Будунов Магомед Аминуллаевич, детский кардиолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва

Будунов Магомед Аминуллаевич

Будунов Магомед Аминуллаевич, Москва: детский кардиолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

Обновлено 11.12.2018

М Первомайская (1,9км)
М Черкизовская (2,2км)
Кардиолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Функциональный диагност - от 500 р.

2009 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
2011 Дагестанская медицинская академия
2012 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)

Отзывы о Будунов Магомед Аминуллаевич

Была на консультации у Будунова Магомеда Аминуллаевича и меня все устроило. Магомед Аминуллаевич внимателен по отношению к пациентам. Думаю, он профессионал своего дела. Ответил на все мои вопросы. Я получила все, что мне было нужно. Буду рекомендовать этого доктора.

У меня в общем впечатления хорошие. Ходила по поводу своего давления. Сильные скачки были, я не могла понять, с чем это связано. Когда рассказала доктору об этом, он посоветовал сдать анализы, обследоваться, мне не понравилось, что много всего было назначено, но решила не спорить с врачом, ему виднее, что нужно, а что нет. Я все сделала, принесла на очередной прием. Тогда он уже назначил мне лечение. Сейчас мне получше уже, даже по самочувствию слышу, что давление нормальное. Кроме цены меня все устроило.

Полухина Ольга Юрьевна, Педиатр, Детский кардиолог - Москва
Полухина О. Ю.
Макарская София Юлиановна, Детский кардиолог - Москва
Макарская С. Ю.
ул. Уральская, д. 23, корп. 4
Родионов Александр Сергеевич, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Родионов А. С.
ул. 7-я Парковая, д. 19
Евмененко Артем Анатольевич, Детский кардиолог - Москва
Евмененко А. А.
ул. Уральская, д. 23, корп. 4
Гагарина Ольга Владимировна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Гагарина О. В.
ул. 7-я Парковая, д. 19