Сизов Сергей Владимирович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
9.1

Сизов Сергей Владимирович
пластический хирург, Москва

Сизов Сергей Владимирович, Москва: пластический хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 27.04.2022

Областная клиническая больница, г. Иваново
    Врач-офтальмолог
  • 2003 — 2012
    Медицинский центр «Генкон», г. Москва,
    Главный врач, врач пластический хирург
  • 2012 — 2016
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Пластический хирург

• 1989
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1990
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)

«Эстетическая пластическая хирургия», Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
    «Аугментационная маммопластика системой McGhan Matrix», Prof. Heden
    «Кловермед», «Кловермед»
    «III Международная школа пластической хирургии и косметологии», PSCIS, пластическая хирургия
    «Advanced Aesthetic Surgery Of The Face Vaster Class Course», Medical University Of Vienna
    «Маммопластика с Деннисом Хаммондом», Северо-восточное некоммерческое партнерство реконструктивных и пластических хирургов
    «Пластическая хирургия», Российский университет дружбы народов

Проверено (2)
Понравилось
Профессиональная консультация, чёткий план подготовки, подробные разъяснения на понятном человеческом языке и приятное человеческое впечатление от беседы.
Я пока прохожу консультации по поводу блефаропластики. Впервые решилась на радикальные методы омоложения. Посетила шестерых светил в области пластической хирургии. Сергей Владимирович из этой шестёрки врачей произвёл на меня впечатления врача-профессионала и перфекциониста. Консультация подробная, со всеми разъяснениями и главное - очень честными нюансами, о которых ни один специалист меня не предупредил (а сразу наметили даты операций). Также крайне приятный и спокойный человек, можно было забрасывать вопросами бесконечно - всегда чёткий и развернутый ответ. Моя женская интуиция меня на 100% убедила - к кому идти на операцию! Мой выбор - Сергей Владимирович Сизов! Он дал мне время привести себя в правильную форму, а значит поеду в свой город готовиться... Очень человечная и приятная помощница Юлия трудится рядом с доктором, мне помогла с самого первого звонка в клинику. Такое отношение сейчас редко встретишь в динамичной Москве. Все впереди - верю профессионалу, а значит с Божьей помощью и надежным опытом хирурга все в моей истории будет благополучно.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимание, профессионализм, уровень больницы, обратная связь, цены, гибкость цен, результат, слаженность команды, наркоз.
Моя благодарность безгранична! Я счастлива, что остановила свой выбор на Сергее Владимировиче. Это волшебник. Золотые руки. Прекрасный, внимательный и очень приятный человек. Грудь и руки у меня теперь самые красивые. Зажили легко, без осложнений. При демократичных ценах такой высокий класс мастерства! Спасибо, доктору! И всему персоналу и администратору Юлии, также уделяющей очень много внимания нам, пациентам! :) Всем рекомендую!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Еще совеем недавно искала пластического хирурга, читала отзывы, а теперь уже пишу отзыв сама. Присоединяюсь ко всем восторженным словам о пластическом хирурге Сизове Сергее Владимировиче. Прошел только месяц с даты моей операции по круговой блефаропластике, а время пошло вспять на годы. Каждый день замечаю изменения в лучшую сторону. Настолько быстро все произошло от консультации до операции, что смотрю в зеркало на себя еще пока удивленно, но радостно. Как хорошо, что решилась. Сергей Владимирович уверенно сказал, что будет лучше. Именно эта его профессиональная уверенность отодвинула мою естественную нерешительность. Дальше, как в воздушном потоке. В благожелательной, бережной атмосфере "СМ-клиники" быстро прошли подготовительный процесс и день операции. И вот все уже позади. Операция прошла благополучно, без отеков, без синяков и все очень быстро зажило. То, что лучше - однозначно. Все, как и предсказывал врач. И это благодаря профессиональному опыту и бережному отношению к нам, пациентам. Пусть же наши самые добрые впечатления придают той же уверенности Сергею Владимировичу. Светящихся и благодарных глаз пациенток. С уважением и благодарностью.
Посетили в январе 2021
«СМ-Клиника» на Сенежской-ул. Сенежская, д. 1/9
Проверено (2)
Лучший пластический хирург! До знакомства с Сергеем Владимировичем у меня был опыт операции у другого доктора. Так вот тот другой доктор был ужасный, операцию сделал не очень хорошо, да и, как человек, был неприятный. А Сергей Владимирович - просто идеальный доктор! И очень добрый, милый и вежливый человек. Я довольна результатом его работы, буду обращаться теперь только к нему!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Сергей Владимирович - прекрасный специалист своего профиля. Действительно, доктор с большой буквы и настоящий профессионал! Он делала мне подтяжку живота, результат операции идеальный, даже лучше, чем я ожидала!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу Сизову, замечательному пластическому хирургу и просто волшебнику, который возвращает уверенность и радость своим пациентам! Профессионализм и огромный опыт Сергея Владимировича не вызывает ни страха, ни сомнений. С абсолютной уверенностью шла на операцию по липофилингу ягодиц. Проблемы эстетического плана возникли после очень серьёзного заболевания и перенесённого лечения. Операция прошла успешно, результат замечательный! Процесс реабилитации был непростой для меня в первые две недели, но не было каких-либо осложнений. Главное найти своего хирурга и довериться ему! Не уходя из клиники, после консультации, сразу назначили день операции. Клиника "Леге Артис", где оперирует Сергей Владимирович, находится в очень удобном месте в центре Москвы. В клинике на этапе консультирования, операции и последующих осмотров было очень комфортно и приятно, в том числе благодаря медицинским сёстрам. Большое спасибо медицинским сёстрам за их труд, чуткость и внимание! За послеоперационный уход и заботу! К сожалению, не запомнила имена. Отдельная благодарность администратору и помощнику Юлии за ее умение правильно разговаривать с пациентом, за красивый голос, профессионализм тактичность и внимательность. Уже на этапе первого моего звонка и общения с Юлией захотелось приехать на консультацию к Сергею Владимировичу! Ещё раз огромная благодарность Сергею Владимировичу и всему коллективу клиники!
Посетили в ноябре 2021
Клиника эстетической медицины «Леге Артис»-пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 12
Проверено (1)
Консультировалась у доктора по поводу блефаропластики (подтяжки век) и подтяжки лица. В дальнейшем операции делала у него же. Доктор большой профессионал. Очень умный и грамотный. Я довольна, что доварила операцию именно ему! С удовольствием обратилась бы к нему ещё раз.
Проверено (1)
Спасибо огромное Сизову Сергею Владимировичу за то, что он прооперировал меня и сделал подтяжку живота! Наконец-то, эта вечно свисающая кожа меня больше не беспокоит. Наконец-то, у меня подтянутый и красивый животик! Я безумно довольна результатом операции! Да и вообще, очень довольна доктором. Он - большой молодец. Если я решусь ещё на одну операцию (мечтаю об увеличении груди, но боюсь), то я опять обращусь к нему же!
Проверено (1)
Сергей Владимирович - прекраснейший пластический хирург! Я у него уже опытный пациент, сделала не одну операцию и абсолютно всеми очень довольна! Последней была блефаропластика, до этого делала увеличение груди. Я довольна тем, как оперирует Сергей Владимирович и какой результат получается. В будущем планирую ещё одну операцию, пока не скажу, какую, но я однозначно доверю ее делать только своему любимому хирургу Сергею Владимировичу!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность к нюансам. Профессионализм. Доброжелательность.
Пришла ко врачу по рекомендации подруги. Сразу поняла, что доктор профи, так как это был не первый пластический хирург, к которому я ходила на консультацию. В отличие от других докторов, он четко сказал какие варианты операции с моей грудью возможны. Так как я активно занимаюсь спортом - предусмотрел все нюансы. И вот прекрасный результат. Всем советую этого доктора. Мы все разные и нужно учесть все нюансы.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Пластического хирурга я выбрала долго и тщательно. Все-таки операция - это серьёзный и ответственный шаг, который хочется доверить только профессионалу. После первой же консультации у Сергея Владимировича я поняла, что хочу, чтобы именно он меня оперировал. Уж очень он мне понравился и как доктор, и как человек. Он очень подробно все объяснил, все показал и рассказал, ответил на все вопросы. Сама операция прошла комфортно, восстановление было легким и быстрым. Я очень довольна, что доверила себя в надежные руки! И что операция по увеличению груди увенчалась таким шикарным успехом!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Сергей Владимирович произвёл на меня безумно приятное впечатление. Я пришла к нему на консультацию по блефаропластике. Ответы на все вопросы я получила. Буду готовиться к операции!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Приём прошёл хорошо. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Сказал что, как и почему лучше всего делать в моем случае. Я очень довольна консультацией, буду теперь готовиться к операции! Операцию доверю ему же, конечно же!
Проверено (1)
Вышла после консультации вся окрылённая и счастливая. Видно, что доктор на своём месте. Это прям его призвание. То, как он рассказывает о своей деятельности - мёд для ушей. Хочется слушать и слушать. Но помимо этого он внимателен к пациенту. Все уточняет, расспрашивает. Очень хороший доктор!
Проверено (1)
Очень вежливый и приятный доктор. Его профессионализм не оставляет сомнений. Сергей Владимирович очень качественно выполнил свою работу! Провёл мне операцию круговой блефаропластики. Результат потрясающий! Даже лучше, чем я ожидала. Доктор Сизов Сергей Владимирович заслуживает бесконечных благодарностей и похвал!
Проверено (1)
С первой же консультации я поняла, что хочу оперироваться именно у Сергея Владимировича. Настолько он произвёл на меня хорошее впечатление, что вообще не было сомнений по поводу него! Интуиция и внутренний голос меня не подвели! Доктор выполнил свою работу на 100 баллов из 10! Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего! Наконец-то я довольна своим телом и могу смотреть на себя в зеркало! Спасибо большое Сергею Владимировичу!
Проверено (1)
Впервые обратилась к этому доктору три года назад для увеличения груди. Операцией я тогда была безумно довольна! Она прошла очень хорошо, и результат меня очень порадовал! Со временем потребовалась ещё блефаропластика. Делать ее я доверилась тоже Сергею Владимировичу. В этот раз результат был тоже шикарным. Я от всей души советую Сергея Владимировича Сизова как одного из лучших пластических хирургов!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность, внимание, очень адекватные цены по сравнению с другими хирургами.
Обратилась к Сергею Владимировичу из-за нависших век и брылей. После консультации сомнений не было - это мой доктор. Кстати, очень удобно, то что доктор оперирует в больнице. Ложишься за сутки, берут все анализы и исследования, и на следующий день оперируешься, не надо бегать никуда. Неделя прошла незаметно и сняли швы, и повязку. Результат просто восхитительный. К сожалению, фото повесить не могу, боюсь нарваться на знакомых. Но я очень довольна!
Посетили в июне 2021
«Академическая клиника»-Волоколамское ш., д. 84, корп. 4
Мои мечты об идеальной груди перестали быть мечтами, когда за дело взялся Сергей Владимирович. У него золотые руки и чуткая душа. Он сделал все именно так, как я и хотела. Мне не нужно было огромных размеров, просто хотелось иметь красивую форму и чтобы все смотрелось натурально. Сейчас меня устраивает абсолютно все. Еще раз спасибо хирургу. Я всем подругам про него уже рассказала, никому не навязываю своего мнения, просто говорю, что мне врач и его работа очень понравились.
Выбрала этого специалиста потому, что он мне показался очень опытным и профессиональным. Пришла на консультацию к нему и сама убедилась в том, что он квалифицированный, добросовестный и компетентный. По вопросу, который меня интересовал, был компетентным, всё подробно и ясно рассказал и даже показал. Не зря я доверилась в его надёжные руки. Всё прошло на высшем уровне, а я смогла быстро восстановиться. Огромное спасибо от всего сердца! Всем буду советовать такого потрясающего специалиста.