Будейкина Лилия Сергеевна, лор, фониатр - Москва

Будейкина Лилия Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Будейкина Лилия Сергеевна, Москва: лор, фониатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Фониатр - от 1800 р.

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

1 июня - суббота

4 июня - вторник

2014-2017Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, г. Москва
Старший лаборант кафедры болезней уха, горла и носа
2015-2018Дзержинская городская больница, г. Дзержинский (Московская область)
Врач-оториноларинголог по оказанию экстренной помощи
2018-2019Детская инфекционная клиническая больница №6, г. Москва
2018-2019Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова, г. Москва
Врач-оториноларинголог
2019-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-оториноларинголог

2014 Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
2019 НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева (детская хирургия и онкология)

2015 "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2017 «Эндоскопические методы в диагностике и лечении ЛОР-органов» на базе Института усовершенствования врачей НМХЦ имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Будейкина Лилия Сергеевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Моему сыну 8 лет, у него с рождения осипший голос. Моя подруга мне сказала: "Иди, сходи к фониатру, на всякий случай". В свое время она хотела устроиться телерадиоведущей, но ее не взяли, потому что на связках были какие-то узлы. Мы решили сходить в целях профилактики. Хотели узнать, с рождения такой голос или нет. Будейкина Л.С. нормальная молоденькая девушка. Она мягкая и улыбчивая, но как профессионала я ее не знаю. К специалисту в этом направлении мы обращались впервые. Все, что надо, она сделала, рекомендации дала, но я не знаю, на сколько они нам нужны. О враче я узнала из интернета, выбирала по отзывам. Приняла она нас по времени, но на приеме мы чуть подзадержались, потому что не могли пройти обследование. Ребенок не сразу понял, что от него нужно. Надо было специальной трубкой посветить в горло на связки, чтобы увидеть все на экране, а он боялся, что ему ее туда будут засовывать и он задохнется и умрет. Такие мысли начали лезть ему в голову. Дело в том, что ему недавно зуб удаляли и он еще остался под впечатлением. В ходе осмотра врач ничего не нашла у нас, по своей теме она проблем не выявила. Она порекомендовала, кого из специалистов мы можем еще посетить. Больше к ней приходить не нужно. Думаю, что если бы ребенок сразу дал себя посмотреть, то мы справились бы за 15 минут.

Теле2
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Будейкина Лилия Сергеевна - хороший доктор. На ее приеме все было в порядке. Именно к ней я обратился совершенно случайно, просто в интернете искал ближайшего фониатра именно по территориальному расположению клиники. Могу сказать, что врач мне помогал, она меня проконсультировала, сделала все необходимые назначения в плане лекарственных средств, направила дополнительно на УЗИ, но в первую очередь, она рекомендовала мне молчать, т.е она советовала соблюдать полный голосовой покой. Я остался доволен, думаю, что с профессионализмом у доктора все отлично. Обязательно продолжу у нее свое лечение.

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность. Очень хороший врач от Бога. Спасибо огромное. Хоть врач и молодой, но профессионализма больше, чем у многих врачей, проработавших всю жизнь. Внимательный к каждому пациенту, очень трудолюбивый и отзывчивый. Еще раз спасибо. Если болезнь приведет в ЛОР больницу Сеченова, без раздумья выбирайте Лилию Сергеевну, не пожалеете. Спасибо.

Якимов Андрей Владимирович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Якимов А. В.