Синицына Елена Николаевна,диабетолог, эндокринолог - Москва

Синицына Елена Николаевна

Синицына Е. Н., Москва: диабетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 22.05.2018

Волоколамское шоссе, д. 84
Спартак(1,3км)
Щукинская(1,3км)

Тушинская(1,4км)

• 1981
  • 1982

• 1998
    Поражение почек в практике терапевта ММА им.И.М.Сеченова
  • 2000
    Участие в российских и международных форумах и съездах по вопросам эндокринологии
    Сертификат на установку инсулиновой помпы компании Medtronic выездной цикл по месту работы
    Сахарный диабет2 типа и метаболический синдром ФГУучебно-научный медицинский центр УД Президента РФ

Синицына Е. Н.
Сегодня была на приеме, врач строгий, но мне очень понравилась, говорит конкретно и грамотно... Я довольна, если вдруг придется еще раз обратиться, то постараюсь попасть к ней.
Начались проблемы по эндокринологии и с ними беготня по врачами. Не сразу нашла подходящего специалиста, но теперь очень довольна, потому что наблюдаюсь у грамотного, опытного врача. Елена Николаевна с самой первой нашей встречи показала свою заинтересованность и участие. Она простым языком объяснила, какие мне нужно сдать анализы и для чего они нужны. Потом я получила такие же четкие объяснения по схеме лечения, ничего не назначалось просто так. Уже через две недели после начала приема лекарств, мне стало лучше. Нет никаких сомнений, что это результат действия прописанных препаратов. Я ей очень благодарна, один из уважаемых мною медиков.
Мне в целом прием понравился. Пришла с вопросами и жалобами. Услышала конкретные пояснения врача и понятные, выполнимые рекомендации по обследованию и лечению. Врач Синицына человек серьезный, где-то строгий, но на грубость не переходила, вела себя культурно, что порадовало. К вопросам она спокойно отнеслась и внятно все разъяснила. Образцовый прием, когда врачу не все равно и чувствуется индивидуальный подход.