе, д. 84 Прошла неделя после операции, и я пишу свой отзыв. Болею МКБ обеих почек с 8 лет, сейчас мне 59 лет, за это время у меня было множество операций, и в 2002 году я лишилась правой почки из-за кораллового камня. В оставшейся почке начали образовываться множественные конкременты, в 2017 году был поставлен катетер-стент в другой больнице, где рекомендовали найти больницу с гемодиализом и хорошим врачом, который возьмется за удаление камней в единственной почке, полостную операцию мне делать было нежелательно. Никто из врачей урологов не хотел браться за меня. В 2018 году состояние моего здоровья ухудшилось, и я через интернет нашла доктора Нарышкина Станислава Альбертовича, которому я оставила заявку, он перезвонил и назначил обследование, и консультацию у него в ЦКБ 1. Сделав все обследования, мне назначали дату операции в феврале 2019 года по ОМС, эндоскопическим методом, операция прошла успешно, камни были удалены. Огромное спасибо врачу Станиславу Альбретовичу за его высокую квалификацию, за его человеческое отношение к больным, внимание к мелочам и умению слушать. Хочу пожелать ему от всего сердца крепкого здоровья, успехов и всех благ, он замечательный врач.

25.02.19 18:12
Галина Семеновна, спасибо большое за теплый отзыв! Не забывайте про профилактику и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Дорогой мой доктор Станислав Альбертович, я очень Вам благодарна за проведенную мне операцию, казалось бы, что особенного, камень размером 7,6×5,4, а столько тяжелого труда, и еще вам предстоит завершение этого сложного процесса в вашей больнице. Я работаю на РЖД очень много лет в Уфе, и сейчас, если бы не вы, меня просто бы не допустили к работе. Хорошо, что мы такие богатые на таких замечательных докторов как Вы, спасибо Вам огромнейшее за все, что делаете для нас всех и ставите на ноги. А также большое спасибо всему персоналу больницы, доктору Саиду Абдулаевичу, который со мной был всю ночь после операции и оперативно сработал, когда мне было больно, доктору Далгатову Шамилю Юсуповичу, который тоже с огромным вниманием и пониманием относится ко всем больным, очень ответственный и добрый, а сестрички - просто все супер, молодцы и умницы, оперативно работают и с большой открытой душой. Я очень довольна, что меня направили именно к вам, у вас есть все - и современное оборудование, и комфорт, и любовь к своему любимому делу. Дай Бог вам здоровья и процветания. Все вы команда, а это очень важно!

11.02.19 17:11
Добрый день, Елена! Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего коллектива! Мы действительно команда, которая сложилась не за один день. Но в лечении, без правильного настроя и участия самого пациента, хороший результат получить гораздо сложнее, а порой и невозможно. Наберитесь терпения и все образуется. Будьте ЗДОРОВЫ!

Кибец Сергей Анатольевич, Андролог, Сексолог, Уролог - Москва
Кибец С. А.