Розит Наталика Сергеевна,венеролог, дерматолог - Москва
Дерматолог
5.2

Розит Наталика Сергеевна

1 категорияКандидат наук

Розит Наталика Сергеевна, Москва: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-90.

Обновлено 06.11.2020

Нагатинская(2,0км)

• 2005 — 2007
    Государственный институт усовершенствования врачей Минобороны РФ, город Москва
  • 2008 — 2015
    Поликлиника филиала №6 ФБУ «3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского» МО РФ (бывшее ФГУ№39 центральная поликлиника Военно-морского флота Российской Федерации), город Москва
  • 2015 — 2017
    ООО "Газпром трансгаз Москва", филиал "Центр Диагностики и реабилитации", город Москва
  • 2017 — 2017
    Медицинский центр "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ", город Москва
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Первый доктор"

Аспирантура
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)

«Общеобразовательное здоровье и здравоохранение», Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения

Розит Наталика Сергеевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. Как мне показалось, в процессе диалога, доктор объясняла все очень понятно и доступно, она не использовала сложные медицинские термины. Обследование на мой взгляд, специалист проводила очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Хочу отметить, что приняли меня на на 40 минут раньше. Так получилось, что я приехала очень рано, на стойке администрации я спросила занят ли доктор и оказалось, что у нее было окошко. Я считаю, что врач оказала мне всю необходимую помощь. После всех манипуляций, доктор выписала мне рекомендации. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, она была полностью вовлечена в процесс. По моему мнению, Наталика Сергеевна очень доброжелательная. Я была впервые у дерматолога, поэтому много чего не знала, а доктор рассказала мне все настолько подробно. Она разъяснила мне об инструментах ухода за собой, о которых я даже не задумывалась, они может быть и банальные, но для меня это было очень полезно. Я считаю, что доктор дала мне информацию об уходе с нуля. То есть, приходишь с одной проблемой, а получаешь подробную информацию с самого начала об устройствах своего тела, в частности кожи. Специалист подходит к проблеме не локально, а комплексно, я считаю, что это и есть профессионализм. Я осталась довольна визитом.
У Розит Н.С. я была впервые. Нашла я ее через интернет и решила записаться. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и посоветую ее своим знакомым.
«Первый Доктор» на Киевской-ул. Киевская, 22
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обращалась к дерматологу Наталике с непонятными красными пятнами на коже. Удалось выяснить что это аллергия, здесь же сдала необходимые анализы, что очень удобно. Прописали против аллергенные препараты и мазь для облегчения зуда, очень хорошо, что выяснили на что именно аллергия. Врач мне показалась приятной, компетентной, доброжелательной к пациентам и желающей действительно помочь. [...]. Огромное спасибо доктору за помощь, если тьфу-тьфу еще какие проблемы с кожей, то только к ней.
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
Обратилась за помощью к дерматологу. Меня беспокоили странные высыпания не теле, Наталика Сергеевна смогла определить их природу и выбрала подходящее лечение. Мне казалось, что все гораздо дольше по времени будет, я имею в виду обследование и лечение, но видно врач, очень грамотная, ну или же проблема не столь серьезная, как мне казалось. В любом случае, я благодарна за избавление от этого недуга, врача Розит считаю профессионалом.