Розит Наталика Сергеевна,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
7.3

Розит Наталика Сергеевна

1 категорияКандидат наук

Розит Наталика Сергеевна, Москва: венеролог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-90.

Обновлено 20.02.2022

Нагатинская(2,0км)

• 2005 — 2007
    Государственный институт усовершенствования врачей Минобороны РФ, город Москва
  • 2008 — 2015
    Поликлиника филиала №6 ФБУ «3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского» МО РФ (бывшее ФГУ№39 центральная поликлиника Военно-морского флота Российской Федерации), город Москва
  • 2015 — 2017
    ООО "Газпром трансгаз Москва", филиал "Центр Диагностики и реабилитации", город Москва
  • 2017 — 2017
    Медицинский центр "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ", город Москва
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Первый доктор"

Аспирантура
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)

«Общеобразовательное здоровье и здравоохранение», Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения

Проверено (3)
Понравилось
Очень понравилось то, что доктор написала несколько вариантов средств, которые мне были нужны. И я могла выбрать из них в соотвествии со своим бюджетом.
К врачу была вынуждена обратиться после того, как обнаружила у себя на спине непонятное пятно. Выбрала, исходя из отзывов и ещё из-за того, что на приём можно было попасть в выходной день. Честно говоря думала, что общение с доктором займёт не более 15 минут, но было приятно ошибиться. Получила полный осмотр, доктор выявила ещё другие проблемы, и по каждой я получила рекомендации и было назначено лечение. Отзыв решила написать спустя некоторое время, чтобы была возможность оценить эффективность назначенного лечения. Оно помогло. Буквально через несколько дней я заметила улучшения, что очень радует.
Клиника «7 столичных докторов»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё очень понравилось!
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась по поводу, как думала, аллергии. Оказалось, совсем другой диагноз. Доктора рекомендую, очень много нового о себе узнала. 🙂 Прием длился целый час, все подробно и со знанием дела объяснила мне Наталика Сергеевна. Уже с первого дня ситуация стала лучше, благодаря рекомендациям доктора. Огромное спасибо!
Клиника «7 столичных докторов»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Провела тщательной осмотр и назначила лабораторные исследования.
Обратился по поводу изменения цвета ногтя на ноге.
Единственный дерматолог в округе, кто ведёт приём в выходные дни. Провела полный осмотр кожных покровов и дала рекомендации по лечению и профилактике.
Клиника «7 столичных докторов»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. Как мне показалось, в процессе диалога, доктор объясняла все очень понятно и доступно, она не использовала сложные медицинские термины. Обследование на мой взгляд, специалист проводила очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Хочу отметить, что приняли меня на на 40 минут раньше. Так получилось, что я приехала очень рано, на стойке администрации я спросила занят ли доктор и оказалось, что у нее было окошко. Я считаю, что врач оказала мне всю необходимую помощь. После всех манипуляций, доктор выписала мне рекомендации. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, она была полностью вовлечена в процесс. По моему мнению, Наталика Сергеевна очень доброжелательная. Я была впервые у дерматолога, поэтому много чего не знала, а доктор рассказала мне все настолько подробно. Она разъяснила мне об инструментах ухода за собой, о которых я даже не задумывалась, они может быть и банальные, но для меня это было очень полезно. Я считаю, что доктор дала мне информацию об уходе с нуля. То есть, приходишь с одной проблемой, а получаешь подробную информацию с самого начала об устройствах своего тела, в частности кожи. Специалист подходит к проблеме не локально, а комплексно, я считаю, что это и есть профессионализм. Я осталась довольна визитом.
У Розит Н.С. я была впервые. Нашла я ее через интернет и решила записаться. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и посоветую ее своим знакомым.
Посетили в ноябре 2020
«Первый Доктор» на Киевской-ул. Киевская, 22
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась к дерматологу Наталике с непонятными красными пятнами на коже. Удалось выяснить что это аллергия, здесь же сдала необходимые анализы, что очень удобно. Прописали против аллергенные препараты и мазь для облегчения зуда, очень хорошо, что выяснили на что именно аллергия. Врач мне показалась приятной, компетентной, доброжелательной к пациентам и желающей действительно помочь. [...]. Огромное спасибо доктору за помощь, если тьфу-тьфу еще какие проблемы с кожей, то только к ней.
Посетили в январе 2020
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
Обратилась за помощью к дерматологу. Меня беспокоили странные высыпания не теле, Наталика Сергеевна смогла определить их природу и выбрала подходящее лечение. Мне казалось, что все гораздо дольше по времени будет, я имею в виду обследование и лечение, но видно врач, очень грамотная, ну или же проблема не столь серьезная, как мне казалось. В любом случае, я благодарна за избавление от этого недуга, врача Розит считаю профессионалом.