Будунов Магомед Аминуллаевич,гастроэнтеролог, детский кардиолог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, функциональный диагност - Москва
2.8

Будунов Магомед Аминуллаевич

Будунов Магомед Аминуллаевич, Москва: гастроэнтеролог, детский кардиолог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2018

бул. Сиреневый, д. 32-А
Первомайская(867м)
Щелковская(925м)

Измайловская(2,1км)

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
    Дагестанская медицинская академия
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)

Будунов Магомед Аминуллаевич
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на консультации у Будунова Магомеда Аминуллаевича и меня все устроило. Магомед Аминуллаевич внимателен по отношению к пациентам. Думаю, он профессионал своего дела. Ответил на все мои вопросы. Я получила все, что мне было нужно. Буду рекомендовать этого доктора.
У меня в общем впечатления хорошие. Ходила по поводу своего давления. Сильные скачки были, я не могла понять, с чем это связано. Когда рассказала доктору об этом, он посоветовал сдать анализы, обследоваться, мне не понравилось, что много всего было назначено, но решила не спорить с врачом, ему виднее, что нужно, а что нет. Я все сделала, принесла на очередной прием. Тогда он уже назначил мне лечение. Сейчас мне получше уже, даже по самочувствию слышу, что давление нормальное. Кроме цены меня все устроило.