Будейкина Лилия Сергеевна,лор - Москва
2.0
7.9

Будейкина Лилия Сергеевна

Будейкина Лилия Сергеевна, Москва: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

• 2014 — 2017
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, г. Москва
    Старший лаборант кафедры болезней уха, горла и носа
  • 2015 — 2018
    Дзержинская городская больница, г. Дзержинский (Московская область)
    Врач-оториноларинголог по оказанию экстренной помощи
  • 2018 — 2019
    Детская инфекционная клиническая больница №6, г. Москва
  • 2018 — 2019
    Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова, г. Москва
  • 2019 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-оториноларинголог

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева (детская хирургия и онкология)

"Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    «Эндоскопические методы в диагностике и лечении ЛОР-органов» на базе Института усовершенствования врачей НМХЦ имени Н.И. Пирогова

Будейкина Лилия Сергеевна
Понравилось
Очень понравилось, буду советовать всем знакомым и близким за тёплое отношение к детям, за профессионализм. Всё быстро, чётко и ясно, знает свою работу и выполняет на 100 %, отвечает на все вопросы, найдёт подход к любому пациенту. Делала операцию моей 7-летней дочери. Все успешно, без осложнений. Выписали на следующей день. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать дальнейших успехов. Огромное спасибо, Лилия Сергеевна, здоровья вашим рукам. 🤗
Не понравилось
Всё отлично, все понравилось.
Советую всем ЛОРа Будейкину Л. С.
Солнцева Авиаторов 38 лор отделение
0.0нормально
Понравилось
Осмотр был проведен тщательно.
Не понравилось
Доктор сразу начала навязывать платные услуги. Она отвлекалась на телефон и медсестру, они решали какие-то свои вопросы, хотя я была с ребенком. Дочери 6 лет и нас беспокоил осипший голос, после того, как ребенок покричит. Приняла нас врач позже назначенного времени на 20 минут. У нее был человек перед нами. Сама процедура, в принципе, была недолгой, но в кабинет кто-то заходил и доктор отвлекала от нас свое внимание. Мне абсолютно не понравился прием. Больше мы к ней не пойдем, и лечение ее проходить не будем, потому что, на мой взгляд, оно выписано некомпетентно. Для профилактики того диагноза, который она нам поставила, врач выписала серьезный гормональный препарат, который назначают при бронхите и пневмонии. Я считаю, что он нам не нужен. Я хочу проконсультироваться с другим специалистом.
Выбрала врача по ближайшему месторасположению.
«СМ-Клиника» на Ярцевской
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Лилия Сергеевна - очень компетентный и неравнодушный врач! Я неоднократно водила к ней на прием своего сына (4-5 лет), и каждый раз получала грамотную консультацию и ответы на все волнующие вопросы. Она приветлива, легко находила общий язык с моим сыном, и, в отличие от вечно спешащих ЛОРов в детской поликлинике, всегда очень внимательно проводила осмотр, слушала все мои комментарии, подробно изучала анализы и все объясняла понятным языком. В один из приемов она достаточно быстро и качественно провела сыну фиброларингоскопию. Процедура не из приятных, но сын терпел и даже потом без страха шел к этому доктору. Кроме того, Лилия Сергеевна, как практикующий ЛОР-хирург дала нам бесценные рекомендации для подготовки к предстоящей сыну операции по удалению миндалин. За что ей огромное спасибо!
Клиника «Медси» на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 16
Понравилось
Будейкина Лилия Сергеевна очень приятная женщина. Она была очень аккуратна, когда проводила мне одну очень неприятную процедуру. Мне всё понравилось. Я была у Лилии Сергеевны в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов. Меня устроила цена за прием у врача. Ничего плохого у доктора я не отметила. Лилия Сергеевна очень профессиональна. Она смогла мне на доступном языке все объяснить и сказала что мне нужно делать дальше. Врач провела мне обследование, осмотрела меня и дала необходимые рекомендации. Доктор назначила мне большое количество анализов и посоветовала мне правильное питание, чтобы сохранять в порядке мои связки, так как я занимаюсь вокалом. Лилия Сергеевна также проконсультировала меня по поводу моего хронического тонзиллита, она сказала что мне с ним делать. Я могу сказать, что Лилия Сергеевна знает свое дело. Все, что доктор мне рассказывала, было понятно. Я осталась довольна.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Прекрасный врач и человек! Низкий поклон Вам за ваше неравнодушие и внимание.
12 июля этого года мне удали на правой голосовой складке полип, который мешал говорить и полноценно жить, и общаться. Хочу сказать огромное спасибо Будейкиной Лилии Сергеевне за её золотые руки, за её умение и профессионализм, и безусловный талант.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Будейкина Л.С. прекрасный врач, просто фантастический! Я очень рада, что нашла ее на портале ПроДокторов! Она мега профессиональна! Она просто невероятная! Мне очень все понравилось у нее. Я всем советую специалиста и сама приду к ней, при необходимости. Я получила от нее все, что хотела, и даже больше. Она квалифицированный доктор и я очень ей благодарна.
Возможно
Понравилось
В целом, я ничего плохого не могу сказать, врач даже не по своей специальности смотрит, и наверное, для клиентов это очень хорошо. Доктор была любезной и нормально разговаривала, не могу сказать что она плохо относится.
Не понравилось
Изначально, когда пришли, то фониатр предложила сделать ларингоскопию, когда металлическую трубку засовывают тебе в горло. Она изначально сказала, что лучше делать так, потому что увидим все. Но надо ли предлагать такие манипуляции? Можно просто посмотреть ребенка, мы ведь не причину болезни выясняли и зачем так усложнять жить пациента. Мне кажется, что она предлагает излишне сложные процедуры, которые не требуется.
Я водила на прием ребенку, чтобы получить справку о состоянии здоровья, что нет противопоказаний для занятий вокалом. Остались довольны, но мне кажется, что доктор слишком глубоко копает. Доктор назначила еще и проверить побочные моменты, хотя может быть это и правильно. Она внимательно и обстоятельно посмотрела ребенка, может даже слишком. Нам нужна была просто справка что у ребенка нет физических отклонений и противопоказаний. Лилия Сергеевна зачем-то посоветовала сходить к гастроэнтерологу, не совсем поняли для чего, у нас жалоб не было. Еще она сказала сделать УЗИ щитовидной железы, потому что ей показались лимфоузлы расширенными, но мы делали пару месяцев назад и все нормально.
Посетили врачаАпрель 2019
Моему сыну 8 лет, у него с рождения осипший голос. Моя подруга мне сказала: "Иди, сходи к фониатру, на всякий случай". В свое время она хотела устроиться телерадиоведущей, но ее не взяли, потому что на связках были какие-то узлы. Мы решили сходить в целях профилактики. Хотели узнать, с рождения такой голос или нет. Будейкина Л.С. нормальная молоденькая девушка. Она мягкая и улыбчивая, но как профессионала я ее не знаю. К специалисту в этом направлении мы обращались впервые. Все, что надо, она сделала, рекомендации дала, но я не знаю, на сколько они нам нужны. О враче я узнала из интернета, выбирала по отзывам. Приняла она нас по времени, но на приеме мы чуть подзадержались, потому что не могли пройти обследование. Ребенок не сразу понял, что от него нужно. Надо было специальной трубкой посветить в горло на связки, чтобы увидеть все на экране, а он боялся, что ему ее туда будут засовывать и он задохнется и умрет. Такие мысли начали лезть ему в голову. Дело в том, что ему недавно зуб удаляли и он еще остался под впечатлением. В ходе осмотра врач ничего не нашла у нас, по своей теме она проблем не выявила. Она порекомендовала, кого из специалистов мы можем еще посетить. Больше к ней приходить не нужно. Думаю, что если бы ребенок сразу дал себя посмотреть, то мы справились бы за 15 минут.
Посетили врачаАпрель 2019
Будейкина Лилия Сергеевна - хороший доктор. На ее приеме все было в порядке. Именно к ней я обратился совершенно случайно, просто в интернете искал ближайшего фониатра именно по территориальному расположению клиники. Могу сказать, что врач мне помогал, она меня проконсультировала, сделала все необходимые назначения в плане лекарственных средств, направила дополнительно на УЗИ, но в первую очередь, она рекомендовала мне молчать, т.е она советовала соблюдать полный голосовой покой. Я остался доволен, думаю, что с профессионализмом у доктора все отлично. Обязательно продолжу у нее свое лечение.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность. Очень хороший врач от Бога. Спасибо огромное. Хоть врач и молодой, но профессионализма больше, чем у многих врачей, проработавших всю жизнь. Внимательный к каждому пациенту, очень трудолюбивый и отзывчивый. Еще раз спасибо. Если болезнь приведет в ЛОР больницу Сеченова, без раздумья выбирайте Лилию Сергеевну, не пожалеете. Спасибо.
Понравилось
Очень старательный, внимательный, добрый отзывчивый врач, обладающий огромным профессионализмом, все делает аккуратно и с большим старанием. Советую! Единственный врач в ЛОР-отделении Сеченова, который полностью и безвозмездно отдается своей работе, не требуя взамен денег. Советую. Отличный врач!
Врач молодой, но подающий большие надежды, с гайморитом хорошо справилась. Я сначала не очень-то поверила, что она сможет толковое что-то назначить, привыкла верить врачам, у которых опыта побольше. Но Будейкина доказала, что она знает толк в своем деле, что ей хватает знаний точно поставить диагноз и подобрать лечение. Молодец в общем, старательная, ответственная, внимательная к пациенту. Я довольна осталась. Спасибо.