Синицына Елена Николаевна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Синицына Елена Николаевна

категория неизвестна

Синицына Елена Николаевна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Волоколамское шоссе, д. 84
ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД)
М Щукинская (1,3км)
М Спартак (1,4км)
М Тушинская (1,4км)

1981 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1982 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)

1998 Поражение почек в практике терапевта ММА им.И.М.Сеченова
2000 Участие в российских и международных форумах и съездах по вопросам эндокринологии
2010 Участие в российских и международных форумах и съездах по вопросам эндокринологии
2010 Сертификат на установку инсулиновой помпы компании Medtronic выездной цикл по месту работы
2010 Сахарный диабет2 типа и метаболический синдром ФГУучебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
2011 Участие в российских и международных форумах и съездах по вопросам эндокринологии

Отзывы о Синицына Елена Николаевна

Сегодня была на приеме, врач строгий, но мне очень понравилась, говорит конкретно и грамотно... Я довольна, если вдруг придется еще раз обратиться, то постараюсь попасть к ней.

Начались проблемы по эндокринологии и с ними беготня по врачами. Не сразу нашла подходящего специалиста, но теперь очень довольна, потому что наблюдаюсь у грамотного, опытного врача. Елена Николаевна с самой первой нашей встречи показала свою заинтересованность и участие. Она простым языком объяснила, какие мне нужно сдать анализы и для чего они нужны. Потом я получила такие же четкие объяснения по схеме лечения, ничего не назначалось просто так. Уже через две недели после начала приема лекарств, мне стало лучше. Нет никаких сомнений, что это результат действия прописанных препаратов. Я ей очень благодарна, один из уважаемых мною медиков.

Мне в целом прием понравился. Пришла с вопросами и жалобами. Услышала конкретные пояснения врача и понятные, выполнимые рекомендации по обследованию и лечению. Врач Синицына человек серьезный, где-то строгий, но на грубость не переходила, вела себя культурно, что порадовало. К вопросам она спокойно отнеслась и внятно все разъяснила. Образцовый прием, когда врачу не все равно и чувствуется индивидуальный подход.

Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна, Диабетолог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва

Павлова Мария Геннадиевна, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Павлова М. Г.